Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос по серым каналам.

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

logalex
Пользователи
  • Онлайн:10ч 8м
0

Создал серый канал, залил пару видео для распространения "кое-каких файлов", собирал хорошее кол-во просмотров(10к), потом их начинают банить по одному, и канал закрывается. Ладно, создаю новый канал, и чтобы вы думали, бан на следующий день, хотя первый продержался 2 недели. И так было с последующими каналами. Так вот, вопрос такой, отслеживает ли ютуб по ip или  же по другим данным созданные мной каналы? И можно ли избежать бана, если создавать канал и заливать видео через впн, меняя все данные компьютера, или дедик? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Abzstem
Активный
  • Онлайн:2д 13ч 26м
3

Да отслеживает, Гугл тоже не дураки). Через ВПН и дедик может сработать 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:12д 6ч 54м
38

Создал серый канал, залил пару видео для распространения "кое-каких файлов", собирал хорошее кол-во просмотров(10к), потом их начинают банить по одному, и канал закрывается. Ладно, создаю новый канал, и чтобы вы думали, бан на следующий день, хотя первый продержался 2 недели. И так было с последующими каналами. Так вот, вопрос такой, отслеживает ли ютуб по ip или  же по другим данным созданные мной каналы? И можно ли избежать бана, если создавать канал и заливать видео через впн, меняя все данные компьютера, или дедик? 

Новые каналы тоже серые? Алгоритмы моментально их сканируют. Можно попробовать через впн, а можно создать новый канал, залить туда 2-3 авторских видео ( любую хрень с телефона по 30 секунд), дать ему отстоятся месяц, а потом опять лить серость, которую нужно уникализировать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:243д 12ч 45м
247

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, самые низкие цены! 

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, выбор скорости от 100 до 1000 в сутки, гарантия 60 дней!

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 95р за 1000 просмотров, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 13 01 2019 - 22:42

24310763.png

• 25
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Постоянный
  • Онлайн:54д 5ч 2м
284

уникализируй видео

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garant-Ok
Активный
  • Онлайн:13д 12ч 5м
20

Видимо ваше видео слишком палевные.. Ну и возможно Кеш вас палит, или еще что-либо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

logalex
Пользователи
0

уникализируй видео

Ну я так и делал, но все равно каналы банились

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimosai
Активный
  • Онлайн:24д 17ч 52м
35
4 канала с 1 айпи, отпечаток уника(надеюсь Вы поняли что я не о видео) тоже не должен совпадать и будет тебе счастье.
А "интересный" софт надо регулярно перекриптовывать=)

Сообщение отредактировал Dimosai: 27 09 2018 - 15:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kivlar29
Активный
  • Онлайн:2ч 37м
0
Банальный отпечаток системы, берём облачный сервер на нужное время и работаем.
С почасовой оплатой без банов и проблем
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

logalex
Пользователи
0

Банальный отпечаток системы, берём облачный сервер на нужное время и работаем.
С почасовой оплатой без банов и проблем

А как скрыть отпечаток?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NesTerk
Активный
  • Онлайн:26д 18ч 26м
17
Отпечаток понятие для Гугла пока слабое. Хватает пока юзерагента. След зачем изобретать велосипед, это по поводу серака облачного, когда можно хорошо настроить виртуалку, и даже если вы передиваете за виртуальные дрова(на вирте) то все это можно переписать. Много информации есть, но вот как музыку уник сделать, кроме одного способа, корявого пока не знаю. Готов обменяться если что инфой.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kanoxxxy
Пользователи
  • Онлайн:2ч 9м
0

Отпечаток понятие для Гугла пока слабое. Хватает пока юзерагента. След зачем изобретать велосипед, это по поводу серака облачного, когда можно хорошо настроить виртуалку, и даже если вы передиваете за виртуальные дрова(на вирте) то все это можно переписать. Много информации есть, но вот как музыку уник сделать, кроме одного способа, корявого пока не знаю. Готов обменяться если что инфой.

В идеале можно даже с серваком не парится, можно просто подвязать через тор или ту же сферу халявную, вот тебе и чистый аккаунт, мне кажется еще играет роль отлежка самого гугла и наличие привязки на устройствах. Серый канал жил пол года пока к телефону был привязан и его юзали. Сейчас в бане уже, но из за моей тупости, начал спамить по комментариям с него

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NesTerk
Активный
  • Онлайн:26д 18ч 26м
17

В идеале можно даже с серваком не парится, можно просто подвязать через тор или ту же сферу халявную, вот тебе и чистый аккаунт, мне кажется еще играет роль отлежка самого гугла и наличие привязки на устройствах. Серый канал жил пол года пока к телефону был привязан и его юзали. Сейчас в бане уже, но из за моей тупости, начал спамить по комментариям с него

Тор хорошо на полчаса час. Потом прокси, юзер агент слетают. Да и большинство фрауд систем его вычисляют на раз
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kodax
Активный
  • Онлайн:56д 9ч 50м
21

возьмите самый дешёвый VDS и там делайте свой канал без проблем

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

logalex
Пользователи
0

А как правильно уникализировать видео, чтобы не кинули страйки?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение