Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

STORE.NAKRUCHU.RU - Качественные аккаунты ВК, ОК, Twitter, Mail.ru, Instagram

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

enotik6
Активный
  • Онлайн:11ч 11м
0

http://store.nakruchu.ru/ru/

Принимаем Qiwi, Яндекс.Деньги, Робокассу, банковские карты, Webmoney (WMR, WMZ), Биткоин. 

Аккаунты продаются только в одни руки. 

В наличии аккаунты:

автореги Вконтакте (мужские, женские, с фото и без, РФ сим)

автореги Twitter (русские имена и фамилии)

автореги Одноклассники (мужские, женские, с фото и без, подтвержденные по СМС)

автореги Mail.ru

раскрученные аккаунты Instagram по 100к и 200к подписчиков

также предоставляем услуги по накрутке лайков и подписчиков в Инстаграм

Приглашаем к сотрудничеству поставщиков аккаунтов и купонов.

Если после покупки обнаружили невалид, пишите по контактам:

телеграм: Ссылка

оставить тикет в магазине: Ссылка

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Егор Должиков
Пользователи
  • Онлайн:9ч 7м
0

4 раза покупал их же акки у них же в магазине для накрутки пля у них же!!!! Пишет или плохие или уже есть в базе! Похоже на НАЕБАЛОВО

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Егор Должиков
Пользователи
0

И да не поддержки ни х... нет. Даже не объяснят в чем дело 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:19д 4ч 36м
25

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – Лучший автоматический сервис продвижения и нaкрутки 24/7. Все услуги в одном месте! Гарантия результата при высокой скорости.

• Низкие цены и ежедневные акции   Живые ВК от 1 руб. /// Целевые в Insta и Telegram 2 руб.;
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов. Так же, одобрено на Zismo;
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети (VK / Insta / YT / TGram / FB / TW / OK. И это ещё не весь список);
  • ​Уникальные услуги: ✯ Вывод в Топ Instagram, Быстрые подписчики ВК (5k в сутки) и Прослушивания плейлистов ВК;
  • Предоставляем гарантии от каких-либо санкций со стороны соц. сетей;
  • Скидки до 40% и бонусы при пополнении каждому клиенту, а так же реферальная программа;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 480 △

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 18 12 2018 - 18:19

Изображение
    • 5
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Егор Должиков
Пользователи
0

Точно наебалово, их же акки не работают. Денег соответственно не вернуть да и х... с ними богаче не станут. Поддержки 000000 делал все как написанно! Вот что пишет когда пытаюсь ЗАСУНУТЬ У НИХ ЖЕ КУПЛЕННЫЙ АКК: Козлина хватит добавлять повторно аккаунты - galkina7222, он уже есть в базе, будешь так продолжать получишь бан!АЗАЗАЗАЗАЗАААЗАЗ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

enotik6
Активный
0

И да не поддержки ни х... нет. Даже не объяснят в чем дело 

Здравствуйте, напишите емайл на который покупали, разберемся.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Егор Должиков
Пользователи
0

Здравствуйте, напишите емайл на который покупали, разбе

маил я не помню, у меня он не 1. Если бы купил раз и не пошло я бы слова не сказал, но с 7 попыток (потом пробывал еще) все то же самое... Деньги все равно не вернут, а их сервис мне на х.. не нужен

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Егор Должиков
Пользователи
0

маил я не помню, у меня он не 1. Если бы купил раз и не пошло я бы слова не сказал, но с 7 попыток (потом пробывал еще) все то же самое... Деньги все равно не вернут, а их сервис мне на х.. не нужен. проще на платных крутить и проблем меньше и служба поддежки, там же 00000000000000 так собственно и пишут они сами, мы вам х... ответим. Надеюсь еще пару отзывов и он загнется.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Егор Должиков
Пользователи
0

Козлины **** это вы!!!!!!!!!!!! опять купил в ВАШЕМ ЖЕ МАГАЗИНЕ ВАШИ АКИИ и тут ЦИТИРУЮ :Козлина хватит добавлять плохие аккаунты. Пидоры просто наебывают людей, не обращайтесь и не верьте в сказки. 8 раз пытался уже, ни разу ни чего не пошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАЕБАЛОВО 10%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zaruba
Пользователи
  • Онлайн:35м
0

Купил твитер ак, он забанен. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

enotik6
Активный
0

Козлины **** это вы!!!!!!!!!!!! опять купил в ВАШЕМ ЖЕ МАГАЗИНЕ ВАШИ АКИИ и тут ЦИТИРУЮ :Козлина хватит добавлять плохие аккаунты. Пидоры просто наебывают людей, не обращайтесь и не верьте в сказки. 8 раз пытался уже, ни разу ни чего не пошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАЕБАЛОВО 10%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Здравствуйте, так как вы не сообщаете емайл, вероятно вы у нас ничего не покупали.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

enotik6
Активный
0

Здравствуйте, напишите по контактам, невалид всегда заменяем.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seoservice
Активный
  • Онлайн:1д 17ч 30м
6

Сударь, подскажите - зачем пытаться 8 раз , если после 1-го можно написать в поддержку. А почему не 28? )))

Данный сервис юзал - все ОК. При невалиде меняли. Достаточно предоставить данные заказа, как сказано выше.

С Уважением...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Егор Должиков
Пользователи
0

Сударь, подскажите - зачем пытаться 8 раз , если после 1-го можно написать в поддержку. А почему не 28? )))

Данный сервис юзал - все ОК. При невалиде меняли. Достаточно предоставить данные заказа, как сказано выше.

С Уважением...

Вы сударь видимо не внимательно все прочли. Я не собираюсь выяснять это за 200-300 рублей, я написал как есть и как было. Люди сами решат пользоваться им этим сервисом или нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Егор Должиков
Пользователи
0

У них в магазине видимо все не то и все через замену и др...во по почтам...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

OwNeD767
Premium plus
  • Онлайн:37д 21ч 8м
334

Крутил лайки, подписчиков. Всё относительно качественно и оперативно. Один раз заказал 5к подписчиков, а накрутило каким-то образом 9к) В общем, рекомендую.

Сообщение отредактировал OwNeD767: 01 11 2018 - 02:23

tXolamd.png   На http://rip-x.ru/ - лучшие акaунты ВКoнтакте рф 18+ 21+. Заходите в гости  ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лёня Сидоров
Пользователи
  • Онлайн:
0

Вчера купил код, ввёл, написало что всё в порядке и принято в очередь. Прошли сутки и ни одного подписчика так и не прилетело...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

enotik6
Активный
0

Вчера купил код, ввёл, написало что всё в порядке и принято в очередь. Прошли сутки и ни одного подписчика так и не прилетело...

Здравствуйте, на какой аккаунт крутите? Сейчас разберемся

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение