Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Видео контент и баны за него

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

dunadain
Пользователи
  • Онлайн:1ч 14м
0

Люди прошу вас помочь разобраться с правилами ютуба касательно использование чужого видео- например видеоиг?

Я просмотрел уже 20 различных обзоров и нигде не увидел нормальной инфы по этому поводу. Во многих говорят что использовать чужой звуковой ряд очень проблемно и за это часто идут страйки и по этому нужно  или использовать свою музыку или из библиотеки ютуба.

А вот что касательно видео информации совершенно нету.

Вот пример - я хочу делать обзор по видеоигре. Естественно что хочется взять как скрины с игры, так и целые нарезки из игрового процесса или трейлера игры. На сколько это не противоречит правилам?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

DeHuC_64
Активный
  • Онлайн:97д 21ч 36м
59

если автор не пожалуется то будет норм, комментирование отрывка чужого геймплея для своего видео я думаю не страшно, конечно нужна нарезка а не полностью слив

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:12д 4ч 24м
37

Люди прошу вас помочь разобраться с правилами ютуба касательно использование чужого видео- например видеоиг?

Я просмотрел уже 20 различных обзоров и нигде не увидел нормальной инфы по этому поводу. Во многих говорят что использовать чужой звуковой ряд очень проблемно и за это часто идут страйки и по этому нужно  или использовать свою музыку или из библиотеки ютуба.

А вот что касательно видео информации совершенно нету.

Вот пример - я хочу делать обзор по видеоигре. Естественно что хочется взять как скрины с игры, так и целые нарезки из игрового процесса или трейлера игры. На сколько это не противоречит правилам?

У разработчиков каждой игры могут быть свои правила, от полного запрета до полной свободы использования. Проще всего прочитать на их сайте про политику использования. В большинстве случаев никто не запрещает показывать прохождения игр, таких роликов на Ютубе миллионы, но при этом часто не рекомендуется демонстрировать рабочий интерфейс.  Ну и, естественно, для обзора надо использовать свои оригинальные прохождения, а не чужие. Если скачать и использовать чужое, то это уже будет дублирующий контент и существует вероятность страйка.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:242д 7ч 48м
246

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, самые низкие цены! 

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, выбор скорости от 100 до 1000 в сутки, гарантия 60 дней!

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 95р за 1000 просмотров, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 13 01 2019 - 22:42

24310763.png

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dunadain
Пользователи
0

У разработчиков каждой игры могут быть свои правила, от полного запрета до полной свободы использования. Проще всего прочитать на их сайте про политику использования. В большинстве случаев никто не запрещает показывать прохождения игр, таких роликов на Ютубе миллионы, но при этом часто не рекомендуется демонстрировать рабочий интерфейс.  Ну и, естественно, для обзора надо использовать свои оригинальные прохождения, а не чужие. Если скачать и использовать чужое, то это уже будет дублирующий контент и существует вероятность страйка.

Ясно спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dunadain
Пользователи
0

Вот прошу уточнить правильно ли я прочел правила. Вот оф сайт гта 5.

All Online Services material, including, but not limited to, text, data, graphics, logos, button icons, images, audio clips, video clips, links, digital downloads, data compilations, and software is owned, controlled by, licensed to, or used with permission by the Company and is protected by copyright, trademark, and other intellectual property rights. The Online Services material is made available solely for your personal, non-commercial use and may not be copied, reproduced, republished, modified, uploaded, posted, transmitted, or distributed in any way, including by email or other electronic means, without the express prior written consent of the Company in each instance.

Судя по данному тексту делиться контентом из гта  5 запрещено. Но на ютубе таких видео миллионы. Рокстары просто не заявляют претензий или я все же не верно прочел?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение