Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок криптовалюты для серых аккаунтов!

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

XronZadr
Активный
  • Онлайн:46д 9ч 36м
47

В общем-то, не буду долго томить и рассказывать какие-то байки. Есть проект LikeCoin, проект выплачивает криптовалюту за каждый лайк под вашим видео, если вы разместили свою ссылку в описании(она дается при регистрации).

Ссылка- реф регистрация(+ карма и ответы на вопросы)
Ссылка- нереф(ЖЛОБ)

Плюс криптовалюты в том, что она уже торгуется на бирже.

Ссылка- реф
Ссылка- нереф

Цель до конца года заработать минимум 300 тысяч коинов, на данный момент дают по 9 коинов за 1 лайк в среднем.

Я считаю, что на данный момент криптовалюта имеет стимул к росту минимум в 4-5 раз, поэтому я коплю свои коины, полученные с серых каналов и не только серых(есть 2 белых), а затем уже буду продавать, когда цена подскочит хотя бы в 3-4 раза. Вы можете кидаться и плеваться в меня, однако, я уверен в том, что трачу свои 15-20 минут в день не зря и не призываю вас к активным действиям, зарабатывайте по 20 копеек дальше. :D

Сообщение отредактировал XronZadr: 03 12 2018 - 14:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

XronZadr
Активный
47

Сегодня было время работать, поэтому сделал 18 серых роликов(с рекламоей моего канала в качестве бонуса) и разместил их на 3 разных канала, а также добавил ссылку на проект в 60 уже существовавших роликов. Вышло, что в сумме ссылка появилась 114 новых роликах.

Screenshot-12.png

Пока что на сегодня заработано 7 тысяч коинов. :)
P.S. Пока тестировал сервис до этого в предыдущие дни накапало 5к коинов с других роликов, их тоже вывел.

Сообщение отредактировал XronZadr: 03 12 2018 - 16:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DOOM2009
Активный
  • Онлайн:94д 9ч 14м
66

И какая сейчас стоимость за эти коины в руб либо usd

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 11ч 37м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XronZadr
Активный
47

И какая сейчас стоимость за эти коины в руб либо usd

Сейчас чуть меньше копейки за штуку, но учитывая, что сложность добычи коина за 3 недели выросла в 2 раза, цена будет расти, плюс если биткоин вырастет, то потянет всю валюту вверх, а если не вырастет, то вся крипта так или иначе упадет в бездну)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DOOM2009
Активный
  • Онлайн:94д 9ч 14м
66

Сейчас чуть меньше копейки за штуку, но учитывая, что сложность добычи коина за 3 недели выросла в 2 раза, цена будет расти, плюс если биткоин вырастет, то потянет всю валюту вверх, а если не вырастет, то вся крипта так или иначе упадет в бездну)

То есть получается за 114 роликов, их полайкали, и ты заработал 7 копеек? Не проще просто купить тогда эту крипту, и ждать? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XronZadr
Активный
47

То есть получается за 114 роликов, их полайкали, и ты заработал 7 копеек? Не проще просто купить тогда эту крипту, и ждать? 

Почему 7 копеек? За сегодня заработано уже 10.8к LKE и прямо сейчас их можно продать ~ за 1,5 доллара, но валюта прямо сейчас упала в цене и расчет на то, что подъем будет хороший, минимум х5. Закупать я тоже буду, пока она так села

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
  • Онлайн:125д 11ч 54м
1 610

Медали

а за списанные лайки списывают коины?

df2a722c854e.jpg --- bAZ2RoS8oK8.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XronZadr
Активный
47

а за списанные лайки списывают коины?

Думаю, что если блок успел создаться, то вряд ли спишут, но я не уверен, что они просто так дадут крутить. Всё на ваш страх и риск)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XronZadr
Активный
47

Тем временем LKE дал хороший рост, грац тех, кто до этого прикупил и вчера слил крипту 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XronZadr
Активный
47

Уже дают по 6,5 коинов за 1 лайк на видео, но все еще приятно!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение