Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 5 Голосов

Заработок На Сервисе Толока От 400 Рублей В День

Форум ZiSMO.biz
926
Сообщений в теме: 926

OFFLINE Отправлено

Piugonen
Активный
  • Онлайн:72д 9ч 39м
16

Суть скриншота была не показать, как это "много", а продемонстрировать, что выводят деньги.

да вопрос без подколки - реально интересно, за сколько времени этот выхлоп?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

maksss1
Постоянный
  • Онлайн:26д 12ч 2м
56

Я, как понимаю, чтобы были доступны пешеходные задания, нужно большой рейтинг? или они зависят от гео?

Есть задания. которые можно выполнять, но за них оплата 0.00$, так всегда будет или это зависит от обучения какого-то? Стоит ли их выполнять?

Как можно быстрее поднять рейтинг?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Slad30n
Активный
  • Онлайн:9д 7ч 14м
2

Поставил на вывод 1$ на Скрилл, так сказать проверить. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FireD
Активный
  • Онлайн:6д 9ч 17м
11

Хочу порекомендовать Вам сервис Яндекс Толока, на котором можно заработать деньги за выполнение различных простых заданий, для выполнения которых не нужны специальные навыки, и получая оплату за них. 

Для начала работы необходимо (обязательно прочитайте полностью перед началом работы!):

• зарегистрироваться (реф (бонус к рейтингу)): Ссылка, не реф: ссылка)
  • адекватно и полностью(!) заполнить профиль (настоящие ФИО, так как сверяется с Яндекс Деньгами при выводе (ЯД кошелек должен быть обязательно верифицирован для вывода денег))
  • выполнять обучения к заданиям (читайте обязательно инструкцию к выполнению каждого задания, чем лучше сделаете обучение, тем больше будет навык, больше будет рейтинг Вашего аккаунта и будут более дорогие занятия (сам на первом своем акке делал все от балды, в итоге пришлось регистрировать новый и делать все обучения правильно, так как совсем другой заработок))
  • можно установить мобильное приложение, через которое можно будет выполнять пешеходные задания (от 0.2$ до 1.5$ за одно), в которых на карте выбираете магазин, приходите к нему, фотографируете его контакты на двери, время работы и тд (в инструкции все подробно описано), жители крупных городов на таких заданиях в день по 10-20$ делают, заданий подобного типа очень много.
  • повторюсь: делайте сразу обучения толково, будет больше рейтинг, дороже задания, а то если будете делать от балды, все похерите.

Для вывода средств можно воспользоваться системами: Яндекс Деньги, PayPal, Skrill, Papara или картой Приватбанка. вывод денег занимает от нескольких минут до нескольких дней. Минимальная сумма вывода на ЯД - 0.02$, так что можно с легкостью протестить сервис.

И чтобы не набежали знатоки заработков и не начали кричать, что на этом можно заработать три цента в день:

Мой пруф заработка (последний месяц) и скриншот крупного вывода денег:

5be1c6f1bd22a-Toloka1.jpg5be1c6f1b5b7c-Toloka2.jpg

Ссылка на сервис: РЕФ (Бонус к рейтингу): ССЫЛКА  НЕ РЕФ: ССЫЛКА

Решил зарегатся,а у меня там оказывается профиль уже есть,138.9 рейтинг,а я там не выполнил не одно задание,аха

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Piugonen
Активный
16

Решил зарегатся,а у меня там оказывается профиль уже есть,138.9 рейтинг,а я там не выполнил не одно задание,аха

может, рейтинг даётся не конкретно на Толоке, а вообще - профилю (аккаунту) на Яндексе? Яндух-то - это не одна Толока! Движуха на Я.Деньги, на сервисах картинок и видео, такси - да мало ли из-за чего.... ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
  • Онлайн:16д 13ч 32м
16

да вопрос без подколки - реально интересно, за сколько времени этот выхлоп?

Именно этот за месяца три, сейчас живее идёт заработок

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
16

может, рейтинг даётся не конкретно на Толоке, а вообще - профилю (аккаунту) на Яндексе? Яндух-то - это не одна Толока! Движуха на Я.Деньги, на сервисах картинок и видео, такси - да мало ли из-за чего.... ))

Рейтинг на Толоке своеобразная штука, толком никто не скажет, от чего он именно зависит, точно скажу, что растёт железно при выполнении заданий с постприёмкой (т.е. заказчик проверяет некоторое время и принимает/не принимает), после бОльшего количества принятых заданий - рейтинг растёт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Piugonen
Активный
16

Именно этот за месяца три, сейчас живее идёт заработок

живее за счёт чего - рефы, рейтинг (и как следствие, появление более выгодных заданий), просто руку набили?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
16

живее за счёт чего - рефы, рейтинг (и как следствие, появление более выгодных заданий), просто руку набили?

Раньше немного по-другому работал: делал обучения выборочных заданий, но потом прочекал фишку, что делаешь обучение вроде на говенное задание, но при высоком уровне навыка открывались еще несколько заданий (видимо как-то связанные с ним), но это так лично у меня. Да и сейчас как-то посерьезнее задания периодически появляются + за качественное выполнение большого количества заданий у одного заказчика - накидывает бонусы по 0,5-2$. Но вот про задания - тоже непонятная штука, у меня есть задания, которых у других может не быть, читаю частенько на форуме про задания, которых с момента регистрации в лицо ни разу не видел, не знаю, как это работает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Piugonen
Активный
16

Мдя... по-ходу такая же хрень, как и Я.Дзен - сплошной чёрный ящик....  (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
16

Мдя... по-ходу такая же хрень, как и Я.Дзен - сплошной чёрный ящик....  (giggle)

Главное, что платят :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

maksss1
Постоянный
56

Подскажите, прохожу обучение на какое-н задание (бывают такие попадаются), время выделяют несколько часов. Суть в том, что обучение прохожу минут 30-40, а оно не заканчивается, все дает задание... их вообще можно пройти? или до победного нужно делать...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
16

Подскажите, прохожу обучение на какое-н задание (бывают такие попадаются), время выделяют несколько часов. Суть в том, что обучение прохожу минут 30-40, а оно не заканчивается, все дает задание... их вообще можно пройти? или до победного нужно делать...

Пока не покажет окно с присвоенным навыком

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funramone
Активный
  • Онлайн:10д 16ч 56м
14

Вы забыли упомянуть немаловажный факт, что работать в Толоке можно только с 18 лет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
16

Вы забыли упомянуть немаловажный факт, что работать в Толоке можно только с 18 лет.

Про это вообще не подумал, пардон

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
16

Отчет за сегодня (08.11.18):

image.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

s-ground
Активный
  • Онлайн:18д 7ч 39м
114

и то, что вывод возможен только на идетифицированные кошельки (анонимные и именные не подходят)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
16

и то, что вывод возможен только на идетифицированные кошельки (анонимные и именные не подходят)

• адекватно и полностью(!) заполнить профиль (настоящие ФИО, так как сверяется с Яндекс Деньгами при выводе (ЯД кошелек должен быть обязательно верифицирован для вывода денег))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

maksss1
Постоянный
56

Отчет за сегодня (08.11.18):

image.jpg

Если не секрет, какие задания вы выполняете, что в общем у вас получается такая сумма?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vareznik
Продвинутый
  • Онлайн:188д 13ч 34м
48

работал, как только толока появилась, там цена за задания была в 20раз выше, за неделю 60$ оценивая картиночки делал

ща работа для негров там

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Piugonen
Активный
16

работал, как только толока появилась, там цена за задания была в 20раз выше, за неделю 60$ оценивая картиночки делал

ща работа для негров там

Несколько лет назад заходил на Толоку  - так за самые массовые задания давали от 1 до 5 центов, если не ошибаюсь!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kycbka
Активный
  • Онлайн:1д 21ч 22м
1

ну вот, опоздала с темой))) 

не знаю, я за неделю в июле только 5,28$ заработала выполнив 366 заданий. Не спорю, есть задания и за 1$ - но они полевые.

Есть задания и по 2 цента, которые выполняются за 10 секунд) 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kycbka: 09 11 2018 - 20:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Qemd
Активный
  • Онлайн:19ч 28м
0

Для новичков достаточно много заданий?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
16

Для новичков достаточно много заданий?

Да, выполняйте обучения качественно и будет вам счастье)).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
16

Сегодня неплохо идут дела)

9.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kycbka
Активный
1

А какой у вас рейтинг, если не секрет? 

Сегодня неплохо идут дела)

9.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alina Miheeva
Активный
  • Онлайн:6д 20ч 40м
5

Поработала пару часов,набила на вывод 0.27$ и отправила на вывод.Было это три дня назад.Сегодня решила зайти,смотрю,прислали деньги(18руб),спустя полтора суток,получается,хорошо.Решила зайти задания поделать,а тут:

Уважаемый пользователь!

Ваш аккаунт был заблокирован в связи с недостаточно успешным выполнением заданий.

Для рассмотрения возможности снятия блокировки с вашего аккаунта обратитесь в службу поддержки Толоки по форме обратной связи Ссылка

Если вы не знаете, где посмотреть свой логин, вам помогут рекомендации с этой страницы Ссылка

Администрация сервиса Яндекс.Толока

Ну не хотят дать заработать еще грошей...ладно хоть вывели те денежки :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kycbka
Активный
1
Мб из за того что не добросовестно выполняли задания? Много неправильных ответов. Яндекс проверяет выборочно задания.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
16

Поработала пару часов,набила на вывод 0.27$ и отправила на вывод.Было это три дня назад.Сегодня решила зайти,смотрю,прислали деньги(18руб),спустя полтора суток,получается,хорошо.Решила зайти задания поделать,а тут:

Уважаемый пользователь!

Ваш аккаунт был заблокирован в связи с недостаточно успешным выполнением заданий.

Для рассмотрения возможности снятия блокировки с вашего аккаунта обратитесь в службу поддержки Толоки по форме обратной связи Ссылка

Если вы не знаете, где посмотреть свой логин, вам помогут рекомендации с этой страницы Ссылка

Администрация сервиса Яндекс.Толока

Ну не хотят дать заработать еще грошей...ладно хоть вывели те денежки :D

Капчу вводите правильно, емае! Я почти уверен, что это из-за этого!

По-разному сам выполнял задания и никогда не было подобной дичи.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Активный
16

Итого за 09.11.18г.:

09.jpg

• 0
  • Наверх