Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Не обновляется счетчик лайков под видео

Форум ZiSMO.biz
26
Сообщений в теме: 26

OFFLINE Отправлено

Antoney
Пользователи
  • Онлайн:12ч 32м
0

Привет всем, накрутил в районе 500 лайков на видео, списали до 150 (скорее всего органических)

Сейчас лайки на видео перестали ставиться, только дизлайкать можно 

Подскажите пожалуйста, на какой это срок? 

Спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:12д 8ч 21м
38

Последний месяц такое наблюдается. Все лайки с подозрением на накрутку и сделанные с разных аккаунтов на одном железе списываются. Причем любопытно, что в менеджере видео показывается  большее число лайков, чем под видео.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Angelneba
Активный
  • Онлайн:31д 14ч 20м
9
Ну если лайки списывает, ставь дизлайки)))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 44м
81

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 41
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Постоянный
  • Онлайн:55д 21ч 48м
302

а сколько просмотров? не крутите лайков больше 10% от просмотров

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

jsteels28
Пользователи
  • Онлайн:3ч 11м
0

Такая же хуня...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Antoney
Пользователи
0

Списываются - это я уже привык, а тут вообще счетчик не обновляется, на одном месте встали и все

Последний месяц такое наблюдается. Все лайки с подозрением на накрутку и сделанные с разных аккаунтов на одном железе списываются. Причем любопытно, что в менеджере видео показывается  большее число лайков, чем под видео.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Antoney
Пользователи
0

150 лайков на 10к просмотров)) 

а сколько просмотров? не крутите лайков больше 10% от просмотров

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Сергей89L
Активный
  • Онлайн:19д 6ч 22м
12
А у меня после этого через месяц аккаунт забанили...вот донакручивался,ну их всех
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Antoney
Пользователи
0

А перед тем как забанили что было? 

В каких количествах крутил? 

Просмотры и лайки? 

А у меня после этого через месяц аккаунт забанили...вот донакручивался,ну их всех

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Сергей89L
Активный
12

А перед тем как забанили что было?
В каких количествах крутил?
Просмотры и лайки?

Лайки почти были близки к просмотрам,например 9000 лайков на 15000 просмотров,вот игрался так и доигрался,рекламные деньги обнулились,заметил,около двух недель крутил,ничего не подозревая,потом фигакс и забанили без возможности восстановления данных,ну послал я их,авось на работе эти 50 000 заработаю в месяц,так сами доиграются,что все их пошлют,и рейтинг упадёт,завлекут,стараешься,время и деньги тратишь а тут такой подарок,бросил,нафиг не надо,блин аж слов не хватает...

Сообщение отредактировал Сергей89L: 10 10 2018 - 00:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
38

Забанили аккаунт за накрутку на одном видео? Очень интересно, можно поподробнее про ситуацию рассказать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AbudaShalin
Активный
  • Онлайн:2ч 20м
0

Соотношение лайков и просмоотров не сильно большое должно быть

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Сергей89L
Активный
12
[quote name="AbudaShalin" post="11855032" timestamp="1539137172"]

Соотношение лайков и просмоотров не сильно большое должно быть[/qтак у меня не на всех видео так,есть и 24000 просмотров 1200 лайков,которые исчезали со временем куда-то,в общем забросил,надоело,почему я должен ходить на поводу у "интернета"...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Сергей89L
Активный
12

Забанили аккаунт за накрутку на одном видео? Очень интересно, можно поподробнее про ситуацию рассказать.

До этого исчезали лайки,монетизация уменьшалась,последние 3 видео меня поразили ,всё исчезает ,монетизация меньше,как будто они и деньги ещё обнуляли,мне поднадоело,старания напрасны,много убито времени,сил,денег на всё. Ради чего...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
38

До этого исчезали лайки,монетизация уменьшалась,последние 3 видео меня поразили ,всё исчезает ,монетизация меньше,как будто они и деньги ещё обнуляли,мне поднадоело,старания напрасны,много убито времени,сил,денег на всё. Ради чего...

накрутка была на одном видео или на всех?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Antoney
Пользователи
0

Так канал-то забанили или просто забросил? 

Если монетизация не подключена, могут забанить за накрутку? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Antoney
Пользователи
0

Без монетизации банят? (На всех видео накручено под 10к просмотров с удержанием 98%) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Сергей89L
Активный
12

На одном!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Сергей89L
Активный
12

Без монетизации банят? (На всех видео накручено под 10к просмотров с удержанием 98%)

Видят наверное что накрученные,вот и банят,и деньги не возвращают...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Сергей89L
Активный
12

Так канал-то забанили или просто забросил?
Если монетизация не подключена, могут забанить за накрутку?

Забанили,потом забросил...объявил им войну)),пошли они лесом в общем ,интернет зло,и времени отнимает много,надоело мне эта канитель,
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jeka64
Активный
  • Онлайн:15ч 57м
2

было тоже такое 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
38

На одном!

Это редкость большая, чтобы за одно видео канал грохнули. А что за контент был?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Сергей89L
Активный
12

Это редкость большая, чтобы за одно видео канал грохнули. А что за контент был?

Бродили по заброшкам,снимали,ночевали,наталкивались на бомжей,катались в метро до самой конечной,в общем заброшенные места,тёмные места,мистические эффекты,переживания,стресс,темнота,может эта тематика влияет на психику и не нужна никому,хотя всё наоборот,экстрим,риск,драйв...не знаю,но почуму тогда лайки в минус и обнулились деньги с рекламы,доход средний 35000 р,170 000 подписчиков(было по 300-700 комментариев),ну что поделаешь,косяк видимо гдет-то был...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
38

Бродили по заброшкам,снимали,ночевали,наталкивались на бомжей,катались в метро до самой конечной,в общем заброшенные места,тёмные места,мистические эффекты,переживания,стресс,темнота,может эта тематика влияет на психику и не нужна никому,хотя всё наоборот,экстрим,риск,драйв...не знаю,но почуму тогда лайки в минус и обнулились деньги с рекламы,доход средний 35000 р,170 000 подписчиков(было по 300-700 комментариев),ну что поделаешь,косяк видимо гдет-то был...

Скорее всего изначально было много жалоб на канал от хейтеров из-за тематики и на конкретные видео жалобы в огромном числе сыпались. Также, возможно, канал увидел и "невзлюбил" участник программы "герои Ютуба", чья жалоба для Ютуба важней десятков жалоб обычных пользователей. Черная мистика, экстрим, стресс, который может к суициду привести и т.п. - это всё по определению очень близко к нежелательному контенту, к которому у Ютуба предвзятое отношение. Начали канал пессимизировать, а когда канал попал на рассмотрение к живому сотруднику Ютуба, то там уже и накрутку заметили, но изначальные проблемы точно не из-за неё. Если вы один раз накрутили одно видео на канале с хорошей репутацией, то максимум, что сделают алгоритмы, так это спишут накрутки или удалят и перезальют видео с нуля.  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Сергей89L
Активный
12

Скорее всего изначально было много жалоб на канал от хейтеров из-за тематики и на конкретные видео жалобы в огромном числе сыпались. Также, возможно, канал увидел и "невзлюбил" участник программы "герои Ютуба", чья жалоба для Ютуба важней десятков жалоб обычных пользователей. Черная мистика, экстрим, стресс, который может к суициду привести и т.п. - это всё по определению очень близко к нежелательному контенту, к которому у Ютуба предвзятое отношение. Начали канал пессимизировать, а когда канал попал на рассмотрение к живому сотруднику Ютуба, то там уже и накрутку заметили, но изначальные проблемы точно не из-за неё. Если вы один раз накрутили одно видео на канале с хорошей репутацией, то максимум, что сделают алгоритмы, так это спишут накрутки или удалят и перезальют видео с нуля.

2 года всё норм а тут ктото пожаловался,не знаю,все видео на одну тему,а тут фигня на последнем,блин не знаю...не хочу даже пользоваться,приложение удалил с телефона,а им зашибись,а как рекламу от МТС ,которая идёт 11 часов по времени ставить ,так это нормально...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Antoney
Пользователи
0

В итоге без монетизации если накрутка на каждый видос по 7-10к (при условии, что на канале почти 8к подписчиков), заблочить могут? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

happy-kitty
Активный
  • Онлайн:15д 14ч 31м
22

Лайки от реальных людей тоже списывают, вообще жесть какая-то!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение