Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Женский паблик в тг

Форум ZiSMO.biz
18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

AlexRush
Активный
  • Онлайн:6д 16ч 29м
5

Друзья, как обстоят дела с женскими пабликами в телеграм?

Стоит развивать? Покупают ли вообще там рекламу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Guru Zadaniy
Активный
  • Онлайн:14д 11ч 52м
12

Покупают везде где есь качественный контент и нет накрутки! Могу помочь со спамом или инвайтом если интересно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:19д 8ч 1м
35

Покупают везде где есь качественный контент и нет накрутки! Могу помочь со спамом или инвайтом если интересно.

Прикольно ты написал, типа круто вот так, но я тебе помогу не сделать твой канал крутым ))))))))))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 53м
88

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 46
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexRush
Активный
5

Еще кто то адекватный даст расклад ?ВОзможно по личному опыту.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Guru Zadaniy
Активный
  • Онлайн:14д 11ч 52м
12

Прикольно ты написал, типа круто вот так, но я тебе помогу не сделать твой канал крутым ))))))))))))

Почему не сделать? Я наоборот прелагаю только ЦА, а это самое главное. Может ты что думал, но накруткой я не занимаюсь)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tarantin009
Активный
  • Онлайн:4д 21ч 30м
2

Если  влить много  бабок то можно зарабатывать потом, если больших вливаний делать не сможешь , то бесполезная затея

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexRush
Активный
5

Если  влить много  бабок то можно зарабатывать потом, если больших вливаний делать не сможешь , то бесполезная затея

А цифрами можно а не абстрактными понятиями? Большие деньги понятие растяжимое. Тут для некоторых и косарь большое бабло.

10к подписчиков доход какой средний?И берут ли вообще реклу. Если да, то можно пример сообщества где скупают в ж ца. Я таких просто не находил еще.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tarantin009
Активный
2

А цифрами можно а не абстрактными понятиями? Большие деньги понятие растяжимое. Тут для некоторых и косарь большое бабло.

10к подписчиков доход какой средний?И берут ли вообще реклу. Если да, то можно пример сообщества где скупают в ж ца. Я таких просто не находил еще.

ну минимум где-то 100 к нужно для входа.
в 10 к подписчиков никто реклу не покупает( в лучшем случае 1-2 в неделю за копейки), 10 к глаз минимально для продажи хотя бы 1-2 рекл в день

Сообщение отредактировал Tarantin009: 10 12 2018 - 01:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikita___007
Активный
  • Онлайн:19д 8ч 23м
46

ну минимум где-то 100 к нужно для входа.
в 10 к подписчиков никто реклу не покупает( в лучшем случае 1-2 в неделю за копейки), 10 к глаз минимально для продажи хотя бы 1-2 рекл в день

та ну ты брось, в 10 точно покупают и даже в меньшей аудитории

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tarantin009
Активный
2

та ну ты брось, в 10 точно покупают и даже в меньшей аудитории

1-2 в неделю за копейки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Эрик Буйнаровский
Активный
  • Онлайн:1д 19ч 11м
0

1-2 в неделю за копейки

Cколько в твоем понятии "копейки"?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kasha
Активный
  • Онлайн:13д 1ч 56м
43

Женскую аудиторию хорошо монетизировать можно, развивай, у меня выходит 0.8 за подписчика, а с рекламы делаю +- 10тыс рублей на пассиве, аудитория маленькая 

за лайк буду благодарен

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zulya21
Активный
  • Онлайн:20ч 51м
0

А где пиаришь свой женский канал?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSPEC
Активный
  • Онлайн:8д 23ч 17м
12

1-2 в неделю за копейки

та прекрати глупости говорить! Не зная не давай ответ...

ТС многое зависит от ЦА и ее активности, есть паблики в которых и с 1к покупают рекламу за 300р а есть где и 5к аудитории 300р... многое зависит ещё как ты будешь пиарить свои услуги, тобиж размещаться на типичных рекламных площадках и т.д...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

bibibka
Постоянный
  • Онлайн:81д 3ч 22м
391

продать можно все и везде, главное умело подать) всех от подписчиков и аудитории зависит, рекламу везде берут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Webriter
Активный
  • Онлайн:23ч
2
У меня канал на 4500 подписчиков. Покупают рекламу стабильно. На прошлой неделе 4 заявки. Сегодня вот ещё одна упала. Да, продаю недорого - по 400р за пост. Но и отстойного ничего не рекламирую.
Помимо этого можно создать сайт, и публиковать инфу там. На сайте разместить контекстную рекламу.
Также можно советовать различные сервис и товары по реф. ссылкам.
Я понимаю, что даже в моей теме (бизнес, Мотивация, личностный рост) с нормальным авторским контентом при 10к подписчиков уже можно поднимать от 15к в месяц. И это при вложениях в 50к (на данный момент). Для набора 10тысяч подписчиков понадобится ещё 50к.
Получается, что при инвестициях в 100к можно поднимать 15 тыс. рублей в среднем в месяц.

А женская тематика, насколько мне известно, ещё дороже. Но и реклама там реально дороже. То есть поднимать деньги можно уже с 5тыс подписчиков.
Я конечно в этой теме не эксперт, но мне кажется, что в женской теме 100к рублей не хватит для набора 10тыс подписчиков. Думаю, что ориентироваться нужно на сумму от 150к.
Даже если будет мало рекламодателей - партнёров хоть пруд пруди. Так что я думаю, что выхлоп будет хорошо однозначно.

А по поводу мало или много. Это для кого как. Лично для меня стало неожиданностью то, что я при 4500 подписчика зарегался на одной единственной бирже, и мне уже приходит по 4 заявки в неделю, что конвертируется в 4800р за месяц. Хотя я думал, что до 10к подписчиков вообще рекламу покупать не будут.

А радует меня не мой заработок, а перспектива. Потому что очевидно - для 4 месяцев работы это хороший результат, и если продолжать в том же духе, то результаты будут хорошими.

Автору могу только пожелать не слушать бред, который здесь иногда пишут, и смело создавать канал. Но только при условии, что будешь делать актуальный и полезный контент.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tarantin009
Активный
2

Cколько в твоем понятии "копейки"?

меньше 1 к

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tarantin009
Активный
2

та прекрати глупости говорить! Не зная не давай ответ...

ТС многое зависит от ЦА и ее активности, есть паблики в которых и с 1к покупают рекламу за 300р а есть где и 5к аудитории 300р... многое зависит ещё как ты будешь пиарить свои услуги, тобиж размещаться на типичных рекламных площадках и т.д...

ну есть разные 10к . автор подразумевает ,что 10к в котором не будет огромного прироста ежедневно,А просто 10 к и все. в таком случае будут брать реклу первое время после залива , а потом все меньше и меньше. и в итоге скатится к 0. А ты видимо говоришь о каналах,которые быстро растут( в них конечно же могут брать рекламу), но в них,естественно, вложено и вкладывается ежедневно очень большие суммы и на отметке в 10 к они держаться не долго .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Reanakrutka
Заблокированные
  • Онлайн:10д 21ч 29м
12

Конечно стоит. Есть много каналов и чатов женской аудиторией, а так же телеграм-ботов, где можно пропиарить свой канал. Либо заказать спам рассылку по женской аудитории. Я мог спарсить чаты, где только женская аудитория и сделать по ним рассылку. Если что пишите в лс.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение