Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Нужен Совет По Раскрутке Тг Канала.

Форум ZiSMO.biz
телеграм канал telegram smm смм реклама помощь совет 2018 free
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

kiril.zolo
Активный
  • Онлайн:7д 17ч 13м
2

Привет всем)

Хочу сделать Канал развлекательно-тематического характера и чат к нему.

Так же хочу сделать канал с бабами и возможно тоже чат к нему.

Так есть старые группы вк по 3-5 т людей. И Инстаграм. по 7-8 к

Как вы думаете с чего начать?)

Расматриваю варианты с недорогой рекламой, софт, сервисы авто лайкинга,  каталоги и тд)

Пожалуйста мне правда очень интересно тепершнее мнение по этому поводу. т.к. отдодил на длительное время от смм и многое возможно пропустил((

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

dimik
Активный
  • Онлайн:11д 11ч 51м
17

Привет всем)

Хочу сделать Канал развлекательно-тематического характера и чат к нему.

Так же хочу сделать канал с бабами и возможно тоже чат к нему.

Так есть старые группы вк по 3-5 т людей. И Инстаграм. по 7-8 к

Как вы думаете с чего начать?)

Расматриваю варианты с недорогой рекламой, софт, сервисы авто лайкинга,  каталоги и тд)

Пожалуйста мне правда очень интересно тепершнее мнение по этому поводу. т.к. отдодил на длительное время от смм и многое возможно пропустил((

Ну как вариант. накрутить пару тысяч подписчиков, а потом ВП с другими пабликами.

На начальных этапах крутишь пару тысяч человек, рассылаешь посты в пиар чаты, чтобы накручивать просмотры. Далее, ищешь каналы подобной тематики и предлагаешь ВП.
Народ идёт охотно. Параллельно вкладывайся в рекламу. Брать пира в телеге у топ каналов в целом не выгодно на старте (понаблюдал, как один канал взял рекламу у другого тг канала с 130к аудиторией, пришло меньше сотни человек. Стоимость рекламы 25к). Выгоднее будет покупать рекламу в немногочисленных пабликах вк, если по цене брать, то отдача будет неплохой. Если сравнивать с рекламной в самой телеге. 

Это бюджетный вариант. А так, реклама и только. Да и развлекательный канал в плане монетезации сложен, так как только рекламу там и продавать. Да и нужна многочисленная аудитория для ощутимой прибыли. А это вложения. Куда проще продвигать каналы бизнес тематики, которые можно уже от 1к подписчиков монетезировать (не только реклама) и эти деньги вкладывать в рекламу и по сути вложения на раскрутку будут минимальные.

Сообщение отредактировал dimik: 09 11 2018 - 04:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HelloPoka
Активный
  • Онлайн:7ч 5м
1

Сначала накрути в группу хотя б касарь подписчиков а там раскручивай уже и через вк и через инст 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:251д 9ч 2м
255

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 17 02 2019 - 09:59

24310763.png

• 32
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Morrigan
Активный
  • Онлайн:4ч 50м
0

Оно вам надо, все эти развлекаловки и адалт? 
Если бюджет жмет - крутишь немного + переливаешь - ВП - реклама. 

Если есть бюджет -  реклама - вп - реклама 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:216д 9ч 10м
420

т.к. отдодил на длительное время от смм и многое возможно пропустил((

мыслишь в правильном направлении

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение