Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 5 Голосов

Заработок На Сервисе Толока От 400 Рублей В День

Форум ZiSMO.biz
926
Сообщений в теме: 926

OFFLINE Отправлено

MisterFrimen
Активный
  • Онлайн:28д 6ч 48м
57

Хрен с ними) Уже скоро в каждый карман залезут ради гребанных налогов.

Поменьше бы ты вел свою тему, скоро бумажечка придет, что документы предоставь и плати налог :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
  • Онлайн:16д 13ч 32м
16

Поменьше бы ты вел свою тему, скоро бумажечка придет, что документы предоставь и плати налог :D

От 13% не обеднею))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GALISAR
Активный
  • Онлайн:1д 6ч 53м
6

за минут 40 -рейтинг 130.8 40 центов

У меня рейтинг вниз скатывается. Сейчас уже 76 баллов. Я кстати тоже сегодня задания с видео выполнял. За него 1 цент платили. А так выполняю задания связанные с оценкой сайтов и есть ли на сайте взрослый контент. Много не заработать!

Сообщение отредактировал GALISAR: 20 01 2019 - 17:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pokerpd
Активный
  • Онлайн:16д 18ч 22м
2

У меня рейтинг вниз скатывается. Сейчас уже 76 баллов. Я кстати тоже сегодня задания с видео выполнял. За него 1 цент платили. А так выполняю задания связанные с оценкой сайтов и есть ли на сайте взрослый контент. Много не заработать!

У тебя деньги сразу пришли когда выводил?

Я заказал вчера на телефон,до сих пор в обработке запрос.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Uslana
Активный
  • Онлайн:72д 23м
28

У тебя деньги сразу пришли когда выводил?

Я заказал вчера на телефон,до сих пор в обработке запрос.

выходные

Сообщение отредактировал Uslana: 20 01 2019 - 18:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pokerpd
Активный
2

И еще я не пойму,там есть задания цена 0 центов,да еще с обучением,это что такое?Рейтинг хоть дается за них?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
16

И еще я не пойму,там есть задания цена 0 центов,да еще с обучением,это что такое?Рейтинг хоть дается за них?

Похоже на тренировочные, либо откроется потом другое, но связанное с ним.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pokerpd
Активный
2

3 бакса

Рейтинг упал че то

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Piugonen
Активный
  • Онлайн:72д 9ч 39м
16
Платёжки какие-то, мягко говоря, странные....
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Игорь Буянов
Активный
  • Онлайн:30д 17ч 54м
26

вчера 3.5 бакса выводил пришли сразу, а был один раз два дня шли

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pokerpd
Активный
2

рейтинг упал до 34 с 148 за день( 

не сачковал выполнял задания,вроде все правильно делал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:88д 10ч 28м
110

От 13% не обеднею))

Нужно новый законопроект о самозанятых изучить, вроде как выгоднее и проще чем ИП и платить всего 5 или 6%
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Uslana
Активный
  • Онлайн:72д 23м
28

Нужно новый законопроект о самозанятых изучить, вроде как выгоднее и проще чем ИП и платить всего 5 или 6%

в эксперименте всего 4 региона участвуют

Сообщение отредактировал Uslana: 21 01 2019 - 08:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GALISAR
Активный
6

Деньги приходят на мой кошелек в течении 5-6 часов. Сейчас минималка стала 1$. Те задания с 0 оплатой,это задания с обучением. Если хорошо проходишь обучение то дают платные задания по дороже.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GALISAR
Активный
6
У меня рейтинг с 94 до 76 сегодня упал. Честно говоря я сегодня только 1 задание выполнил и усе!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
16

У меня рейтинг с 94 до 76 сегодня упал. Честно говоря я сегодня только 1 задание выполнил и усе!

Чего тогда жалуетесь?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pokerpd
Активный
2

Сегодня ради интереса выполнял весь день обучения по цене 0 центов.Ничего они нового не открывают.Они бесконечны,как я понял.Просто для тренировки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
16

Сегодня ради интереса выполнял весь день обучения по цене 0 центов.Ничего они нового не открывают.Они бесконечны,как я понял.Просто для тренировки

Похоже на тренировочные, либо откроется потом другое, но связанное с ним.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pokerpd
Активный
2

Выплата сегодня пришла первая)Заказывал в субботу ночью.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pokerpd
Активный
2

Блин рейтинг понизили гады,теперь немогу заработать нормально.Вчера был 144 с чем то.Были доступны дорогие занятия.Сегодня заданий выполняю больше а рейтинг наоборот упал .Сейчас 40 всего

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

andrew33
Активный
  • Онлайн:6д 5ч 48м
0

Тоже недавно начал там работать, мутновато все как-то если чесно. В основном делал задания с изображениями и вдруг все просто пропали, хотя навык вроде бы нормальный. Теперь надо осваивать новые, посоветуйте плиз, что полегче бок-о-бок или dbd попарное сравнение.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pokerpd
Активный
2

Тоже недавно начал там работать, мутновато все как-то если чесно. В основном делал задания с изображениями и вдруг все просто пропали, хотя навык вроде бы нормальный. Теперь надо осваивать новые, посоветуйте плиз, что полегче бок-о-бок или dbd попарное сравнение.

Мне попарное сравнение понравилось,но они у меня пропали сегодня,тоже обучение проходил

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
16

Что то го*но, что это).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

andrew33
Активный
  • Онлайн:6д 5ч 48м
0

Что то го*но, что это).

А как насчет релевантность (5 градаций), или тоже го*но:)?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
16

А как насчет релевантность (5 градаций), или тоже го*но :)?

Это нормальная тема, градации тащат).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volsar
Активный
  • Онлайн:59д 23ч 18м
8

Хочу порекомендовать Вам сервис Яндекс Толока, на котором можно заработать деньги за выполнение различных простых заданий, для выполнения которых не нужны специальные навыки, и получая оплату за них.

Для начала работы необходимо (обязательно прочитайте полностью перед началом работы!):

• зарегистрироваться (реф: Ссылка, не реф: ссылка)
  • адекватно и полностью(!) заполнить профиль (настоящие ФИО, так как сверяется с Яндекс Деньгами при выводе (ЯД кошелек должен быть обязательно верифицирован для вывода денег))
  • выполнять обучения к заданиям (читайте обязательно инструкцию к выполнению каждого задания, чем лучше сделаете обучение, тем больше будет навык, больше будет рейтинг Вашего аккаунта и будут более дорогие занятия (сам на первом своем акке делал все от балды, в итоге пришлось регистрировать новый и делать все обучения правильно, так как совсем другой заработок))
  • можно установить мобильное приложение, через которое можно будет выполнять пешеходные задания (от 0.2$ до 1.5$ за одно), в которых на карте выбираете магазин, приходите к нему, фотографируете его контакты на двери, время работы и тд (в инструкции все подробно описано), жители крупных городов на таких заданиях в день по 10-20$ делают, заданий подобного типа очень много.
  • повторюсь: делайте сразу обучения толково, будет больше рейтинг, дороже задания, а то если будете делать от балды, все похерите.
Для вывода средств можно воспользоваться системами: Яндекс Деньги, PayPal, Skrill, Papara или картой Приватбанка. вывод денег занимает от нескольких минут до нескольких дней. Минимальная сумма вывода на ЯД - 0.02$, так что можно с легкостью протестить сервис.

И чтобы не набежали знатоки заработков и не начали кричать, что на этом можно заработать три цента в день:

Мой пруф заработка (последний месяц) и скриншот крупного вывода денег:

5be1c6f1bd22a-Toloka1.jpg5be1c6f1b5b7c-Toloka2.jpg

Ссылка на сервис: РЕФ: ССЫЛКА НЕ РЕФ: ССЫЛКА

За сколько ты эту сумму набрал,за год?)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
16

За сколько ты эту сумму набрал,за год?)))

За значительно более короткий срок  (giggle)  (giggle)  (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pokerpd
Активный
2

Я набрал рефов,оказывается их только на месяц дают,жаль(Через месяц начисления за приведеных не будут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kortoga
Активный
  • Онлайн:9д 21ч 24м
3

Это нормальная тема, градации тащат).

Хз. Например 2 градации видео не особо. Хоть там и 11 центов макс за задание,но много времени тратится со всеми этими рекламами на видосах и проверками то видео не то.  Вот допустим качество видео 18+ тащит. Ьыстро делается и платят 10 центов за блок.

Самые простые и дорогие задания это полевые. И их много. Только долго проверяют и дорогие они только зимой.

Сообщение отредактировал Kortoga: 22 01 2019 - 06:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
16

Хз. Например 2 градации видео не особо. Хоть там и 11 центов макс за задание,но много времени тратится со всеми этими рекламами на видосах и проверками то видео не то.  Вот допустим качество видео 18+ тащит. Ьыстро делается и платят 10 центов за блок.

Самые простые и дорогие задания это полевые. И их много. Только долго проверяют и дорогие они только зимой.

Я полгода-год назад баловался полевыми, сейчас забил, лениво).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение