Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Накрутка подписчиков на буксах

Форум ZiSMO.biz
ютуб буксы
32
Сообщений в теме: 32

OFFLINE Отправлено

ДедМороз
Постоянный
  • Онлайн:48д 23ч 5м
144

Добрый день.

Хотел бы узнать про накручивание подписчиков/просмотров/лайков на ютуб через буксы (seosprint,seopromax,seofast и т.д)

Качественная ли это накрутка,и не спишут ли её ютуб?думаю создать создание по поиску моего видео по поиску,а там уже и подписка на канал,что думаете,крутить таким способом?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:19д 18ч 48м
55

делал задание на сеоспринт по поиску вроде норм 

Добрый день.

Хотел бы узнать про накручивание подписчиков/просмотров/лайков на ютуб через буксы (seosprint,seopromax,seofast и т.д)

Качественная ли это накрутка,и не спишут ли её ютуб?думаю создать создание по поиску моего видео по поиску,а там уже и подписка на канал,что думаете,крутить таким способом?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
55

а подписка что бы не списали нужно что бы просмотрели минуту видео после подписались 
просмотр не проследишь из за этого много списуют 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ДедМороз
Постоянный
144

а подписка что бы не списали нужно что бы просмотрели минуту видео после подписались 

тогда я дам им ссылку на видео,что-бы просмотрели 60с+,лайк,а после этого подписались

а что по поводу коммента?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:149д 18ч 2м
352

Добрый день.

Качество хорошее. Списаний самый минимум.

Размещать задание стоит с указанием разного времени просмотров по длительности, добавлять дополнительные действия (подписка, коммент, лайк/дизлайк) и прочие параметры, уникализирующие просмотр и создающие видимость выполнения действия живым человеком по своей доброй воле.

А не тупо оплаченные массовые просмотры по 20 секунд, например.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:15д 5ч 35м
58

Добрый день.

Действия людей с буксов засчитываются и не списываются, если они пришли не по прямой ссылке с ресурса. Никогда не оставляйте на буксе прямую ссылку на видео в задании, а заставляйте исполнителей находить его через поиск. Тогда 100 процентов всех  действий засчитываются Ютубом, при этом надо отдавать отчет, что ваш канал исполнителям нафиг не нужен и  отписаться от него они могут потом по своей инициативе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Magis Хелович
Пользователи
  • Онлайн:
0

а

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:229д 15ч 25м
313

не списали мне,делал себе 100-200 пару раз...разве что сами выйти захотят) тут ты их не сдержишь))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ДедМороз
Постоянный
144

Действия людей с буксов засчитываются и не списываются, если они пришли не по прямой ссылке с ресурса. Никогда не оставляйте на буксе прямую ссылку на видео в задании, а заставляйте исполнителей находить его через поиск. Тогда 100 процентов всех  действий засчитываются Ютубом, при этом надо отдавать отчет, что ваш канал исполнителям нафиг не нужен и  отписаться от него они могут потом по своей инициативе.

сделаю что-бы нашли меня через поиск видео,и дам им картинки превью,что-бы не ошиблись,а там пусть поставят лайк,коммент ну и после минуты просмотра подписку,только вот как мне проверить,что они 1 мин просмотрели?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:90д 9ч 19м
824

а какая разница? ну не спишет он тебе сразу - смотреть то они канал все равно не будут! если нет просмотров от подписоты ютуб так и так поймет что они накручены. и чем говноаккаунты с буксов отличаются от говноаккаунтов с иных сервисов? ничем!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
Постоянный
  • Онлайн:54д 4ч 43м
254

Добрый день.

лично я делал на вктаргет . Держаться годами. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ДедМороз
Постоянный
144

лично я делал на вктаргет . Держаться годами. 

цена вопроса?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ДедМороз
Постоянный
144

а какая разница? ну не спишет он тебе сразу - смотреть то они канал все равно не будут! если нет просмотров от подписоты ютуб так и так поймет что они накручены. и чем говноаккаунты с буксов отличаются от говноаккаунтов с иных сервисов? ничем!

ну сразу то их не забанят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
Постоянный
  • Онлайн:54д 4ч 43м
254

цена вопроса?

1 ряб

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KripTa€
Активный
  • Онлайн:20ч 55м
0

самая нормальная накрутка 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ДедМороз
Постоянный
144

самая нормальная накрутка 

на буксах?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KripTa€
Активный
  • Онлайн:20ч 55м
0

на буксах?

на буксах

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:90д 9ч 19м
824

ну сразу то их не забанят

с сервисов тоже не банят сразу, акки ничем не отличаются... например монстер начал улучшение и требует залить видос раз в месяц чтобы акк был более живым... с ютубера мало списывают тоже. из твоей схемы на пользу пойдет разве что поиск и то сомнительно. я бы добавил к заданию (если уж его создавать) чтобы смотрели минуту и мотали в конец чтобы увидеть конечные заставки - показ заставок фактор важнее многих других

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ДедМороз
Постоянный
144

с сервисов тоже не банят сразу, акки ничем не отличаются... например монстер начал улучшение и требует залить видос раз в месяц чтобы акк был более живым... с ютубера мало списывают тоже. из твоей схемы на пользу пойдет разве что поиск и то сомнительно. я бы добавил к заданию (если уж его создавать) чтобы смотрели минуту и мотали в конец чтобы увидеть конечные заставки - показ заставок фактор важнее многих других

ну в каком-то мнении согласен с тобой

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:15д 5ч 35м
58

сделаю что-бы нашли меня через поиск видео,и дам им картинки превью,что-бы не ошиблись,а там пусть поставят лайк,коммент ну и после минуты просмотра подписку,только вот как мне проверить,что они 1 мин просмотрели?

В условиях выполнения задания впиши обязательный ответ на контрольный вопрос, связанный с предметом илим объектом, показанным во второй половине видео. С посылкой картинок заморачиваться лишнее. Просто подбираешь поисковый запрос по которому твое видео будет однозначно на 1-й позиции( совпадающий с заголовком) и для подстраховки пишешь в задании, что видео находится на канале таком-то (название канала) 

Сообщение отредактировал funtizuma: 05 11 2018 - 01:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
55

спасибо сейчас и я сделаю новое задание 

В условиях выполнения задания впиши обязательный ответ на контрольный вопрос, связанный с предметом илим объектом, показанным во второй половине видео. С посылкой картинок заморачиваться лишнее. Просто подбираешь поисковый запрос по которому твое видео будет однозначно на 1-й позиции( совпадающий с заголовком) и для подстраховки пишешь в задании, что видео находится на канале таком-то (название канала) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadikcm
Активный
  • Онлайн:2д 1ч 34м
4

может кто нибудь по русски объяснить что за буксы и выдать нормальные ссылки на сайты?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ДедМороз
Постоянный
144

может кто нибудь по русски объяснить что за буксы и выдать нормальные ссылки на сайты?

Seo promax
Не реф - http://seopromax.ru

Seosprint

Vip-prom

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

boond11
Активный
  • Онлайн:11д 20ч 10м
32

Добрый день.

Делай так и все норм будет. Не спишут. Но желательно разнообразие в действиях, для этого надо создать несколько заданий с разными условиями. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadikcm
Активный
  • Онлайн:2д 1ч 34м
4

как контролировать выполнение задания в таком случае? подскажи плизз
или может есть какая инструкция по буксам? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoodMage
Активный
  • Онлайн:22ч 10м
-1

Почему ты так решил , что от время просмотра зависит списание подписчиков?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pavlo14
Активный
  • Онлайн:77д 9ч 28м
52
Такую накрутку не так быстро будут списывать, но делайте задание что бы пользователь искал ваш канал в ютубе и делал еще другие действия кроме подписки
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
55

коменты по % просмотров и лайки так же должны быть нужно создавать несколько заданий

тогда я дам им ссылку на видео,что-бы просмотрели 60с+,лайк,а после этого подписались

а что по поводу коммента?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoodMage
Активный
  • Онлайн:22ч 10м
-1

У меня списывало крутил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeHuC_64
Постоянный
  • Онлайн:120д 13ч 22м
64

можешь так же попробовать и тут, люди тоже насыпают подписчиков

https://advego.com/j...?ref=8ZmJFR8xcH (реф :) )
https://advego.com/job/find/open/ (не реф :( )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение