Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос насчёт конкурсов

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

kamshoter2
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 58м
3

Здравствуйте, хотелось бы узнать насчёт конкурсов и как они работают? Раньше я делал конкурсы в вк на шмотки и народ стабильно шёл, в инстаграм у меня не получается это сделать. Недавно создал конкурс типа: 500 рублей на телефон, условие подписка на мой паблик, оставить коммент и отметит двух своих друзей и написать в стори: Хочу 500 рублей от @мойпаблик. За 2 часа 6 комментов, хотя стори смотрят 1000 живых людей. Недавно наткнулся на конкурс от другого человека и был немножко шокирован, а по русски говоря просто аху@@@. За 5-6 дней там 9 тысяч комментов, хотя условие точно такие же. Что я делаю не так?

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 3.jpg
  • 2.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

black77cat
Активный
  • Онлайн:1д 10ч 59м
0
Скорее всего заказали рекламу на данный пост
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:20д 15м
40

Здравствуйте, хотелось бы узнать насчёт конкурсов и как они работают? Раньше я делал конкурсы в вк на шмотки и народ стабильно шёл, в инстаграм у меня не получается это сделать. Недавно создал конкурс типа: 500 рублей на телефон, условие подписка на мой паблик, оставить коммент и отметит двух своих друзей и написать в стори: Хочу 500 рублей от @мойпаблик. За 2 часа 6 комментов, хотя стори смотрят 1000 живых людей. Недавно наткнулся на конкурс от другого человека и был немножко шокирован, а по русски говоря просто аху@@@. За 5-6 дней там 9 тысяч комментов, хотя условие точно такие же. Что я делаю не так?

1. Таргет подкючили на пост.

2. У блогеров запиарили пост.

или в городских пабликах

или в мамском акке каком ...

может ВП...

если подумать, еще пару вариантов нароете...

Сообщение отредактировал AlekseyMT: 12 12 2018 - 13:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение