Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Можно ли посмотреть список подписчиков?

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ PainfuI , 04 12 2018 - 21:19

Если у тебя будет канал, то обычный юзер не сможет посмотреть список, а если супергруппа (чат крч), то все видно и читаемо.

Перейти к сообщению

3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
  • Онлайн:5д 42м
0

Здравствуйте, не когда не было каналов в ТГ, но являюсь активным пользователем, но из за положения моих проектов в инсте , и так как месяц назад блокнули основной проект там (пытаюсь восстановить профиль но мало вероятно что будет успешно) хотя аккаунту было чуть более 1 года, сделал новый аккаунт, начинаю набирать обороты, но вдруг опять бан будет, с тем профилем потерял много клиентов, и будущих. Решил сделать резервный канал в ТГ что бы всегда вдруг что иметь связь и бан для меня был не сущетвенным ударом, и делать скидку тем кто в канале будет, но есть нюанс может ли подписчик посмотреть кто именно еще подписан на этот канал и как? Так как та информация что я продаю может ее покупателем на постоянной основе передаваться другим "мимо кассы" за пол цены, в инсте эту проблему решало боле 50к накрученых подписчиков , если кто то на лево  пытались, то мне всего не сколько раз писали о том что им предлагали, то есть эти обьемы врядли были существенные, так как результатами я был доволен. Но так как в ТГ планирую исключительно без накрутки, только реальных клиентов, и потенциальных собирать, тут большой вопрос в этом. Сам зашел на пару каналов на которые подписан не смогу найти как это сделать, но решил обратится за советом к людям которые знают ТГ с другой стороны. Спасибо !

И можно ли сделать на подобии что то в WhatsApp ? Знаю что можно видеть данные других участников , но далёк от него, может есть какие то варианты там? Или в вотс аппе если только без группы, а ак пользователя, что бы тебя добавляли другие пользователи в контакты , и ты типо как в директе с ними общаешься. Но хотелось бы публиковать посты как тех же каналах ТГ и профилях инсты. Вотс апп даже более интересен 

Сообщение отредактировал leonovshop: 04 12 2018 - 02:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

PainfuI
Активный
  • Онлайн:6ч 12м
3

Если у тебя будет канал, то обычный юзер не сможет посмотреть список, а если супергруппа (чат крч), то все видно и читаемо.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
  • Онлайн:5д 42м
0

Спасибо большое)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:259д 2ч 36м
257

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 7р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке!

Подписчики в Телеграм от 180 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 6000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 28 02 2019 - 11:54

24310763.png

• 33
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Generalissimo
Активный
  • Онлайн:10д 15ч 43м
25

//может ли подписчик посмотреть кто именно еще подписан на этот канал и как?

Нет

//можно ли сделать на подобии что то в WhatsApp ?

на подобие чего?

Telegram-услуги премиум качества http://bit.ly/2sQ5sKP
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение