Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

С чего начать в Youtube?

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Geremogerl
Пользователи
  • Онлайн:2ч 23м
0

Здравствуйте. Я только в хожу в интернет коммерцию и честно говоря не знаю как правильно себя вести и задавать вопросы на форумах. Но попробуем. Вообщем меня зовут Юля и мне интересно как начать вести свой блог на ютубе? Я по профессии повар 2-го разряда. Умею готовить необычные блюда. Хочу это все записывать и размещать на ютубе. Говорят что если это будет интересно то смогу иметь хороший заработок. Подскажите кто нибудь как правильно все делать. Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

instaprof
Активный
  • Онлайн:29д 12ч 24м
60

Нужно начать с создание канала, записей нескольких роликов, лучше накрутить не много ботов, так как на пустой канал из живых ни кто подписываться не будет.

Ну а далее заказать рекламу и выводить видео в топ для набора живых подписчиков и просмотров

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:91д 5ч 36м
837

посмотрите видео конкурентов и записывайте менее нудные, ибо никому не интересно как повар полчаса режет капусту

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:229д 16ч 47м
313

посмотрите видео конкурентов и записывайте менее нудные, ибо никому не интересно как повар полчаса режет капусту

У каждого своя ца,куча мамок, домохозяек, старушек будут смотреть если рецепты интересные и советы полезные. Раскрутку начать можно действительно с небольшой накрутки для визуального вида активности канала (комментарии важно,что б был живой диалог,лайки ,просмотры) ,главное не переборщить)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:91д 5ч 36м
837

У каждого своя ца,куча мамок, домохозяек, старушек будут смотреть если рецепты интересные и советы полезные. Раскрутку начать можно действительно с небольшой накрутки для визуального вида активности канала (комментарии важно,что б был живой диалог,лайки ,просмотры) ,главное не переборщить)

я ничего не имею против хороших рецептов и советов, но часто в кулинарных видео для хронометража полчаса что-то режут и так далее, что смотреть вообще не интересно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volsar
Активный
  • Онлайн:60д 6ч 1м
8

Здравствуйте. Я только в хожу в интернет коммерцию и честно говоря не знаю как правильно себя вести и задавать вопросы на форумах. Но попробуем. Вообщем меня зовут Юля и мне интересно как начать вести свой блог на ютубе? Я по профессии повар 2-го разряда. Умею готовить необычные блюда. Хочу это все записывать и размещать на ютубе. Говорят что если это будет интересно то смогу иметь хороший заработок. Подскажите кто нибудь как правильно все делать. Спасибо.

Готовка пищи и вообще такая тематика на ютубе уже слишком продвинута,так что такой канал вам будет слишком сложно раскрутить и вообще можно сказать невозможно,если хотите продвинуть канал с такой тематикой вам помогут только деньги,которые вы будите тратить на рекламу и покупать ее у каналов такой же тематики,только уже с большой аудиторией

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

чайви
Заблокированные
  • Онлайн:36д 1ч 35м
61

так как идея уже у вас есть .

я бы начал с покупки хорошей камера штатива , петлички и поиска хорошего редактора , который будет обрабатывать видео  .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Geremogerl
Пользователи
0

Нужно начать с создание канала, записей нескольких роликов, лучше накрутить не много ботов, так как на пустой канал из живых ни кто подписываться не будет.

Ну а далее заказать рекламу и выводить видео в топ для набора живых подписчиков и просмотров

О ботах я тоже думала. Спасибо. А где заказывается реклама? Имено качественная

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Geremogerl
Пользователи
0

Да согласна. Но у меня рецепты будут не совсем обычные. И не буду затягивать. Например быстрый и сытный перекус для холостяков

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Geremogerl
Пользователи
0

Вот тут и вопрос. А где делать накрутку ботов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:295д 14ч 38м
1 017

О ботах я тоже думала. Спасибо. А где заказывается реклама? Имено качественная

https://www.youtube....u/yt/advertise/
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

molot322
Постоянный
  • Онлайн:24д 22ч 39м
38

Нужно изучить рынок и найти свободную нишу, которую вы смогли бы занять. Смысла делать просто ролики с приготовлением еды не особо много, т.к. такого полно(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

chpok
Пользователи
  • Онлайн:15ч 7м
1

Да согласна. Но у меня рецепты будут не совсем обычные. И не буду затягивать. Например быстрый и сытный перекус для холостяков

Нужна определённая фишка канала, причем что то необычное и рвущее шаблон))) далее набить чуть чуть ботов до 100 подписчиков этого хватит на первое время, набрать их можно и бесплатно, оптимизировать ролики, дешманский и школьный способ проиндексировать видео с помощью indexkings ютуб сам по себе индексирует быстро, но процесс можно и улучшить в первые часы публикации, на первом месте в начале скорее всего у тебя будет в основном внешние источники потом за счет оптимизации на первое место выйдут поиск по ютубу и похожие, в твоем случае на первом месте должны быть похожие на втором месте поиск по ютубу, для набора целевой аудитории можно купить 500 просмотров за 500р . на вибуме к примеру, купить рекламку дешманскую у похожего ютуб канала и конечно иметь горсточку удачи. Еще тема хорошая для набора целевой аудитории проводить стримы по твоей теме. Удачи в развитии канала.

Сообщение отредактировал chpok: 22 10 2018 - 18:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexRush
Активный
  • Онлайн:6д 16ч 48м
5

Интересно как выводить видео в топ? Особенно кулинарию.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:240д 14ч 38м
462

оборудование для начала нужно закупить

• 0
  • Наверх
  • Ответить