Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Блок аккаунтов

Форум ZiSMO.biz
27
Сообщений в теме: 27

OFFLINE Отправлено

DrayMalf
Активный
  • Онлайн:4д 5ч 47м
0

У меня 5 городских пабликов в разных городах. Нигде правила не нарушались, никакой жести не выкладывалось, авторство соблюдалось. Раскручиваю в сошлхаммере. И тут позавчера заблокировали один паблик, а сегодня второй. Конкретной причины не указано, при попытке войти: Ваш аккаунт был заблокирован за нарушение наших условий: Ссылка

У кого было подобное, в чем может быть дело? Как обезопасить другие аккаунты?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Алька м
Пользователи
  • Онлайн:7ч 29м
0
Уверен что не нарушал правила? У меня так было за авторские права, у знакомых за то - что разместили драку. В общем если один паблик блокируют, то сноси телефон. Переустанавливай и заново все устанавливай- иначе блок получат все страницы.

У меня 5 городских пабликов в разных городах. Нигде правила не нарушались, никакой жести не выкладывалось, авторство соблюдалось. Раскручиваю в сошлхаммере. И тут позавчера заблокировали один паблик, а сегодня второй. Конкретной причины не указано, при попытке войти: Ваш аккаунт был заблокирован за нарушение наших условий: Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DrayMalf
Активный
0

Уверен что не нарушал правила? У меня так было за авторские права, у знакомых за то - что разместили драку. В общем если один паблик блокируют, то сноси телефон. Переустанавливай и заново все устанавливай- иначе блок получат все страницы.

Спасибо тебе большое за ответ! Там один паблик - это вообще ретро-фото города, а во втором фото природы, указывал авторство. Не понимаю, в чем дело... Откатил до заводских настроек - подойдет?

А тебе с друзьями восстановили аккаунты?

А то у меня по обоим попросили прислать фото с кодом, я выслал - и тишина.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 45м
79

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 40
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алька м
Пользователи
0
У меня тоже были городские. Заблокировали все, не восстанавливают. Можно восстановить только если отзовут жалобы те, кто их отправлял. А ими оказались конкуренты. Короче, не восстановить
Создай и Войди ещё с другой учётной записи на всякий.

Спасибо тебе большое за ответ! Там один паблик - это вообще ретро-фото города, а во втором фото природы, указывал авторство. Не понимаю, в чем дело... Откатил до заводских настроек - подойдет?
А тебе с друзьями восстановили аккаунты?
А то у меня по обоим попросили прислать фото с кодом, я выслал - и тишина.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DrayMalf
Активный
0

У меня тоже были городские. Заблокировали все, не восстанавливают. Можно восстановить только если отзовут жалобы те, кто их отправлял. А ими оказались конкуренты. Короче, не восстановить

Встречал здесь советы, что нужно додалбывать ТП, писать им постоянно, давно твои заблочили?

Не очень понял, а что значит: Создай и Войди ещё с другой учётной записи на всякий. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марк Ронк
Продвинутый
  • Онлайн:165д 22ч 7м
531

Медали

А на аккаунтах одинаковых постов не было?

yMb9DE1.png 19.01                                                  Закажи дизайн, который сам себя продает!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алька м
Пользователи
0
У меня например ios. И когда я все снесла и снова вошла, то все равно паблик заблокировали. А когда создала новый Apple ID - блокировки прекратились.
Уже пол года прошло( пишу постоянно в тп, без толку. На самой большой странице было больше 100к, жалко очень, столько сил было вложено

Встречал здесь советы, что нужно додалбывать ТП, писать им постоянно, давно твои заблочили?
Не очень понял, а что значит: Создай и Войди ещё с другой учётной записи на всякий.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nodoubt
Активный
  • Онлайн:20д 23ч 51м
6

Если бан не за авторские права, то фотки скинь и разбанят через пару часов(дней). Если за АП тогда шанс маленький(~1%). 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DrayMalf
Активный
0

А на аккаунтах одинаковых постов не было?

Нет, точно не было

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DrayMalf
Активный
0

Если бан не за авторские права, то фотки скинь и разбанят через пару часов(дней). Если за АП тогда шанс маленький(~1%)

Даже непонятно, за что заблокировали - отправил фото и пятый день тишина

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DrayMalf
Активный
0

У меня например ios. И когда я все снесла и снова вошла, то все равно паблик заблокировали. А когда создала новый Apple ID - блокировки прекратились.
Уже пол года прошло( пишу постоянно в тп, без толку. На самой большой странице было больше 100к, жалко очень, столько сил было вложено

Представляю, как тебе обидно - это кошмар на самом деле. Не пробовала воспользоваться услугами хакеров, которые за деньги обещают восстановить? (видел, что некоторые берут деньги после результата)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DramaQueen
Активный
  • Онлайн:1д 3ч 54м
1

Даже непонятно, за что заблокировали - отправил фото и пятый день тишина

А мне вот даже просьба о фото не приходит по той форме разблокировки, которая у меня высвечивается. А когда по ссылкам захожу на другие формы и отправляю заявки - приходит отписка, что я заблокирована и т.п.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DrayMalf
Активный
0

А мне вот даже просьба о фото не приходит по той форме разблокировки, которая у меня высвечивается. А когда по ссылкам захожу на другие формы и отправляю заявки - приходит отписка, что я заблокирована и т.п.

Может поможет, мне ответили по этой: Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DramaQueen
Активный
1

Может поможет, мне ответили по этой: Ссылка

Спасибо. Мне по ней, к сожалению, пришла отписка. А потом вообще ответы перестали приходить.

Вы отмечали в первом вопросе "нет"? Тут - "Данный аккаунт используется для представления компании, продукта или сервиса?"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

poliakov51
Пользователи
  • Онлайн:14ч 20м
1

какие использовали сервисы по продвижению или что то подобное?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

poliakov51
Пользователи
1

У меня 5 городских пабликов в разных городах. Нигде правила не нарушались, никакой жести не выкладывалось, авторство соблюдалось. Раскручиваю в сошлхаммере. И тут позавчера заблокировали один паблик, а сегодня второй. Конкретной причины не указано, при попытке войти: Ваш аккаунт был заблокирован за нарушение наших условий: Ссылка

Вы использовали какие либо сервисы по продвижению и т.д. ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DramaQueen
Активный
1

какие использовали сервисы по продвижению или что то подобное?

Я не использовала ничего вообще. Меня заблокировали сразу после того, как я пожаловалась на свой фейк-аккаунт - он постил мои фотки. Вот такая типа справедливость))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

poliakov51
Пользователи
1

Я не использовала ничего вообще. Меня заблокировали сразу после того, как я пожаловалась на свой фейк-аккаунт - он постил мои фотки. Вот такая типа справедливость))

а фейк тоже заблокировали?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DrayMalf
Активный
0

Вы использовали какие либо сервисы по продвижению и т.д. 

Да, socialhammer и flower assistant

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DrayMalf
Активный
0

Спасибо. Мне по ней, к сожалению, пришла отписка. А потом вообще ответы перестали приходить.

Вы отмечали в первом вопросе "нет"? Тут - "Данный аккаунт используется для представления компании, продукта или сервиса?"

Отметил "нет"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DramaQueen
Активный
1

а фейк тоже заблокировали?

Через неделю после меня

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex Alex 15
Пользователи
  • Онлайн:11ч 8м
0

Всем привет . прошу Вашего совета. Забанили почтчи всех клиентов. Использовал прокси, для входа, для масфола использовал крякнутый тулик, для оправки сообщений instatap. В чем проблема?  В каждый акаунт заходил через прокси, через promo flow. Далее через тулик крутил, строго по лимитам, занимаюсь смм более года , забанили около 100 акаунтов, мою сетку и сетку около 15 клиентов, каждый день улетает в бан по 1-2 клиента. Что не так делаю, в чем может быть причина?

Грешу на инстатап, т.к большинство было с автодиректом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

poliakov51
Пользователи
1

Всем привет . прошу Вашего совета. Забанили почтчи всех клиентов. Использовал прокси, для входа, для масфола использовал крякнутый тулик, для оправки сообщений instatap. В чем проблема?  В каждый акаунт заходил через прокси, через promo flow. Далее через тулик крутил, строго по лимитам, занимаюсь смм более года , забанили около 100 акаунтов, мою сетку и сетку около 15 клиентов, каждый день улетает в бан по 1-2 клиента. Что не так делаю, в чем может быть причина?

какие акки были чем занимались?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DrayMalf
Активный
0

Слушай, а точно инстатап? Не инстап? Когда последнего забанили? Что вообще предпринимал для предотвращения?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DramaQueen
Активный
1

Сегодня меня разблокировали - спустя 1,5 месяца ошибочной блокировки. Терпение и труд - как говорится.

Может быть, кому-нибудь поможет: вот эту форму - Ссылка - судя по всему, читают. После 3-4 попыток дописаться по ней до техподдержки - меня разблочили. Причем в этот раз я указала не ту почту, которая привязана к аккаунту, так как есть ощущение, что привязанную заблочили (ответы на нее вообще приходить перестали в какой-то момент).

Жалобу писала на английском с телефона, меняя в его общих настройках язык на английский. Таким образом (а может - это совпадение) попала на американскую поддержку, которая вчиталась в мой опус.

Сообщение отредактировал DramaQueen: 21 10 2018 - 21:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алька м
Пользователи
0
Нет, а смысл? Они так же будут писать в тп

Представляю, как тебе обидно - это кошмар на самом деле. Не пробовала воспользоваться услугами хакеров, которые за деньги обещают восстановить? (видел, что некоторые берут деньги после результата)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:17д 10ч 38м
26

Гаси в ответ конкурентов. (раз их знаешь!)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

777ss888
Пользователи
  • Онлайн:5ч 3м
0

Сегодня меня разблокировали - спустя 1,5 месяца ошибочной блокировки. Терпение и труд - как говорится.

Может быть, кому-нибудь поможет: вот эту форму - Ссылка - судя по всему, читают. После 3-4 попыток дописаться по ней до техподдержки - меня разблочили. Причем в этот раз я указала не ту почту, которая привязана к аккаунту, так как есть ощущение, что привязанную заблочили (ответы на нее вообще приходить перестали в какой-то момент).

Жалобу писала на английском с телефона, меняя в его общих настройках язык на английский. Таким образом (а может - это совпадение) попала на американскую поддержку, которая вчиталась в мой опус.

Я тоже на англ писал год назад когда в это же время октябрь/ноябрь заблочили на 2-3 недели акк
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение