Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Ютуб выключил монетизацию видеозаписи без причин(хэлп)

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

vadikcm
Активный
  • Онлайн:1д 18ч 15м
3

Привет
ситуация такая,на видосе 1млн просмотров,все время был там один бит на фоне,который много кому нравился. Естественно я его никуда не сливал. На днях приходит письмо что отключили монетизацию на видео так как права не мои, какие то чудики записали трек на мой бит и заявили на него права. Можно ли оспорить? рискованно ли? Я уже начал оспаривать но понял что эти нелюди могут потребовать удалить мой видос. Можно ли в таком случае удалить композицию (если они потребуют удалить видео) и восстановить его? Ответит ли так называаемый правообладатель на жалобу или они могут забить? Что в таких ситуациях делать? Не писать жалобы? Там только бит, а снизу у меня высвечивается трек,записанный под этот бит уже после того как я запостил видос. Бит у меня угнали. Что делать?????

Можно ли удалить трек если правообладатель из за жалобы потребует удалить видос? Чтобы обойтись без удаления
Работает ли система обжалований? 
КТо такие NDA sound? 
Где заявить права на этот бит дешево?

Причем чел видно что чудик какой то,записал полное шило и за счет моей аудитории хочет распиариться 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:16д 13ч 51м
42

Привет
ситуация такая,на видосе 1млн просмотров,все время был там один бит на фоне,который много кому нравился. Естественно я его никуда не сливал. На днях приходит письмо что отключили монетизацию на видео так как права не мои, какие то чудики записали трек на мой бит и заявили на него права. Можно ли оспорить? рискованно ли? Я уже начал оспаривать но понял что эти нелюди могут потребовать удалить мой видос. Можно ли в таком случае удалить композицию (если они потребуют удалить видео) и восстановить его? Ответит ли так называаемый правообладатель на жалобу или они могут забить? Что в таких ситуациях делать? Не писать жалобы? Там только бит, а снизу у меня высвечивается трек,записанный под этот бит уже после того как я запостил видос. Бит у меня угнали. Что делать?????
Можно ли удалить трек если правообладатель из за жалобы потребует удалить видос? Чтобы обойтись без удаления
КТо такие NDA sound? 
Причем чел видно что чудик какой то,записал полное шило и за счет моей аудитории хочет распиариться

если это ваш бить оригинал у вас есть прикрепите его к спору и самое главное время когда он создан
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadikcm
Активный
3

если это ваш бить оригинал у вас есть прикрепите его к спору и самое главное время когда он создан

не важно мой или не мой,я знаю что у них нет на него никаких прав и они его просто бесплатно скачали с интернета,а потом заявили права на всю песню с мерзким голосом которую сделали

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 32м
81

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 41
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Постоянный
  • Онлайн:52д 13ч 28м
260

не важно мой или не мой,я знаю что у них нет на него никаких прав и они его просто бесплатно скачали с интернета,а потом заявили права на всю песню с мерзким голосом которую сделали

а ютуб знает, что у них есть права, а "бесплатно скачали с интернета" - вы.

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Постоянный
  • Онлайн:52д 13ч 28м
260

del

Сообщение отредактировал SRF: 02 12 2018 - 03:14

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadikcm
Активный
3

а ютуб знает, что у них есть права, а "бесплатно скачали с интернета" - вы.

давай по теме,все автоматически делается через левую контору nda sound, целыми пачками,ответь по теме плизз

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:12д 4ч 24м
37

Привет

КТо такие NDA sound? 

Главный вопрос- откуда взят бит. Если он реально написан вами, а не скачен из интернета и при этом загружен на Ютуб раньше, чем у тех, кто заявляет претензии, то оспаривать можно смело, при этом так и надо писать, упоминая, что украли у вас и заявли права мошенническим образом. Желательно иметь скрины с проектом из программы, в которой вы его создавали. Если же бит где-то скачен, то есть исходник чей-то, то трепыхаться не стоит, а в будущем имеет смысл использовать музыку из бесплатной библиотеки Ютуба.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вячеслав Трофимов
Активный
  • Онлайн:1д 4ч 13м
3

С этго момнта все стало ясно - не ваших рук творение.  А общественное достояние ,которое ранее было без хозяина.  Тот жмур зарегистрировал мелодию на  себя и ворочит деньги. Обжаловать безсмысленно. Вас же на кол и посадят. Поскриптум,классическая музыка 18-19 века сейчас тоже кому то принадлежит и монетизируется, думаете бетховен,вагнер ,вивальди на  ютубе сидят?   Нет,просто кто то успел эту музыку прихватизировать официально.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadikcm
Активный
3

С этго момнта все стало ясно - не ваших рук творение.  А общественное достояние ,которое ранее было без хозяина.  Тот жмур зарегистрировал мелодию на  себя и ворочит деньги. Обжаловать безсмысленно. Вас же на кол и посадят. Поскриптум,классическая музыка 18-19 века сейчас тоже кому то принадлежит и монетизируется, думаете бетховен,вагнер ,вивальди на  ютубе сидят?   Нет,просто кто то успел эту музыку прихватизировать официально.

пожалуйста,перечитай еще раз
я использовал инструментал на котором нет и не было никогда никаких прав и не мог его никто никуда продать,это точно

этот черт просто записал свой мерзкий голосок на моем инструментале и заявил права на свой высер через нда соунд
его высер не имеет никакого отношения к моему инструменталу
прошу подсказать реальные пути решения,например самому запросить контент айди и заявить права на сам бит через левые конторы? 
или сделать чтобы его высер удалили из контент айди так как у него нет лицензий никаких?
там в правилах написано что они не имеют право заливать в контент айди музыку на которую нет эксклюзивных прав,тобишь они это сделали
Бит 10000% им не принадлежит

чушь плизз не пиши про медиатеку ютуб,зайди к любому миллионику,никто эту говно музыку с медиатеки не использует

мне насрать на монетизацию,но я не хочу рекламировать этого дауна и чтоб он за мой счет выезжал 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadikcm
Активный
3

Главный вопрос- откуда взят бит. Если он реально написан вами, а не скачен из интернета и при этом загружен на Ютуб раньше, чем у тех, кто заявляет претензии, то оспаривать можно смело, при этом так и надо писать, упоминая, что украли у вас и заявли права мошенническим образом. Желательно иметь скрины с проектом из программы, в которой вы его создавали. Если же бит где-то скачен, то есть исходник чей-то, то трепыхаться не стоит, а в будущем имеет смысл использовать музыку из бесплатной библиотеки Ютуба.

пожалуйста,перечитай еще раз
я использовал инструментал на котором нет и не было никогда никаких прав и не мог его никто никуда продать,это точно,он скачен из инета как и этим недопевцом

этот черт просто записал свой мерзкий голосок на моем инструментале и заявил права на свой высер через нда соунд,тобишь у меня на канале только инструментал на который у него нет прав
его высер не имеет никакого отношения к моему инструменталу
прошу подсказать реальные пути решения,например самому запросить контент айди и заявить права на сам бит через левые конторы? я ж могу и так сделать,но хочется по честному
или самому записать песню на фоне этого бита и подать контент айди? как? 
или сделать чтобы его высер удалили из контент айди так как у него нет лицензий никаких?
там в правилах написано что они не имеют право заливать в контент айди музыку на которую нет эксклюзивных прав,тобишь они это сделали
Бит 10000% им не принадлежит

мне насрать на монетизацию,но я не хочу рекламировать этого дауна и чтоб он за мой счет выезжал ,потому что записал откровенное дерьмо и они специально хотят выехать именно за счет меня,потому что это шило даже и 1к просмотров у них на канале не набрало за год

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вячеслав Трофимов
Активный
  • Онлайн:1д 4ч 13м
3

на  будущее - придумал музыку - сначала оформляй документы на нее,потом в интернет выкладывай. А по данному случаю - большие сомнения. Только через суды,бумажную волокиту

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadikcm
Активный
3

на  будущее - придумал музыку - сначала оформляй документы на нее,потом в интернет выкладывай. А по данному случаю - большие сомнения. Только через суды,бумажную волокиту

какие к примеру?

мне кажется вы очень далеки от современной музыки на ютубе и что там творится 
авторы бесплатно свои работы скидывают,потом какие то умники на них свои высеры пишут без лицензий и разрешений,а потом через левые конторы кидают лицензию
у меня вопрос к тем кто шарит в этом 

я сейчас же могу оформить документы,мне нужна помощь где как куда и когда

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:16д 13ч 51м
42

вот и они так думают 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение