Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

java скрипт

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

___SEM___
Активный
  • Онлайн:12д 15ч 54м
2

Всем привет. Подскажите к кому обратиться чтоб сделали java скрипт, который будет автоматически брать новые появившейся задание в бирже + авто обновление страницы. 

Подскажите еще, пожалуйста. Затруднительно будет сделать такой скрипт? Сколько за него захотят денег (примерно) И куда лучше податься, чтоб найти нужного человека? Сеоспринт думаю что не актуально будет(

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

L1ke
Форумчанин
  • Онлайн:226д 6ч 35м
1 049

java скрипт

Есть причина почему именно Java? Стоит учесть, что джавистов на фрилансе не так много, ибо он идет под энтерпрайз, и цены соответствующие.

Затруднительно будет сделать такой скрипт

Это зависит от того как работает процедура взятия заказа. Если просто шлется один запрос и заявка есть - работы немного, если нужно подтягивать и формировать текст, прикрепления и процедура с несколькими ступенями и разными разновидностями заказа - дороже.

И куда лучше податься, чтоб найти нужного человека?

Со средним бюджетом - https://www.fl.ru/.

С высоким бюджетом - https://www.upwork.com/.

• 3
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Aavocado
Постоянный
  • Онлайн:101д 14ч 29м
37

Ссылка

• 1
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 53м
87

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 45
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

romchek
Активный
  • Онлайн:19д 17ч 1м
31

Всем привет. Подскажите к кому обратиться чтоб сделали java скрипт, который будет автоматически брать новые появившейся задание в бирже + авто обновление страницы. 

Подскажите еще, пожалуйста. Затруднительно будет сделать такой скрипт? Сколько за него захотят денег (примерно) И куда лучше податься, чтоб найти нужного человека? Сеоспринт думаю что не актуально будет(

Нет не затруднительно, в BASе например можно легко сделать такое, без навыков программирования(но без соответствующего склада ума будет трудно придумать логику), бесплатно и без смс, но местные "программисты" за такое возьмут как за крыло от боинга.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:65д 15ч 25м
91

Думаю поможет тебе Ссылка

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

WEROo Home
Пользователи
  • Онлайн:56м
1

Ссылка.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

blackInteger
Пользователи
  • Онлайн:1д 1м
0

Я на джаве пишу.

Распиши тз подробнее, я сделаю за пару копеек. Тут особо не сижу, вот телега @blackString

• 0
  • Наверх