Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Перестали идти просмотры с хештегов, гео и не попадаю в топ

Форум ZiSMO.biz
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

StokeGame
Активный
  • Онлайн:1д 15ч 53м
2
Все началось дня 2 назад, опубликовал рекламу местного каппера(спортивный аналитик), через пару часов на пост прилетела удаление за "насилие и угроза применения насилия". Хотя я так и не понял почему именно за это, так как в рекламе парень просто предлагал свои услуги спортивной аналитики(прогнозы на спорт), но никакого насилия и угрозы там и в помине не было. Ну ладно, продолжаем. В общем инстаграм удалила рекламу по не понятной причине и затем, в последующих публикациях резко снизились сторонние просмотры(просмотры с разделов интересное, гео, хештеги).
Пошел проверять хештеги и заметил, что мои публикации перестали появляться в "недавних" хештега. Я как раз проверял эти хештеги за день до этих проблем и там все мои публикации спокойно появлялись в "недавних" и даже, в тот же день, пару раз видел свои публикации в "топе". Но почему-то после удаления рекламы инстой, все это резко пропало, теперь даже с самого паблика не видно постов.
Далее я проверял гео, там изначально мои посты видели лишь подписчики моего паблика, а не подписчики не видели посты совсем. Но при этом, не знаю почему, но раньше просмотры с гео были, иногда посты даже в топ гео попадали, но сейчас полностью перестали. И вроде бы сейчас визуально ничего такого и не поменялось, т.е по прежнему мои подписчики видят мои публикации, а не подписчики - нет, но на деле просмотры все равно упали до нуля и про топ даже мечтать не приходится.

Как решить эту проблему? Что можно сделать?

Заранее спасибо за помощь)

Сообщение отредактировал StokeGame: 20 10 2018 - 11:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Алексей Игнатович
Активный
  • Онлайн:23ч 51м
1

Вообще тема с хэштегами и гео очень спорная, особенно с тэгами. Так как по определенным тэгам разным людям показывается абсолютно разная информация, возможно тебе просто не показывает собственные посты именно по этой причине, а наличия топа в инстаграме как такового нет, забудьте уже наконец об этом. У каждого свой топ и попадете вы только в определенный в зависимости от интересов пользователей. Так что считать о том, что тебе дали какие-то санкции за удаление поста - вполне возможно, это логично, хотя сам с таким не встречался. Но думаю это не навсегда.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Severnik
Активный
  • Онлайн:5д 20ч 17м
3

Такая же проблема 2 недели назад инста пустила на смс все мои аккаунты после подтверждения посты перестали показываться прошлые посты набирали 20-25 процентов а особо хорошие посты больше 50% аудитории не подписаной на вас сейчас везде показывает 1% то есть перестала показывать посты в другом и это со всех аккаунтов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:18д 22ч 58м
24

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – Автоматический сервис продвижения и нaкрутки 24/7. Гарантия результата при высокой скорости.

• Низкие цены и ежедневные скидки  Боты от 0.01 руб. / Живые ВК от 0.8 руб. / Telegram подписчики 300 руб.;
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов. Так же, одобрено на Zismo;
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети;
  • ​Уникальные услуги: ✯ Вывод в Топ Instagram и Быстрые подписчики ВК;
  • Предоставляем гарантии от каких-либо санкций со стороны соц. сетей;
  • Великолепная дисконтная программа для каждого клиента и бонусы при пополнении;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 480 △

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 12 12 2018 - 11:35

a1226a339ab5.jpg

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StokeGame
Активный
2

Такая же проблема 2 недели назад инста пустила на смс все мои аккаунты после подтверждения посты перестали показываться прошлые посты набирали 20-25 процентов а особо хорошие посты больше 50% аудитории не подписаной на вас сейчас везде показывает 1% то есть перестала показывать посты в другом и это со всех аккаунтов

Ужас
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:20д 21ч 10м
36

Все началось дня 2 назад, опубликовал рекламу местного каппера(спортивный аналитик), через пару часов на пост прилетела удаление за "насилие и угроза применения насилия". Хотя я так и не понял почему именно за это, так как в рекламе парень просто предлагал свои услуги спортивной аналитики, но никакого насилия и угрозы там и в помине не было. Ну ладно, продолжаем. В общем инстаграм удалила рекламу по не понятной причине и затем, в последующих публикациях резко снизились сторонние просмотры(просмотры с разделов интересное, гео, хештеги). Пошел проверять хештеги и заметил, что мои публикации перестали появляться в "недавних" хештега. Я как раз проверял эти хештеги за день до этих проблем и там все мои публикации спокойно появлялись в "недавних" и даже, в тот же день, пару раз видел свои публикации в "топе". Но почему-то после удаления рекламы инстой, все это резко пропало, теперь даже с самого паблика не видно постов. Далее я проверял гео, там изначально мои посты видели лишь подписчики моего паблика, а не подписчики не видели посты совсем. Но при этом, не знаю почему, но раньше просмотры с гео были, иногда посты даже в топ гео попадали, но сейчас полностью перестали. И вроде бы сейчас визуально ничего такого и не поменялось, т.е по прежнему мои подписчики видят мои публикации, а не подписчики - нет, но на деле просмотры все равно упали до нуля и про топ даже мечтать не приходится.

Как решить эту проблему? Что можно сделать?

Заранее спасибо за помощь)

ждите 2 недели.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ask Yap
Активный
  • Онлайн:21д 6ч 12м
14

Скорее всего вы сделали слишком много постов с большим количеством одинаковых хэштэгов, поэтому ваши хэштэги инстаграмм не видит.

Была такая же ситуация, делайте пока что посты без хэштегов, со временем все встанет на свои места!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Severnik
Активный
3

Ужас

Да не  то слово статистика упала во всех в 2раза

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Severnik
Активный
3

2 недели прошло вчера сегодня хэштеги заработали и сразу прибавка к постам+ 25-50% активности что достаточно не мало

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StokeGame
Активный
2

2 недели прошло вчера сегодня хэштеги заработали и сразу прибавка к постам+ 25-50% активности что достаточно не мало

О, поздравляю! Надеюсь у меня так же будет)

Сообщение отредактировал StokeGame: 20 10 2018 - 17:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StokeGame
Активный
2

Скорее всего вы сделали слишком много постов с большим количеством одинаковых хэштэгов, поэтому ваши хэштэги инстаграмм не видит.
Была такая же ситуация, делайте пока что посты без хэштегов, со временем все встанет на свои места!

Явно не в хештегах дело, тогда хотя бы с гео просмотры шли бы, а их нет, значит все таки причина в удалении публикации инстаграмом.
А так мне вот интересно стало про хештеги. Много одинаковых хештегов это сколько? Я сам использовал лишь 7 хештегов, копировал и вставлял их на каждый новый пост в течении нескольких дней(хештеги лишь недавно стал использовать). 7 это много или мало?

Сообщение отредактировал StokeGame: 20 10 2018 - 17:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Severnik
Активный
3

Явно не в хештегах дело, тогда хотя бы с гео просмотры шли бы, а их нет, значит все таки причина в удалении публикации инстаграмом.
А так мне вот интересно стало про хештеги. Много одинаковых хештегов это сколько? Я сам использовал лишь 7 хештегов, копировал и вставлял их на каждый новый пост в течении нескольких дней(хештеги лишь недавно стал использовать). 7 это много или мало?

Спасибо,да тут скорее не в хэштегах дело хотя у меня было я опубликовал хэштег который инстаграм удалил при заходе в него не высвечивались публикации давно это было года 2 назад я удалил хэштег и подчистил все предыдущие с ним и все нормализовалось Эти хэштеги я использую уже давно год точно и постоянно их публикую и понятно  что не из за них в бан на 2 недели ушел за смс а из за чего смс было не понятно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Severnik
Активный
3

В гео тоже кстати не было публикаций или только с моего акка с других не было

Сообщение отредактировал Severnik: 20 10 2018 - 22:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StokeGame
Активный
2

ждите 2 недели.

а если в эти "2 недели" прилетит еще одно удаление, то увеличится ли этот срок и на сколько?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

useroff
Активный
  • Онлайн:16ч 11м
0

как вы выводили в топ свои посты?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Severnik
Активный
3

как вы выводили в топ свои посты?

Просто постил фото с хэштегами и оно набирало в 2 раза больше активности

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:20д 21ч 10м
36

а если в эти "2 недели" прилетит еще одно удаление, то увеличится ли этот срок и на сколько?

само собой, правда не знаю насколько и как...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Severnik
Активный
3

Кстати спустя неделю опять на смс повылетали

Сообщение отредактировал Severnik: 27 10 2018 - 18:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
Активный
  • Онлайн:43д 5ч 27м
26

Кстати спустя неделю опять на смс повылетали

А спустя неделю это когда?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Severnik
Активный
3

с 19 по 25 бан сняли этого месяца потом опять

Сообщение отредактировал Severnik: 27 10 2018 - 18:23

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Severnik
Активный
3

вот в пятницу все ок было 2 недели прошло в четверг опять началось при чем повылетали как тогда примерно в 11 часов утром

Сообщение отредактировал Severnik: 27 10 2018 - 18:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение