Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Видео заблокировано во всех странах

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

YBR_125
Активный
  • Онлайн:4ч 27м
0

ЧИТАЙТЕ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ! ИНФУ ОБНОВИЛ

.

.

.

У меня вопрос, я накачал около 35 клипов у одной оч известной певицы (скачал клипы из ВК), сделал из этого ролик лучших моментов длительностью 32 мин, во многих клипах которые я использовал песня и видео склеены из разных мест, т.е музыка и видео не как в оригинале, + фото из инета певицы как презентацию накладывал, в некоторых песнях я добавлял тихий припев на оригинал, в общем ролик получился классный и фанаты певицы точно оценят ибо монтаж уникальный и те кто первый раз посмотрит и не поймут что музыка и видео склеены из разных мест клипа...

ВИДЕО МОНЕТИЗИРОВАТЬ не планирую, хочу просто для фанатов сделать подарок как говорится, но залив видео пишет заблокировано во всех странах, это значит что свой шедевр я не смогу выложить вообще ? Или нужно к каждому видео имя певицы и название песни текстом написать ?
Как мне поступить ? Пишу ещё раз

1) Около 15 фото в видео взято с гугла итд

2) Все клипы скачены из ВК

2) На песню у которого нет офф клипа я сам сделал миниклип из фото и фрагментов видео из другого клипа

3) Песни и видео склеены незаметно из разных мест клипа
4) 1 песня с добавленным тихим припевом 

С такими изменениями возможно выложить на ютуб без последствий ? Я же готов указать автора песен итд

Сообщение отредактировал YBR_125: 18 10 2018 - 17:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

dzhesov
Постоянный
  • Онлайн:76д 7ч 51м
105
Что за певица из вк?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YBR_125
Активный
0

Что за певица из вк?

Точнее все видео были скачены из ВК, певица Mylene Farmer

Сообщение отредактировал YBR_125: 22 09 2018 - 15:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:15д 5ч 41м
59

У меня вопрос, я накачал около 35 клипов у одной оч известной певицы (скачал клипы из ВК), сделал из этого ролик лучших моментов длительностью 32 мин, во многих клипах которые я использовал песня и видео склеены из разных мест, т.е музыка и видео не как в оригинале, + фото из инета певицы как презентацию накладывал, в некоторых песнях я добавлял тихий припев на оригинал, в общем ролик получился классный и фанаты певицы точно оценят ибо монтаж уникальный и те кто первый раз посмотрит и не поймут что музыка и видео склеены из разных мест клипа...

ВИДЕО МОНЕТИЗИРОВАТЬ не планирую, хочу просто для фанатов сделать подарок как говорится, но залив видео пишет заблокировано во всех странах, это значит что свой шедевр я не смогу выложить вообще ? Или нужно к каждому видео имя певицы и название песни текстом написать ?

2) На песню у которого нет офф клипа я сам сделал миниклип из фото и фрагментов видео из другого клипа

С такими изменениями возможно выложить на ютуб без последствий ? Я же готов указать автора песен итд

Какая разница, что откуда взято. У вас есть официальные разрешения на использование материалов или подтверждение, что они распространяются по лицензии креатив коммонс или находятся в общественном достоянии? Контент на 100 процентов пиратский. Если блокируют из-за музыки, то, чтобы алгоритмы не вылавливали, нужно использовать отрывки песен не длиннее 5-7 секунд, которые при этом желательно ускорять или замедлять, тогда прокатит. Ну, а чужие клипы нужно уникализировать. Никакие имена певиц, фамилии авторов, тексты песен и прочая шлабуда от блокировок не спасает.

Сообщение отредактировал funtizuma: 22 09 2018 - 16:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YBR_125
Активный
0

Какая разница, что откуда взято. У вас есть официальные разрешения на использование материалов или подтверждение, что они распространяются по лицензии креатив коммонс или находятся в общественном достоянии? Контент на 100 процентов пиратский. Если блокируют из-за музыки, то, чтобы алгоритмы не вылавливали, нужно использовать отрывки песен не длиннее 5-7 секунд, которые при этом желательно ускорять или замедлять, тогда прокатит. Ну, а чужие клипы нужно уникализировать. Никакие имена певиц, фамилии авторов, тексты песен и прочая шлабуда от блокировок не спасает.

У неё есть канал в ютубе, называется MyleneFarmerVEVO, а если я ролики из её канала скачаю ? Но обрезать клип на 2-3 части и потом это всё соединять со следующим клипом всё равно придётся, так можно будет ? Замедлять и укорачивать там не получится, многие треки больше минуты идут, из её канала можно скачивать и делать ролик ? А как же фото презентации и 2 песни я как бы сам смастерил из её треков, как тут быть ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yets
Активный
  • Онлайн:36д 12ч 11м
25

У неё есть канал в ютубе, называется MyleneFarmerVEVO, а если я ролики из её канала скачаю ? Но обрезать клип на 2-3 части и потом это всё соединять со следующим клипом всё равно придётся, так можно будет ? Замедлять и укорачивать там не получится, многие треки больше минуты идут, из её канала можно скачивать и делать ролик ? А как же фото презентации и 2 песни я как бы сам смастерил из её треков, как тут быть ?

ТС скажи ты дебил? Или прикидываться?

Ты понимаешь что ты вор? И по сути за это уголовное наказание есть?

Ответ: НЕТ НЕЛЬЗЯ.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nonamedavid
Заблокированные
  • Онлайн:2д 15ч 25м
4
Никак
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nonamedavid
Заблокированные
  • Онлайн:2д 15ч 25м
4
Залей в вк
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Raidark
Заблокированные
  • Онлайн:15д 18ч 1м
948

Нельзя!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
59

Чем официальней канал, откуда берешь, тем быстрее бан прилетит! Нельзя так делать. Либо используешь короткие цитаты по 5-7 секунд, либо химичишь с музыкой и видеорядом. Либо можешь написать в вево и попросить официального разрешения, только сомнительно, что ответят)

Сообщение отредактировал funtizuma: 22 09 2018 - 18:05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Abzstem
Активный
  • Онлайн:2д 14ч 52м
3

Загрузи в другой ресурс и пусть фанаты там смотрят если ты это для сообщества чисто делаешь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

УжеНеМалахов
Продвинутый
  • Онлайн:135д 8ч 26м
804

А попробуй у нее спросить разрешение.Может случится чудо и к тебе не будет претензий  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YBR_125
Активный
0

Из 35 композиций только 3 написано что заблокировано во всех странах, я так понимаю если я эти композиции уберу видео пропустят ?
Сейчас я так понял видео заблочено ПОЛНОСТЬЮ из за 3 композиций которые везде заблокированы

2r5d06j0FqA.jpg

Сообщение отредактировал YBR_125: 18 10 2018 - 17:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Olegator_54
Активный
  • Онлайн:8д 11ч 47м
25
Тебе не сюда нужно идти с такими вопросами
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
59

Ты мазохист? Если не хочешь продвигать и монетизировать видео на ютубе, а типа на халяву для фанатов делаешь, то зачем на ютуб пихаешь с его правилами? Залей на ВК или на Вимео и будет вам всем счастье!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BOMG
Активный
  • Онлайн:9д 57м
5

Пропустят твое видео, если ты сам клип снимешь с собой переодетым в мелен фармер, будешь петь как она (сам), танцевать и т.д. Может даже популярным станешь)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rambalac
Пользователи
  • Онлайн:2ч 55м
0
Не пропустят, песни и композиции тоже защищены авторскими правами.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение