Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Размещение рекламы инстаграмм

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

we99zx
Пользователи
  • Онлайн:4ч 32м
0
Добрый день,уважаемые специалисты. хочу разместить рекламный пост в Инстаграмм. Т.е. найти страницу с большим количеством подписчиков и закупить там место.
Сам бываю подкручиваю подписчиков и лайки.
как в данном случае выбрать достойный ресурс,чтобы у него не боты были подписчиками?
вручную посмотреть живость подписчиков? ну если их там 200 тысяч..ведь это невозможно.
по каким критериям выбрать ресурс,где закупить рекламу? и на каком ресурсе посмотреть топовые паблики? заранее благодарю Вас.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

kasha
Активный
  • Онлайн:13д 12ч 15м
43

Добрый день,уважаемые специалисты. хочу разместить рекламный пост в Инстаграмм. Т.е. найти страницу с большим количеством подписчиков и закупить там место.
Сам бываю подкручиваю подписчиков и лайки.
как в данном случае выбрать достойный ресурс,чтобы у него не боты были подписчиками?
вручную посмотреть живость подписчиков? ну если их там 200 тысяч..ведь это невозможно.
по каким критериям выбрать ресурс,где закупить рекламу? и на каком ресурсе посмотреть топовые паблики? заранее благодарю Вас.

Руками искать нужно, а не на ресурсах, пишешь, общаешься, спрашиваешь статистику, сравниваешь цифры и все

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

we99zx
Пользователи
0

Руками искать нужно, а не на ресурсах, пишешь, общаешься, спрашиваешь статистику, сравниваешь цифры и все

благодарю Вас! вы говорите спрашиваешь статистику...так ведь на словах можно что угодно рассказать или скрин в фотошопе сделать легко..я и говорю как проверить,что это объективная статистика и цифры?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 2ч 23м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

we99zx
Пользователи
0
может кто нибудь объяснить каким образом найти хорошее место для рекламы?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

INWOXER
Активный
  • Онлайн:15д 2ч 49м
118

Попросите записать видео статистики, подделать такое почти невозможно.
Площадки для рекламы можно тут посмотреть Ссылка

birzha-instagram.ru - биржа рекламы instagram. ЗАРАБОТАЙ на своем аккаунте :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Olga54520
Пользователи
  • Онлайн:
0

Отлично, я обязательно посмотрю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

we99zx
Пользователи
0

уважаемые форумчане! укажите пожалуйста  помощью каких инструментов можно найти хороший ресурс для размещения рекламы в инстаграмм. Мне скидывают просто статистику цифрой. Сомневаюсь что они админ станет мне записывать видео статистики! 

Как можно проанализировать сколько просмотров наберет мой пост? ведь подписчики в паблике могут быть накрученными просто.

Заранее спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

machetee
Постоянный
  • Онлайн:31д 5ч 45м
164

На данный момент крутить можно все) Охваты посещения, лайки, подписчики, просмотры

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Под Блейзером
Заблокированные
  • Онлайн:10д 11ч 36м
9
Возьми рекламу у бузовой, не прогадаешь))

Сообщение отредактировал Под Блейзером: 12 12 2018 - 18:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:6д 23ч 21м
87

Следить нужно за площадками. Если в целом статистику и видимость активности можно сделать быстро и не дорого, то сделать это плавно и реальными профилями - уже задача посложнее. Последите банально насколько плавно просмотры на видео набираются, лайки, комменты. Опять-таки, кто именно и какие комменты ставит. Соотношение к лайкам и тд.

Ведь если видео выложено 10 минут назад, а там уже 200к просмотров, 10к лайков, при этом 2 коммента ботовских и дальше ни лайки ни просмотры не растут, то явно паблик на автонакрутке )))

Простенький, но наглядный пример.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение