Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Бонус от 13% при пополнении рекламных кабинетов Вконтакте!

Форум ZiSMO.biz
36
Сообщений в теме: 36

OFFLINE Отправлено

7starlinst
VIP
  • Онлайн:13ч 13м
0

Привет!

Предложение также актуально для MyTarget и некоторых других систем.

Все просто. Отправляете нам Ваш ID в контакте. Мы делаем Вас партнером нашего рекламного агентства, после чего можем начинать работать.

Далее. Вы связываетесь с нашим менеджером, он подтверждает готовность к проведению сделки и высылает Вам реквизиты. Вы отправляете нам на карту 1000 рублей, менеджер подтверждает оплату и мы переводим на Ваш счет в рекламном кабинете 1130 рублей. Сделка занимает 5-10 минут (зависит от загруженности менеджеров).

Гарантии.
С авторитетными пользователями площадки готовы начать работать без предоплаты, за отзывы. 
Готовы работать через гарант сервисы.
Готовы начать работать без предоплаты с теми, кто подтвердит серьезность намерений (необходимо будет дать нам возможность убедиться в том, что Вы действительно регулярно тратите деньги на рекламу в ВК, Майтаргет или других системах). 

Отзывы.
Кроме того, мы являемся, возможно, крупнейшим поставщиком определенной категории товаров в рунете и имеем огромное количество довольных клиентов, а также, много положительных отзывов в данной сфере! Ссылка на отзывы по запросу - https://vk.com/id437300518 .

Связь.
https://vk.com/id437300518

+7(926)387-44-16 (СМС, Whatsapp, Vaiber, Telegram) 
Менеджер на связи с 10 до 22 часов по московскому времени, ежедневно, без выходных.
Наш сайт: http://context-bonus.ru/

P S Данное преимущество обусловлено сложной оптимизированной системой партнерских взаимоотношений сети рекламных агентств, которую я представляю. Мы не нарушаем правил рекламных площадок и законодательства РФ.

UPD. 30/11/2018

Внимание, акция! Места ограничены, т.к. для ее проведения мы вынуждены будем замораживать собственные средства!

Давайте - ка так... Если на этом форуме есть реальные бизнесмены... Присылайте на любой из наших контактов сообщение с заполненными полями:
- Имя

- Ваши ресурсы в интернет (если их нет то отзывы о работе с вами)

- объем средств, затрачиваемый на рекламу в ВК в месяц
- Ваши контакты.
Мы просматриваем эту информацию, потом связываемся с Вами, приходим к договоренности о сотрудничестве и закидываем Вам без предоплаты какую-то сумму. Размер этой суммы обсудим в процессе переговоров. Вы тратите эту сумму на рекламу Ваших товаров или товаров/услуг Ваших клиентов и потом переводите нам средства за вычетом Вашего бонуса в 13%.

Связь.

Менеджер на связи с 10 до 22 часов по московскому времени, ежедневно, без выходных.

Сообщение отредактировал 7starlinst: 30 11 2018 - 15:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

roma30rus
Активный
  • Онлайн:12д 5ч 14м
4

регулярно тратите деньги на рекламу в ВК

это сколько?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7starlinst
VIP
0

заинтересовало... на мой обычный рекл кабинет или у них в кабинет?

Мы даем бонус МГНОВЕННО на ВАШ РЕКЛАМНЫЙ КАБИНЕТ и не какие-нибудь жалкие 8% а минимум 13!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7starlinst
VIP
0

Ах да...
Мы можем перечислять Вам Ваш бонус на любой подключенный к нашему агентству рекламный кабинет. Можем даже рассмотреть вариант выплаты бонуса Вам на карту!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7starlinst
VIP
0

регулярно тратите деньги на рекламу в ВК

это сколько?

Ну хотя бы тысяч 10 в месяц

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stimul
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 48м
1

Работал я с одной ПП у которой есть вариант создание агентского кабинета с подобными бонусами. Работал с пол года, а потом из-за какой-то ошибки у них, мой кабинет сдох. Деньги с него мне вернули, только вот базы ретаргета которые были собраны через этот кабинет пропали.  Теперь такие предложения обхожу, собранные базы для меня дороже чем 13%.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7starlinst
VIP
0

Работал я с одной ПП у которой есть вариант создание агентского кабинета с подобными бонусами. Работал с пол года, а потом из-за какой-то ошибки у них, мой кабинет сдох. Деньги с него мне вернули, только вот базы ретаргета которые были собраны через этот кабинет пропали.  Теперь такие предложения обхожу, собранные базы для меня дороже чем 13%.

Спасибо Вам за Ваше мнение но у нас такого никогда, ни разу, не было. У нас все клиенты счастливы и довольны.  :) 

Дело в том, что у нас не идет никакого вмешательства в работу Вашего рекламного кабинета, только фиксация Вашего кабинета как партнера нашего рекламного агентства, следовательно, даже если допустить что что-то может вдруг почему-то произойти с нашим агентством, это будет внешней проблемой и никак не затронет Вашего личного рекламного кабинета в ВК. В худшем случае, "ВКонтакте" просто аннулирует вышеупомянутую фиксацию и Вы перестанете получать от нас кэшбек. 

Ну а на случай сбоя на стороне самого "Вконтакте" (все-таки это очень сложный "организм" и могут возникать технические трудности), я бы порекомендовал держать где-то копии ретаргетинговых баз если они для Вас настолько ценны, что Вы готовы отказаться от 13% пассивной прибыли ради них.

А Вы пробовали в тех. поддержку ВК писать? Неужели они не смогли решить Вашу проблему? Что они Вам ответили?

Сообщение отредактировал 7starlinst: 24 10 2018 - 14:07

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Dimas562
Активный
  • Онлайн:159д 9ч 4м
54

Ну а на случай сбоя на стороне самого "Вконтакте" (все-таки это очень сложный "организм" и могут возникать технические трудности), я бы порекомендовал держать где-то копии ретаргетинговых баз если они для Вас настолько ценны, что Вы готовы отказаться от 13% пассивной прибыли ради них.

Ретаргет нельзя выгружать...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7starlinst
VIP
0

Ретаргет нельзя выгружать...

Ясно, минус конечно... 
Сам непосредственно не настраивал в ВК поэтому этих нюансов не знаю. Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SEROGA
Пользователи
  • Онлайн:4ч 29м
2

ето сколько

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Forbearance
Активный
  • Онлайн:6д 20ч 20м
16

Интересная задумка)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

roma30rus
Активный
4

Ну хотя бы тысяч 10 в месяц

10 в месяц, трачу. Хочу попробовать без предоплаты. Докажу траты и серьезность. Первым перечислять не буду. Если не фейк, все платежи буду делать через Вас. Ну как, правильно я вас понял?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7starlinst
VIP
0

10 в месяц, трачу. Хочу попробовать без предоплаты. Докажу траты и серьезность. Первым перечислять не буду. Если не фейк, все платежи буду делать через Вас. Ну как, правильно я вас понял?

Абсолютно правильно. Отправьте, пожалуйста, мне в ЛС Ваш номер телефона или другие контакты, по которым с Вам можно связаться.

Сообщение отредактировал 7starlinst: 08 11 2018 - 15:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

roma30rus
Активный
4

Абсолютно правильно. Отправьте, пожалуйста, мне в ЛС Ваш номер телефона или другие контакты, по которым с Вам можно связаться.

отправил

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

roma30rus
Активный
4

до сих пор не получил обратной связи...

пока никому порекомендовать не могу

также не вижу, чтобы еще кто-нибудь кроме меня хотел воспользоваться этой услугой

ладно, пополню обычным способом

UPD утром 9.11 также не связались  :?

UPD2 связались, поставили на какую-то очередь на след неделю

UPD3 вторник, новостей нет

UPD4 18.11 23:43 новостей нет, не связались

UPD5 29.11 ничего не подключили, только мозги *****

думаю, уже уверен, какая-то шляпа. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Сообщение отредактировал roma30rus: 29 11 2018 - 22:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7starlinst
VIP
0

также не вижу, чтобы еще кто-нибудь кроме меня хотел воспользоваться этой услугой

Уважаемый рекламодатель, Вы же не на общих условиях хотели с нами работать, Вы хотели начать сотрудничество с нами без предоплаты, поэтому я предложил Вам написать не менеджеру а мне, в ЛС. Если бы Вы написали менеджеру (контакты в стартпосте), Вы бы получили ответ в течение 1-15 минут, в зависимости от его загруженности. Мы с Вами пообщались, в очередь на подключение я Вас поставил. Если нужны будут какие-то оперативные ответы, общего характера, пож-та, пишите менеджерам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Делиан Керн
Пользователи
  • Онлайн:
0

Интересная задумка.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tert_1012
Активный
  • Онлайн:5д 21ч 53м
1

Уважаемый рекламодатель, Вы же не на общих условиях хотели с нами работать, Вы хотели начать сотрудничество с нами без предоплаты, поэтому я предложил Вам написать не менеджеру а мне, в ЛС. Если бы Вы написали менеджеру (контакты в стартпосте), Вы бы получили ответ в течение 1-15 минут, в зависимости от его загруженности. Мы с Вами пообщались, в очередь на подключение я Вас поставил. Если нужны будут какие-то оперативные ответы, общего характера, пож-та, пишите менеджерам.

Чем рекламный кабинет агентства лучше обычного кабинета пользователя?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stimul
Активный
1
Есть те кто пользовался услугой? Предложение заманчивое
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stimul
Активный
1
И такой вопрос, работаете ли вы с юр.лицами? Интересует возможность получения закрывашек для буха и возможность перевода с расчетного счета ооо
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stimul
Активный
1
И такой вопрос, работаете ли вы с юр.лицами? Интересует возможность получения закрывашек для буха и возможность перевода с расчетного счета ооо
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zorg228
Заблокированные
  • Онлайн:31м
0

Найс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7starlinst
VIP
0

Чем рекламный кабинет агентства лучше обычного кабинета пользователя?

Доброго времени. 
Вы, по всей видимости, неправильно поняли меня, рекламный кабинет остается тот же самый, Ваш. Ваша статистика, Ваши рекл. кампании и т.д., это все остается. Просто появляются дополнительные пункты меню и возможность пополнять баланс с бонусом. Более ничего. Ничем не лучше. Вот как это выглядит: http://prntscr.com/lkprka

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7starlinst
VIP
0

Здравствуйте.
Напишите мне в ЛС, пож-та, как с Вами связаться,желательно телеграмм.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7starlinst
VIP
0

Что-то типа мануала по подключению Вашего рекламного кабинета к нашему сервису (для ВК):
http://context-bonus.ru/inst-vk.php

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex175
Пользователи
  • Онлайн:6ч 42м
1

Интересная задумка)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

agrokomooo
Пользователи
  • Онлайн:1д 4ч 8м
0

ТС, где увидеть реальные отзывы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7starlinst
VIP
0

ТС, где увидеть реальные отзывы?

По кэшбеку (бонусу) за пополнение ВК отзывы в паблике не коллекционируем. Есть отзывы по смежному проекту - продаже аккаунтов Я.Директ с балансом и проч. похожих товаров - https://vk.com/akkau...t_beznds_12000 

Давайте - ка так... Если на этом форуме есть реальные бизнесмены... Присылайте на любой из наших контактов сообщение с заполненными полями:
- Имя

- Ваши контакты.
Мы просматриваем эту информацию, потом связываемся с Вами, приходим к договоренности о сотрудничестве и закидываем Вам без предоплаты какую-то сумму. Размер этой суммы обсудим в процессе переговоров. Вы тратите эту сумму на рекламу Ваших товаров или товаров/услуг Ваших клиентов и потом переводите нам средства за вычетом Вашего бонуса в 13%.

Связь.

Данную акцию мы завершим в какой-то момент, поэтому рекомендую не затягивать с обращением к нашим менеджерам.

Сообщение отредактировал 7starlinst: 30 11 2018 - 15:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7starlinst
VIP
0

UPD2 связались, поставили на какую-то очередь на след неделю

UPD3 вторник, новостей нет

UPD4 18.11 23:43 новостей нет, не связались

UPD5 29.11 ничего не подключили, только мозги *****

думаю, уже уверен, какая-то шляпа. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Вы можете по существу то хоть что нибудь вообще написать? Что не устраивает? Какие проблемы у Вас? Детский сад.

Для зрителей поясняю. Человек обратился к нам довольно давно, попросил оценить возможность работы с ним без предоплаты.Ему объяснили, что существует очередь на подключение к нашей системе. Попросили предоставить данные о себе (об этом мы просим только тех, кто хочет работать без предоплаты). Персонаж этот не предоставил никаких доказательств того что реально тратит деньги на рекламу в ВК, сказал что сделает это когда подойдет его очередь. Потом начал писать здесь о том что это похоже на развод и т.д. На сообщения в телеграмм не отвечает, хотя видно что читает их. Зато потом пишет здесь свои странные умозаключения ничем их не обосновывая. В общем, неадекват полный.

Ощущение такое, что либо пытается по какой-то причине пиариться за наш счет на этом форуме, либо какие-то уже личные проблемы/мотивы, в общем, не знаю что.) Я не доктор.) 

Сообщение отредактировал 7starlinst: 30 11 2018 - 15:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7starlinst
VIP
0

Внимание, акция! Места ограничены, т.к. для ее проведения мы вынуждены будем замораживать собственные средства!

- Имя

- Ваши контакты.
Мы просматриваем эту информацию, потом связываемся с Вами, приходим к договоренности о сотрудничестве и закидываем Вам без предоплаты какую-то сумму. Размер этой суммы обсудим в процессе переговоров. Вы тратите эту сумму на рекламу Ваших товаров или товаров/услуг Ваших клиентов и потом переводите нам средства за вычетом Вашего бонуса в 13%.

Связь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение