Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Тормозят просмотры в Telegram

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

Webriter
Активный
  • Онлайн:23ч
2

Уже больше суток происходит какая-то дичь. В какой-то момент заметил, что просмотры постов в моем канале просто стоят на месте. прошло какое-то время, (пол часа может), и к просмотрам добавилось 30. И снова тупняк. Вот так рывками просмотры и обновляются до сих пор.

Сегодня в 18:00 разместил рекламу сразу на 6 каналах с общим охватом аудитории в 38000 подписчиков. Сейчас, спустя 6 часов после размещения рекламы, на последнем посте всего 350 просмотров. Причем на всех рекламных постах просмотров по 2000 и более. При этом подписчики добавляются стабильно, но просмотры стоят на месте. Минут 40 назад было 320, теперь стало 350. Это очень странно, так как такое количество у меня набирается и без рекламы.

Тех поддержка телеграма молчит. Оно и понятно. Судя по отзывам в интернете, они могут по месяцу отвечать. Что посоветуете в такой ситуации? У кого такое уже было?

Общался с несколькими авторами других каналов - они тоже с таким сталкивались, но со временем у них все разглючило и прошло. 

В общем спасибо всем, кто ответит, потому что настроение из-за таких глюков падает - я даже не могу понять, сколько человек смотрит мой пост, все ли просмотры отображаются, и какой контент больше нравится людям...

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Webriter
Активный
2

Небольшой адейт: проблема продолжается, примерно в 10:00 просмотры последнего поста обновились до 511, и до сих пор (12:45) эта цифра не изменилась.

А тем временем, рекламные посты, которые вышли вчера, набрали в общем 24000 просмотров. У меня за сутки добавилось 150 подписчиков... и 511 просмотров(

Блин, да у меня столько просмотров было и без рекламы. Что за дичь происходит?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Webriter
Активный
2

12:50 - количество просмотров увеличилось до 541

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 53м
89

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 47
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Webriter
Активный
2

Добавил новый пост с реакциями. Ситуация та же - сначала 1 просмотр, через минут 7 - сразу 31 просмотр. Но реакции отображаются нормально - люди  нажимают, и все сразу добавляется. Подписчики тоже продолжают добавляться, так что проблема только с просмотрами.

Кстати, написал еще раз в техподдержку телеграм, только уже не через приложение, а через сайт. Продублировал обращение на русском и на английском.

Плюс нашел еще одного bot-а, куда можно написать свою проблему, и возможно на нее ответят. Bot от авторов достаточно крупного канала про телеграм, поэтому будем надеяться на ответ. 

P.S. Только что опять обновилась стата - с 31 до 64 просмотров. За 20 минут это достаточно неплохо, так что буду надеяться, что все таки это я себя накрутил, и на самом деле все просмотры засчитываются, просто обновляются с опозданием.

Сообщение отредактировал Webriter: 20 10 2018 - 13:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

inte1
Premium plus
  • Онлайн:14д 6ч 1м
27

Ох, прям расследование проводишь. Все просто. У тебя стало больше 1000 подписчиков на канале и просмотры теперь обновляются рывками (1-31-61-91...).

После 10000 подписчиков просмотры будут обновляться по 300 (1-301-601-901...). После 30000 подп будут обновляться по 1000.

Чтобы стата выглядела более менее нормально, рекомендую ознакомиться с абонементами на просмотры (смотри подпись)

https://t.me/easymethod- подписчики, автопросмотр ленты в телеграм каналы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Webriter
Активный
2
Спасибо, но накрутка просмотров меня не интересует.
И вообще странная какая-то логика. На других каналах с 10+ тысяч подписчиков просмотры обновляются по одному

Сообщение отредактировал Webriter: 23 10 2018 - 14:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OrvalBiddle
Активный
  • Онлайн:22ч 38м
8

Уже больше суток происходит какая-то дичь. В какой-то момент заметил, что просмотры постов в моем канале просто стоят на месте. прошло какое-то время, (пол часа может), и к просмотрам добавилось 30. И снова тупняк. Вот так рывками просмотры и обновляются до сих пор.

Сегодня в 18:00 разместил рекламу сразу на 6 каналах с общим охватом аудитории в 38000 подписчиков. Сейчас, спустя 6 часов после размещения рекламы, на последнем посте всего 350 просмотров. Причем на всех рекламных постах просмотров по 2000 и более. При этом подписчики добавляются стабильно, но просмотры стоят на месте. Минут 40 назад было 320, теперь стало 350. Это очень странно, так как такое количество у меня набирается и без рекламы.

Тех поддержка телеграма молчит. Оно и понятно. Судя по отзывам в интернете, они могут по месяцу отвечать. Что посоветуете в такой ситуации? У кого такое уже было?

Общался с несколькими авторами других каналов - они тоже с таким сталкивались, но со временем у них все разглючило и прошло. 

В общем спасибо всем, кто ответит, потому что настроение из-за таких глюков падает - я даже не могу понять, сколько человек смотрит мой пост, все ли просмотры отображаются, и какой контент больше нравится людям...

Тоже заметил, захожу один раз, смотрю не засчиталось. (с левых попробовал тоже, одно и то же. )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OrvalBiddle
Активный
8

Ох, прям расследование проводишь. Все просто. У тебя стало больше 1000 подписчиков на канале и просмотры теперь обновляются рывками (1-31-61-91...).

После 10000 подписчиков просмотры будут обновляться по 300 (1-301-601-901...). После 30000 подп будут обновляться по 1000.

Чтобы стата выглядела более менее нормально, рекомендую ознакомиться с абонементами на просмотры (смотри подпись)

Бессмысленная фигня, а если канал неактив? но подписот 10к, то у них будет стоять 0? Бред какой то.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Webriter
Активный
2

Бессмысленная фигня, а если канал неактив? но подписот 10к, то у них будет стоять 0? Бред какой то.

Соглашусь - накрутка - это дело такое. сначала накрути 10 тыс подписчиков, а потом закупай просмотры на каждый пост. Да и получается, что ты в какой-то мере обманываешь людей, которые хотят купить у тебя рекламу. Зачем это делать, если можно органично раскрутить канал, и пусть там будет меньше просмотров, но зато будет эффект от рекламы. И тогда рекламодатели будут возвращаться к тебе снова и снова.

Хотя опять же, я не осуждаю таких людей, это их дело. Накрутка - это не преступление, так что тут уже каждый сам решает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Webriter
Активный
2

Кстати, я немного отвлекся от темы. Мне пришел ответ от техподдержки Телеграм. Я даже удивился, потому что видел на Пикабу пост о том, как человек отправил запрос где-то в сентябре, а ответили ему в декабре. Хотя это было в 2017 году - может с того времени стало больше волонтеров, которые отвечают на вопросы. (Да, я тоже удивился, что у телеграма нет своей техподдержки, и отвечают на вопросы именно добровольцы).

Скриншот с перепиской прилагаю к сообщению. Затирать свой канал не буду, так и быть. Заходите и подписывайтесь) Ссылка

Как видите, ничего страшного в этом нет. Даже сам телеграм отвечает, что это нормальная особенность. Понятно, что скорее всего это какой-то лаг, который мягко называют особенностью, но все же приятно знать, что ничего смертельного здесь нет. Также я заходил на некоторые крупные каналы, и заметил, что там также просмотры обновляются рывками, хоть и не везде.

В общем, такие дела. 

Сообщение отредактировал Webriter: 24 10 2018 - 00:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OrvalBiddle
Активный
8

Соглашусь - накрутка - это дело такое. сначала накрути 10 тыс подписчиков, а потом закупай просмотры на каждый пост. Да и получается, что ты в какой-то мере обманываешь людей, которые хотят купить у тебя рекламу. Зачем это делать, если можно органично раскрутить канал, и пусть там будет меньше просмотров, но зато будет эффект от рекламы. И тогда рекламодатели будут возвращаться к тебе снова и снова.

Хотя опять же, я не осуждаю таких людей, это их дело. Накрутка - это не преступление, так что тут уже каждый сам решает.

Согласен, если так было бы то нет смысла заниматься продвижением вообще.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cemeh59
Активный
  • Онлайн:1д 19ч 41м
0
Интересно
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

inte1
Premium plus
  • Онлайн:14д 6ч 1м
27

Цели бывают разные. Не всегда накручивают, чтобы продавать рекламу, тем самым обманывая рекламодателя. Накручивают, например, чтобы попасть в топы каталогов и получать ежедневный трафик живых людей. Стратегий еще куча, например 50% живых, 50% ботов - никогда не определишь, что вторая часть канала боты. У нас не нужно закупать просмотры на каждый пост, один раз оплатил и месяц твой канал будет получать просмотры автоматически.

Наши инструменты созданы больше для того, чтобы улучшать параметры канала (ERR, стату в целом и прочее).

Накрути 10к ботов, они будут неактив, будет на всех постах 1 просмотр. В чем заключается бред? У меня огромный опыт в продвижении/ведении телеграм каналов, бессмысленная фигня - это спорить, когда не имеешь ни малейшего представления как все устроено.

Сообщение отредактировал inte1: 26 10 2018 - 18:56

https://t.me/easymethod- подписчики, автопросмотр ленты в телеграм каналы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OrvalBiddle
Активный
8

Цели бывают разные. Не всегда накручивают, чтобы продавать рекламу, тем самым обманывая рекламодателя. Накручивают, например, чтобы попасть в топы каталогов и получать ежедневный трафик живых людей. Стратегий еще куча, например 50% живых, 50% ботов - никогда не определишь, что вторая часть канала боты. У нас не нужно закупать просмотры на каждый пост, один раз оплатил и месяц твой канал будет получать просмотры автоматически.

Наши инструменты созданы больше для того, чтобы улучшать параметры канала (ERR, стату в целом и прочее).

Накрути 10к ботов, они будут неактив, будет на всех постах 1 просмотр. В чем заключается бред? У меня огромный опыт в продвижении/ведении телеграм каналов, бессмысленная фигня - это спорить, когда не имеешь ни малейшего представления как все устроено.

Хотел бы вас поправить, имею опыт в программировании, насчет ботов они при заходе (или при работе повторными токенами), просмотры засчитываются. Боты - это аккаунты которые управляются одним/группой людей через апишку. Да может не имею представления, но я считаю что полезно иметь живую аудиторию и плюс почитайте в хабре или где угодно насчет апи. И я не спорю насчет представления об устройстве систем. Но хочу сказать, именно вы пользуетесь тем что мы создаем - отсюда у нас больше опыта(т.к. инструменты наши(я об прогерах), дальше уже логично). Может и вы правы, ну у всех как говорится свое мнение. Я уважаю обе стороны.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение