Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нужна помощь с развитием нового ютуб канала

Форум ZiSMO.biz
20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

Мария Петрова 5
Активный
  • Онлайн:14ч 46м
0

Всем привет!

Недавно создала канал на ютубе. Тематика DIY. Пока загрузила только 2 ролика. Смогла набрать пару тыщь просмотров благодаря reddit и 9gag. Еще загружала на маленькие сайты типа пикабу фишки и прочее от которых было мало пользы. 

Вот мои видео 

Хотелось бы узнать на каких сайтах можно разместить такие видео? Желательно что бы они были похожи на reddit или 9gag. Было бы хорошо если бы вы посоветовали мне какие нибудь зарубежные сайты. Подойдут даже сайты с которых трафик приходит очень малеьнкий. Хочеться собрать базу сайтов для того что бы распространять свои видео.

Я надеюсь на вашу помощь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Pavlo14
Активный
  • Онлайн:66д 5ч 55м
42
Тот у кого это есть не даст какой-то Марине Петровой (как минимум бесплатно точно нет), а сам будет размещать
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Pavlo14
Активный
42
Все что могу подсказать это этот сайт (не реклама): Ссылка
Заходишьи вводишь сайт который уже есть у тебя, и внизу покажет похожие сайты, а вверху посещаемость. Только в сутки макс 5 проверок, больше нужно покупать.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:244д 2ч 11м
247

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, самые низкие цены! 

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, выбор скорости от 100 до 1000 в сутки, гарантия 60 дней!

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 95р за 1000 просмотров, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 13 01 2019 - 22:42

24310763.png

• 25
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Мария Петрова 5
Активный
0

Все что могу подсказать это этот сайт (не реклама): Ссылка
Заходишьи вводишь сайт который уже есть у тебя, и внизу покажет похожие сайты, а вверху посещаемость. Только в сутки макс 5 проверок, больше нужно покупать.

Спасибо. Лучше чем ничего.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виктория Быстрова
Активный
  • Онлайн:11д 18ч 39м
4

А что у вас с удержанием на роликах?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrSeo
Активный
  • Онлайн:61д 23ч 42м
49

Всем привет!

Недавно создала канал на ютубе. Тематика DIY. Пока загрузила только 2 ролика. Смогла набрать пару тыщь просмотров благодаря reddit и 9gag. Еще загружала на маленькие сайты типа пикабу фишки и прочее от которых было мало пользы. 

Вот мои видео 

Хотелось бы узнать на каких сайтах можно разместить такие видео? Желательно что бы они были похожи на reddit или 9gag. Было бы хорошо если бы вы посоветовали мне какие нибудь зарубежные сайты. Подойдут даже сайты с которых трафик приходит очень малеьнкий. Хочеться собрать базу сайтов для того что бы распространять свои видео.

Почти все ютуберы в самом начале накручивают показатели (покупали подписоту и просмотры).

Трудно вырватся людям на глаза, если ты еще никто.

Канал "Трансформатор" по сей день накручивает просмотры ))

Сообщение отредактировал MrSeo: 16 12 2018 - 12:04

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Мария Петрова 5
Активный
0

А что у вас с удержанием на роликах?

Удержание очень плохое. Это все из-за 9gag. На 9gag не любят длинные видео. Оттуда приходит много просмотров (примерно 5000) но с плохим удержанием. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Мария Петрова 5
Активный
0

Почти все ютуберы в самом начале накручивают показатели (покупали подписоту и просмотры).

Трудно вырватся людям на глаза, если ты еще никто.

Канал "Трансформатор" по сей день накручивает просмотры ))

накрутка не интересует.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Данил Атавин
Пользователи
  • Онлайн:1д 4ч 58м
0

Удержание очень плохое. Это все из-за 9gag. На 9gag не любят длинные видео. Оттуда приходит много просмотров (примерно 5000) но с плохим удержанием.

Не подскажите) А там видео не блокируют как на Япалкал? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Мария Петрова 5
Активный
0

Не подскажите) А там видео не блокируют как на Япалкал? 

То удаляют то нет. Не знаю с чем это связано. Мне кажется что это зависит от количества лайков. Если течении короткого времени ваша публикация наберет лайки то ее оставят. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

solncem
Активный
  • Онлайн:3ч 40м
0

Привет,есть сайт Ссылка можно набрать просмотры и подписчиков

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Pavlo14
Активный
42

Привет,есть сайт Ссылка можно набрать просмотры и подписчиков

Умно, вставить свою рефку на ютубер (rofl)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Pavlo14
Активный
42

То удаляют то нет. Не знаю с чем это связано. Мне кажется что это зависит от количества лайков. Если течении короткого времени ваша публикация наберет лайки то ее оставят.

Там ручная модерация?

Сообщение отредактировал Pavlo14: 19 12 2018 - 22:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Pavlo14
Активный
42

Всем привет!
Вот мои видео

Хотелось бы узнать на каких сайтах можно разместить такие видео? Желательно что бы они были похожи на reddit или 9gag. Было бы хорошо если бы вы посоветовали мне какие нибудь зарубежные сайты. Подойдут даже сайты с которых трафик приходит очень малеьнкий. Хочеться собрать базу сайтов для того что бы распространять свои видео.

Зайди на старый добрый spcs.me, возможно там найдешь где влепить свое видео, но не гарантирую. У вк и од тоже можно набрать хорошо просмотров
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Мария Петрова 5
Активный
0

Зайди на старый добрый spcs.me, возможно там найдешь где влепить свое видео, но не гарантирую. У вк и од тоже можно набрать хорошо просмотров

Спасибо. Попробую. В вк и ок я и так стараюсь распространять. Очень мало просмотров. Вк примерно 100-300. В ок просмотры не считает, приходиться размещать ссылку для того что бы люди переходили на сам ютуб. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Мария Петрова 5
Активный
0

Там ручная модерация?

Нет сразу публикуются

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Мария Петрова 5
Активный
0

Спасибо. Попробую. В вк и ок я и так стараюсь распространять. Очень мало просмотров. Вк примерно 100-300. В ок просмотры не считает, приходиться размещать ссылку для того что бы люди переходили на сам ютуб. 

Посмотрела твой сайт и ничего не поняла. Как там размещать видео из ютуб?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Pavlo14
Активный
42

Посмотрела твой сайт и ничего не поняла. Как там размещать видео из ютуб?

Там есть сообщества, там есть зона обмена из комментариямы, это как соц сеть, только очень древняя, но онлайна ~15к
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Pavlo14
Активный
42

Нет сразу публикуются

Может из-за жалоб удаляют...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Мария Петрова 5
Активный
0

Там есть сообщества, там есть зона обмена из комментариямы, это как соц сеть, только очень древняя, но онлайна ~15к

Может из-за жалоб. Ок посмотрю по позже. У тебя больше нет никаких сайтов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Pavlo14
Активный
42

Может из-за жалоб. Ок посмотрю по позже. У тебя больше нет никаких сайтов?

vk.com, ok.ru
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение