Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Нужен опыт впередиидущих по рассылке

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Romaromadavai
Пользователи
  • Онлайн:32м
0
Здравствуйте. Спрашиваю совета, так как сам немного из другой сферы. Стоит задача по списку рассылать касания (привет/у меня вопрос/офер) и вести диалог ф продавать.

Столкнулся с траблом - кидают в спам и акк лочится на несколько дней - работа встает. Новый акк тоже под ограничением.

Проблематика - каким образом мне вести работу так, чтобы работа не вставала? Если можно купить накрученные акки для рассылки, которые будут без ограничений, что бы менять акк и продолжать работать, где можно такие приобрести? Везде только автореги или нулевки которые не позволяют писать больше чем 1 человеку.

Заранее благодарю за совет и информацию. Спасибо за внимание.

На всякий случай мой телеграм - Maksverunj
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Guru Zadaniy
Активный
  • Онлайн:14д 11ч 49м
12

/del

Сообщение отредактировал Guru Zadaniy: 22 11 2018 - 12:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Romaromadavai
Пользователи
  • Онлайн:32м
0
Раздел tg, следовательно telegram. Сейчас поправлю тред.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 50м
87

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 45
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

taskin1123
Активный
  • Онлайн:2д 3ч 29м
0

Здравствуйте. Спрашиваю совета, так как сам немного из другой сферы. Стоит задача по списку рассылать касания (привет/у меня вопрос/офер) и вести диалог ф продавать.

Столкнулся с траблом - кидают в спам и акк лочится на несколько дней - работа встает. Новый акк тоже под ограничением.

Проблематика - каким образом мне вести работу так, чтобы работа не вставала? Если можно купить накрученные акки для рассылки, которые будут без ограничений, что бы менять акк и продолжать работать, где можно такие приобрести? Везде только автореги или нулевки которые не позволяют писать больше чем 1 человеку.

На всякий случай мой телеграм - Maksverun

скорее всего дело еще и в аудитории. Сам как то слал, хуже всего шли арбитражники. те сразу жаловались на спам. + крипто темы не очень идут.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

prianiku
Активный
  • Онлайн:3ч 44м
1

В первую очередь дай новорегам отлежаться! А только потом шли))

Ру номера 3-4 дня, Укр номера 1 день. Ну и нативненько пробуй, тем более если не шлешь ссылки сразу бана не должно быть!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Алексеев 34
Пользователи
  • Онлайн:1ч 54м
1

Удалить ак и зарегать снова

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CRUMLIN
Активный
  • Онлайн:9ч 7м
6

Отлега да, без нее никуда)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cashpro999
Активный
  • Онлайн:8ч 44м
3

Нормальные номера, нормальные прокси, отлежка - вот что нужно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
  • Онлайн:17д 20ч 39м
608

ссылки не шли, бана не будет. Тем кто заинтересовался шли ссылку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:19д 6ч 41м
35

Нашел способ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владимир Android
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 53м
40

Не находит такой ник в телеграм. Напиши в ЛС, есть информация на этот счет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tehnospider
Активный
  • Онлайн:23ч 22м
1

Работай с автоответчиком, сначала шли текст без ссылки с вопросом, потом в ответ ссылку. Перед рассылкой можно с аккаунта вступить в какие-нибудь чаты, написать там что-нибудь, чтобы повысить доверие к аккаунту

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Reanakrutka
Заблокированные
  • Онлайн:10д 21ч 29м
12

Советую купить софт и разослать массово, либо можете заказать эту услуг, например у меня. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение