Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Украсть ТЕГИ у конкурента?

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

breka50
Пользователи
  • Онлайн:8ч 46м
0

Всем привет. Читаю много статей о том как правильно продвигать свое видео на ютубе. Возник вопрос. Опишу ситуацию.
К примеру, хочу заливать свои видео о собаках. Канал у меня новый, его нужно продвигать. У моей тематики существует конкурент с условным именем "ВАСЯ". Его канал развит, миллионы подписчиков и просмотров. Могу ли я в тегах к своим видео писать название канала "Вася", Что бы "пропиариться" на его имени.??? Может ли это повредить продвижению? 
В статьях указано, что нужно в тегах прописывать то, что действительно на видео, для максимальной ревалентности ролика.
Либо же прописывать точно такие теги как пишет "ВАСЯ" под своими видео??? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

SRF
Постоянный
  • Онлайн:53д 8ч 33м
274

если такие же прописывать вася в любом случае выше в поиске будет... пропиариться вписывая имя тоже сомнительно...

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:12д 4ч 28м
37

Всем привет. Читаю много статей о том как правильно продвигать свое видео на ютубе. Возник вопрос. Опишу ситуацию.
К примеру, хочу заливать свои видео о собаках. Канал у меня новый, его нужно продвигать. У моей тематики существует конкурент с условным именем "ВАСЯ". Его канал развит, миллионы подписчиков и просмотров. Могу ли я в тегах к своим видео писать название канала "Вася", Что бы "пропиариться" на его имени.??? Может ли это повредить продвижению? 
В статьях указано, что нужно в тегах прописывать то, что действительно на видео, для максимальной ревалентности ролика.

Использование чужих названий формально считается введением в заблуждение и нарушением принципов сообщества, но многие так делают. Васины теги писать можно, если они по теме. Расчитывать, что вставив в теги название миллионного канала, сразу можно попасть к нему в похожие, мягко скажем, наивно. Для начала успехом будет, если видео с нового канала будут попадать в похожие к каналам с 2-3 к подписок.

Сообщение отредактировал funtizuma: 26 09 2018 - 00:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 36м
81

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 41
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Abzstem
Активный
  • Онлайн:2д 13ч 25м
3

Вставив название чужого канала себя не пропиаришь, а лишь будешь терять своих зрителей, так как им будут потом рекомендоваться видео Васи, а не твои. И так как твое время за одну сессию просмотра будет хуже, чем у других каналов, то продвижение оптимизацией может сойти на нет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:220д 17ч 10м
298
Не поможет, проверено уже
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimosai
Активный
  • Онлайн:24д 17ч 52м
35

Лучше ставь НЧ теги, если не в состоянии вкладываться в продвижение, это наверное оптимально.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smm_pogostu
Активный
  • Онлайн:2д 8м
8

Ставку на это делать не стоит, однозначно. но протестить можешь на одном ролике и посмотреть результат, но для нового канала это точно не панацея 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kivlar29
Пользователи
  • Онлайн:1ч 44м
0
Если потом Вася или другие конкуренты на тебя жалобу кинут ,тогда банан ;)
Бери ключивеки с Клевера и Видайкью, которые у конкурентов и соответствуют твоему содержанию. Можно Вася написать, но тогда в вмдео просто упоминание или сравнение ;)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение