Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Можно ли посмотреть список подписчиков?

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ PainfuI , 04 12 2018 - 21:19

Если у тебя будет канал, то обычный юзер не сможет посмотреть список, а если супергруппа (чат крч), то все видно и читаемо.

Перейти к сообщению

3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
  • Онлайн:5д 7ч 36м
0

Здравствуйте, не когда не было каналов в ТГ, но являюсь активным пользователем, но из за положения моих проектов в инсте , и так как месяц назад блокнули основной проект там (пытаюсь восстановить профиль но мало вероятно что будет успешно) хотя аккаунту было чуть более 1 года, сделал новый аккаунт, начинаю набирать обороты, но вдруг опять бан будет, с тем профилем потерял много клиентов, и будущих. Решил сделать резервный канал в ТГ что бы всегда вдруг что иметь связь и бан для меня был не сущетвенным ударом, и делать скидку тем кто в канале будет, но есть нюанс может ли подписчик посмотреть кто именно еще подписан на этот канал и как? Так как та информация что я продаю может ее покупателем на постоянной основе передаваться другим "мимо кассы" за пол цены, в инсте эту проблему решало боле 50к накрученых подписчиков , если кто то на лево  пытались, то мне всего не сколько раз писали о том что им предлагали, то есть эти обьемы врядли были существенные, так как результатами я был доволен. Но так как в ТГ планирую исключительно без накрутки, только реальных клиентов, и потенциальных собирать, тут большой вопрос в этом. Сам зашел на пару каналов на которые подписан не смогу найти как это сделать, но решил обратится за советом к людям которые знают ТГ с другой стороны. Спасибо !

И можно ли сделать на подобии что то в WhatsApp ? Знаю что можно видеть данные других участников , но далёк от него, может есть какие то варианты там? Или в вотс аппе если только без группы, а ак пользователя, что бы тебя добавляли другие пользователи в контакты , и ты типо как в директе с ними общаешься. Но хотелось бы публиковать посты как тех же каналах ТГ и профилях инсты. Вотс апп даже более интересен 

Сообщение отредактировал leonovshop: 04 12 2018 - 02:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

PainfuI
Активный
  • Онлайн:6ч 49м
3

Если у тебя будет канал, то обычный юзер не сможет посмотреть список, а если супергруппа (чат крч), то все видно и читаемо.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
  • Онлайн:5д 7ч 36м
0

Спасибо большое)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 54м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Generalissimo
Активный
  • Онлайн:20д 13ч 53м
84

//может ли подписчик посмотреть кто именно еще подписан на этот канал и как?

Нет

//можно ли сделать на подобии что то в WhatsApp ?

на подобие чего?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение