Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 3 Голосов

Неограниченный заработок на группах, страницах facebook, vk, google+, однокласники и др.

Форум ZiSMO.biz
121
Сообщений в теме: 121

OFFLINE Отправлено

SmmMoney
Активный
  • Онлайн:3д 9ч 54м
5

у меня не группа а страница ок Ссылка

У вас личный профиль. Но личные профили к сожалению не принимаем.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

SmmMoney
Активный
5

Регистрируясь на сервисе smmmoney.com (далее - SmmMoney), вы автоматически соглашаетесь с его правилами пользования. К регистрации допускаются Сообщества, Страницы и Группы в социальных сетях, где количество подписчиков:

•  для страниц facebook – 30.000, для групп facebook – 50.000,
  •  для групп в Одноклассниках – 40.000,
  •  для групп и пабликов Вконтакте – 50.000,
  •  для страниц в Google+ - 30.000, для сообществ Google+ - 50.000.

Кроме перечисленных тут соцсетей, принимаются и твиттер, мой мир, пинтерест, телеграм и любые другие соцсети, где администратор группы может разместить ссылки.

Сообщение отредактировал SmmMoney: 07 01 2019 - 16:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Диана Самойленко
Активный
  • Онлайн:5д 16ч 59м
20

Кроме перечисленных тут соцсетей, принимаются и твиттер, мой мир, пинтерест, телеграм и любые другие соцсети, где администратор группы может разместить ссылки.

Да не интересен мне ваш сервис у меня во первых столько народу нет в группах а во вторых с таким количеством в группах рекламодатели сами тебя найдут!

Да и по поводу ссылки вы как считает нормальным размещать в группе ссылку на сервис накрутки и пиара? Вы адекватный? Зачем всем знать всей группе что админ что то подключает! Достаточно какую нибудь цитату разместить!

Сообщение отредактировал Диана Самойленко: 07 01 2019 - 16:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SmmMoney
Активный
5

Да не интересен мне ваш сервис у меня во первых столько народу нет в группах а во вторых с таким количеством в группах рекламодатели сами тебя найдут!

Да и по поводу ссылки вы как считает нормальным размещать в группе ссылку на сервис накрутки и пиара? Вы адекватный? Зачем всем знать всей группе что админ что то подключает! Достаточно какую нибудь цитату разместить!

Если вы не до конца понимаете суть, зачем писать о чем то? Если вам не интересно, тем более, не нужно в теме набивать себе посты. Удачи!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Диана Самойленко
Активный
20

Если вы не до конца понимаете суть, зачем писать о чем то? Если вам не интересно, тем более, не нужно в теме набивать себе посты. Удачи!

Это вы по моему суть не понимаете при посте вашей ссылки в группе все сообщество видит что админ собрался монетизировать группу и вк видит!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Izafer
Постоянный
  • Онлайн:65д 6ч 48м
238

Вы адекватный? Зачем всем знать всей группе что админ что то подключает! Достаточно какую нибудь цитату разместить!

Что за чушь ты несешь?)) Какую нафиг цитату, ты вообще тему читал? Человек постит ссылки на интересные статьи и получает деньги за клики и просмотр рекламы пользователями в этой статье.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Диана Самойленко
Активный
20

Что за чушь ты несешь?)) Какую нафиг цитату, ты вообще тему читал? Человек постит ссылки на интересные статьи и получает деньги за клики и просмотр рекламы пользователями в этой статье.

Не надо лезть в чужой разговор это во первых, разговор идет про регистрацию в сервисе и добавление группы в сервис! Если сами не понимаете о чем речь нефиг свои 5 копеек вставлять!

Сообщение отредактировал Диана Самойленко: 07 01 2019 - 19:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Izafer
Постоянный
  • Онлайн:65д 6ч 48м
238

Не надо лезть в чужой разговор это во первых, разговор идет про регистрацию в сервисе и добавление группы в сервис! Если сами не понимаете о чем речь нефиг свои 5 копеек вставлять!

Вот и я не пойму что ты лезешь если нет групп и вообще не интересен этот сервис. Это не сервис накрутки и за ссылку никого не забанят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Диана Самойленко
Активный
20

Вот и я не пойму что ты лезешь если нет групп и вообще не интересен этот сервис. Это не сервис накрутки и за ссылку никого не забанят.

Ну тебя забыла спросить где мне писать а где нет - вопрос взаимный ты че лезешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DD_169mm
Активный
  • Онлайн:4д 13ч 43м
1

Идея конечно хороша, как раз идут переговоры о покупке паблика. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SmmMoney
Активный
5

В сервис добавили новый сайт. Желаем вам больших заработков!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

undomial1
Пользователи
  • Онлайн:1ч 34м
0

а у меня все акки в фб забанили все группы и страницы накрылись что делать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

beatport
Активный
  • Онлайн:5д 18ч 28м
10
А инстаграм сообщества?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SmmMoney
Активный
5

А инстаграм сообщества?

В инстаграмм вряд ли получится. Так как нужно у себя на площадке размещать ссылки.  инстаграм не дает размещать в постах кликабельные ссылки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

0111629
Активный
  • Онлайн:2д 14ч 2м
0

Здравствуйте, а в ФБ только страницы или группы тоже проходят?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

0111629
Активный
0

а у меня все акки в фб забанили все группы и страницы накрылись что делать?

из-за размещения этих ссылок или спам? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

0111629
Активный
0

В инстаграмм вряд ли получится. Так как нужно у себя на площадке размещать ссылки.  инстаграм не дает размещать в постах кликабельные ссылки.

Почему так висит сайт, планируете что-то с этим делать? Обновление статистики просто ужасное или это временные глюки? Закинул несколько ссылок, сразу начало капать по несколько центов, а потом статистика просто умерла, вы писали. что обновления идут  каждый час, но я что-то этого не заметил.

Сообщение отредактировал 0111629: 22 01 2019 - 20:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wzhik
Постоянный
  • Онлайн:32д 20ч 12м
1
Инста паблик городской подойдёт?
Понял.....

Сообщение отредактировал Wzhik: 23 01 2019 - 01:04

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
  • Онлайн:17д 23ч 57м
608

Мне проще скопировать у них их вирусные статьи, кинуть к себе на любой сайт и точно также лить траф, только забирать все 100%, а не 75%, плюс по любому ещё шейв))

Это получается ты льешь трафик им а они перепродают его? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
608

Это вы по моему суть не понимаете при посте вашей ссылки в группе все сообщество видит что админ собрался монетизировать группу и вк видит!

Не смеши меня, аж смеяться больно стало. Какой глупый будет публиковать ссылку открыто? Она будет кликабельная и там не будет обмана как в детинге и никто не забанит за нее.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Диана Самойленко
Активный
20

Не смеши меня, аж смеяться больно стало. Какой глупый будет публиковать ссылку открыто? Она будет кликабельная и там не будет обмана как в детинге и никто не забанит за нее.

Вы сути поста не понимаете и лезете со своими 5 копейками! Объясню как будто разговариваю с особо одаренным! Сервис который указан в 1 посте, чтобы монетизировать свою группу нужно в этой группе сделать пост со ссылкой которую предлагает сервис, а там ссылка такого вида: smmmoney.com - вот так примерно выглядит Ссылка  

Так вот эту ссылку надо запостить в свою группу пока админ сервиса не проверит группу (может час висеть и сутки), после чего либо одобрит либо отклонит ее, за это время все в группе будут видеть что ты собрался монетизировать группу при помощи данного сервиса! А вк не любит подобные сервисы и ВК особо пофиг - хочешь монетизировать группу монетизируй и продвигай через сервисы вк а не через сторонние (Политика ВК)

Вот про что речь а ты читаешь пост (книгу) а видишь фигу!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
608

Вы сути поста не понимаете и лезете со своими 5 копейками! Объясню как будто разговариваю с особо одаренным! Сервис который указан в 1 посте, чтобы монетизировать свою группу нужно в этой группе сделать пост со ссылкой которую предлагает сервис, а там ссылка такого вида: smmmoney.com - вот так примерно выглядит http://skrinshoter.r...30119/K6cA9RjW   

Так вот эту ссылку надо запостить в свою группу пока админ сервиса не проверит группу (может час висеть и сутки), после чего либо одобрит либо отклонит ее, за это время все в группе будут видеть что ты собрался монетизировать группу при помощи данного сервиса! А вк не любит подобные сервисы и ВК особо пофиг - хочешь монетизировать группу монетизируй и продвигай через сервисы вк а не через сторонние (Политика ВК)

Вот про что речь а ты читаешь пост (книгу) а видишь фигу!

Я прекрасно понял, тебе уже несколько человек объяснило а ты так и не понимаешь, ссылку можно сделать кликабедьной или скрыть. Даже если ее так выложить то нечего не будет там нету сисек и пи*ек как в детинге и это не запрещено.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Диана Самойленко
Активный
20

Я прекрасно понял, тебе уже несколько человек объяснило а ты так и не понимаешь, ссылку можно сделать кликабедьной или скрыть. Даже если ее так выложить то нечего не будет там нету сисек и пи*ек как в детинге и это не запрещено.

Все короч досвидос вы отвечаете с перепугу на пост 2-х недельной давности и не по делу - я тебе для одаренных повторяю ВК разбираться не будет! Им любые подобные сервисы поперек глотки! Вк надо чтоб рекламу брали у них а не у подобных сервисов! ПЫ СЫ отвечать не нужно так как мы на разных языках говорим!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SmmMoney
Активный
5

Здравствуйте, а в ФБ только страницы или группы тоже проходят?

Здравствуйте! Как страницы, так и группы.

Почему так висит сайт, планируете что-то с этим делать? Обновление статистики просто ужасное или это временные глюки? Закинул несколько ссылок, сразу начало капать по несколько центов, а потом статистика просто умерла, вы писали. что обновления идут  каждый час, но я что-то этого не заметил.

Да, переехали на новый сервер, скоро таких проблем не будет. Насчет статистики, сервис получает данные из апи аналитикс каждый час, если и будут какие то задержки, то только на стороне аналитикс. Но в любом случае, вы можете написать по любым нашим контактам, и мы предоставим вам статистику непосредственно с аналитикс. С этим у нас проблем нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SmmMoney
Активный
5

Это получается ты льешь трафик им а они перепродают его? 

Здравствуйте! У нас не товарная партнерка и тп., мы ничего не продаем и не перепродаем. У нас интересные статьи разной тематики: красота, здоровье, факты, видео, истории, тесты, кулинария и много других. Это такие же обычные статьи, которыми люди делятся в своих соцсетях.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
608

Все короч досвидос вы отвечаете с перепугу на пост 2-х недельной давности и не по делу - я тебе для одаренных повторяю ВК разбираться не будет! Им любые подобные сервисы поперек глотки! Вк надо чтоб рекламу брали у них а не у подобных сервисов! ПЫ СЫ отвечать не нужно так как мы на разных языках говорим!

Лол, как ты не можешь понять? Тысячи пабликов монетезируют, я каждый день вижу это и никаких банов не будет там!!! 

Сообщение отредактировал a1ost: 23 01 2019 - 12:04

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
608

Кстати на счет рекламодателей, с выходом рекламного кабинета ВК рекламу в группах практически никто не покупает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Диана Самойленко
Активный
20

Кстати на счет рекламодателей, с выходом рекламного кабинета ВК рекламу в группах практически никто не покупает.

Написала же можно не отвечать - мне не интересно ваше мнение и жизненная позиция! Или последнее слово должно быть за вами! Досвидос!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
608

Написала же можно не отвечать - мне не интересно ваше мнение и жизненная позиция! Или последнее слово должно быть за вами! Досвидос!

Твое мнение тоже никому не интересно, но ты же не молчишь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Диана Самойленко
Активный
20

Твое мнение тоже никому не интересно, но ты же не молчишь.

Ну так не набивай посты если тебе не интересно. Обходи меня стороной!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение