Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Instagram и сетка аккаунтов, проблемы с мф

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ Vik7oriya , 08 12 2018 - 12:36

В общем попробовала зайти с мобильного приложения, но не ставила прокси т.к. сложности с получением рута, а как без него прокси поставить не знаю.

Фото загрузилось)))

Попробовала в инстап аккаунт добавить(до этого не добавляла), инстап тоже не грузит)

Т.е. похоже всё-таки с браузера много фоток нельзя добавлять...

Перейти к сообщению

5
Сообщений в теме: 5

ONLINE Отправлено

Vik7oriya
Пользователи
  • Онлайн:1д 13ч 41м
0
Дорогие форумчане, надеюсь вы мне сможете помочь ????

В общем наткнулась в интернете на сие чудо под названием "каскадный МФ"
Ну и решила собсно попробовать реализовать.

Сначала было вообще не очень:
1. Пользовалась проксиманией для прокси
2. Пользовалась инстапом для загрузки постов
3. Пользовалась смс регом для подтверждения смс
4. Ну и на каком-то сервисе, уже не помню, купила акки с отлежкой 13+ мес, но не родной почтой

В общем акки летели в бан только так.
В тот же день набралась информации что проксимания, инстапы - УГ, экспериментальным путём выяснила что смс-регом тоже лучше не пользоваться т.к номера для повторного принятия смс не всегда сохраняются.

Решила сделать всё красиво:
1. Купила прокси на сайте по лучше и соответственно дороже (socproxy.ru)
2. Для загрузки постов просто меняла прокси в браузере, посты добавлялись не больше 1 в час и не более 10 в сутки
3. Привязывала аккаунты к новым сим 1 к 1

Уверенная в успехе добавила аккаунты в ЗЕВС и запустила подписку с вроде как адекватными режимами 4 дня - 100 100 200 200, ну и ещё лайков по 20 штук в день, вроде на всех аккаунтах вылетал спам блок и сервис замораживал лайки на время, но подписки и просмотры сторис продолжались.

В общем из 5 аккаунтов только 1 нормально справлялся с поставленной задачей, но им я ещё до этого пользовалась для других целей, потом просто посты изменила, но сегодня запросил смс, после того как я попробовала добавить фото (фото не добавилось)

А другие 4 аккаунта, которые должны были при хорошем раскладе на 600 человек подписаться за это время подписались на 50-200. Т.е положительная динамика была первый-второй день, потом ловился блок, но в ЗЕВСЕ, это почему-то не показывалось и циферки продолжали набираться, но на самом деле нет.

Можете объяснить что я сделала не так?

PS сама грешу на то что посты с браузера добавляются т.к. мб инстаграм как-то палит что не телефон или что сначала надо было как-нибудь прогревать аккаунты, старый же всё таки работал, до сегодня... Или лайки надо было сразу же выключить
PSS все названия сервисов не для рекламы, а для справки:)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

mescalito
Активный
  • Онлайн:2д 8ч 25м
0

Какой браузер? Если хром, то палит точно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shelkovg
Постоянный
  • Онлайн:21д 21ч 29м
228

С таким четким пониманием МФ вряд ли человек может не знать о сложившейся ситуации с каскадом и не владеть информацией что вообще происходит

Один пунт не рассказали - уникализация. Если не было уникализации - это главная проблема бы была

Но а так баны и слеты никого не обошли под конец года, но все опытные либо не  заметили, либо быстро решили

Я таким способом каскады крутил на ура, только прокси свои поднимаю)

Какой-то нативкой пахнет, правда не понял чего именно)))

Сообщение отредактировал shelkovg: 08 12 2018 - 12:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Vik7oriya
Пользователи
0

Какой браузер? Если хром, то палит точно.

Браузер мазилла

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Vik7oriya
Пользователи
0

С таким четким пониманием МФ вряд ли человек может не знать о сложившейся ситуации с каскадом и не владеть информацией что вообще происходит

Один пунт не рассказали - уникализация. Если не было уникализации - это главная проблема бы была

Но а так баны и слеты никого не обошли под конец года, но все опытные либо не  заметили, либо быстро решили

Я таким способом каскады крутил на ура, только прокси свои поднимаю)

Какой-то нативкой пахнет, правда не понял чего именно)))

Все фото уникализировала, всего 5 аккаунтов. На всех сильные(в смысле очень большие параметры контрастности, яркости, выделение какого-то цвета и тп) фильтры через VSCO, а также на 2/5 акков фотки отражены по горизонтали

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено   Лучший Ответ

Vik7oriya
Пользователи
0

В общем попробовала зайти с мобильного приложения, но не ставила прокси т.к. сложности с получением рута, а как без него прокси поставить не знаю.

Фото загрузилось)))

Попробовала в инстап аккаунт добавить(до этого не добавляла), инстап тоже не грузит)

Т.е. похоже всё-таки с браузера много фоток нельзя добавлять...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение