Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Сколько Зарабатывают Телеграм Каналы Сегодня?

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ alpy , 09 11 2018 - 20:59

Согласен, что с цифрами переборщил) Просто я рекламируюсь каждый день, и привык, что просмотры всегда переваливают за 100% от подписчиков. Уже и забыл, сколько их в обычном режиме))

Ну насчет накруток зря вы так( Я все честно делаю. За два месяца вложил около 22-24 тысяч рублей, и набрал 1900 подписчиков. Я выбрал тактику - много и недорого, поэтому закупаюсь во многих каналах по ценам от 700 до 2000 рублей. Получается почти по 1000 подписчиков в месяц. Сейчас планирую увеличить бюджет, чтобы добить до 5к до нового года.

И контент наполовину - авторские статьи, наполовину всякие истории и статейки из интернета.

Если не секрет, как вы находите рекламодателей - через биржи, или сами обращаются?

Нет смысла так дешево рекламу покупать, как по мне, так лучше сразу закупиться в крупных каналах, в которых стоимость рекламы 15к+ рублей, профит выше будет.
По поводу рекламодателей, все друг друга знаем, сидим в одном чате, поэтому репутация дороже денег) Бывает, что и какие-то залетные обращаются, у которых нет нормального рекламного поста, да и сам канал убогий)

Перейти к сообщению

5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Webriter
Активный
  • Онлайн:23ч
2

Всем привет. Я развиваю свой телеграм канал. Не спешу, но двигаюсь уверенно и так, как и планировал. Уже третий месяц инвестирую деньги в рекламу, (не миллионы, но все же). И вот сейчас у меня почти 2000 подписчиков. Понимаю, что то мало, но к лету планирую набрать 10к.

Так вот, время от времени у меня появляется вопрос такого характера: а сколько в будущем я смогу получать с этого канала? Потому что деньги я вкладываю, а на выходе даже не знаю, что будет. 

Предвижу вопрос: А зачем ты тогда тратишь на это время и деньги? Отвечаю: блогами я занимался и раньше, но в телеграме мне очень понравился формат, поэтому перешел сюда. Но писать статьи, когда на канале висит 100 подписчиков не айс, поэтому начал раскручиваться. Я понимаю, что рано или поздно канал начнет давать выхлоп, но вот интересно какой именно. Итак, по сути вопроса:

1) Допустим, если у меня будет канал по теме Бизнес/Психология/Мотивация с 10000 подписчиками, и охватом одного поста 5000 просмотров, то на какой доход в месяц я смогу рассчитывать?

2) Я понимаю, что цены можно глянуть на биржах. Но вот как часто удается продавать рекламу? 

Если у кого-то есть опыт работы с каналами с живой аудитории, то прошу ответить, просто интересно. Можете не палить каналы, а просто писать тему, примерную аудиторию, примерный охват, и примерный доход. В конце концов, интересно сравнить реальные цифры разных людей. Будет своего рода финстрип, как это когда-то делали на безымянных блогах середины 2000-х))

Сообщение отредактировал Webriter: 05 11 2018 - 20:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

darkskondor
Пользователи
  • Онлайн:44м
0

СРМ сейчас средний 150 (150р за 1к суточного охвата поста). В бизнес\даркнет тематах выше раза в три.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alpy
Активный
  • Онлайн:32д 22ч 30м
28

5к просмотров при 10к подписчиках?
Это надо быть либо на крупном закупе, по 15к+ в сутки, либо все просмотры будут накручены.
Но т.к ты хочешь 8к почти за год набрать, то тут второй вариант) я бы задумался, брать ли у тебя рекламу))

а так, у меня на одном из каналов, 5к подписчиков, бизнес-тематика, стоимость поста 1.500 рублей, места до конца ноября раскуплены) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 13ч 53м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Webriter
Активный
2

5к просмотров при 10к подписчиках?
Это надо быть либо на крупном закупе, по 15к+ в сутки, либо все просмотры будут накручены.
Но т.к ты хочешь 8к почти за год набрать, то тут второй вариант) я бы задумался, брать ли у тебя рекламу))

а так, у меня на одном из каналов, 5к подписчиков, бизнес-тематика, стоимость поста 1.500 рублей, места до конца ноября раскуплены) 

Согласен, что с цифрами переборщил) Просто я рекламируюсь каждый день, и привык, что просмотры всегда переваливают за 100% от подписчиков. Уже и забыл, сколько их в обычном режиме))

Ну насчет накруток зря вы так( Я все честно делаю. За два месяца вложил около 22-24 тысяч рублей, и набрал 1900 подписчиков. Я выбрал тактику - много и недорого, поэтому закупаюсь во многих каналах по ценам от 700 до 2000 рублей. Получается почти по 1000 подписчиков в месяц. Сейчас планирую увеличить бюджет, чтобы добить до 5к до нового года.

И контент наполовину - авторские статьи, наполовину всякие истории и статейки из интернета.

Если не секрет, как вы находите рекламодателей - через биржи, или сами обращаются?

Сообщение отредактировал Webriter: 09 11 2018 - 20:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

alpy
Активный
  • Онлайн:32д 22ч 30м
28

Нет смысла так дешево рекламу покупать, как по мне, так лучше сразу закупиться в крупных каналах, в которых стоимость рекламы 15к+ рублей, профит выше будет.
По поводу рекламодателей, все друг друга знаем, сидим в одном чате, поэтому репутация дороже денег) Бывает, что и какие-то залетные обращаются, у которых нет нормального рекламного поста, да и сам канал убогий)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Webriter
Активный
2

Понятно). Спасибо за ответы. Удачи вам в развитии!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение