Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

"Есть ли санкции за нарушение авторских прав?"

Форум ZiSMO.biz
вопрос
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

amer247
Активный
  • Онлайн:2д 10ч 16м
0

Есть аккаунт @golosmma и @khabib.nurmagomedov.tmz , Второй ворует видео у первого , какие могут быть санкции? Притом , что @golosmma не компания UFC и впринципе никогода страйков не приходит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:2д 18ч 28м
29

Есть аккаунт @golosmma и @khabib.nurmagomedov.tmz , Второй ворует видео у первого , какие могут быть санкции? Притом , что @golosmma не компания UFC и впринципе никогода страйков не приходит

Обоих забанят и правильно сделают )))

Ведь исходя из вышенаписанного ни тому ни другому авторство не принадлежит.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Активный
  • Онлайн:54д 18ч 52м
147

:D  :D  :D

Круто. Вор у вора украл, а тот вор подал в суд ))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал mr-filler: 12 12 2018 - 16:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:243д 12ч 31м
247

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, самые низкие цены! 

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, выбор скорости от 100 до 1000 в сутки, гарантия 60 дней!

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 95р за 1000 просмотров, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 13 01 2019 - 22:42

24310763.png

• 25
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
29

:D  :D  :D

Круто. Вор у вора украл, а тот вор подал в суд ))))))))))))))))))))

Меня больше удивляет, что люди, укравшие контент (не вложившие ни минуты времени и ни единого доллара на продакшн) обижаются и ищут причины забанить другого )))

Скажу больше, я встречал таких, которые специально не отмечают автора, мол а то мои подписчики еще к нему перейдут  (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Активный
147

Меня больше удивляет, что люди, укравшие контент (не вложившие ни минуты времени и ни единого доллара на продакшн) обижаются и ищут причины забанить другого )))

Скажу больше, я встречал таких, которые специально не отмечают автора, мол а то мои подписчики еще к нему перейдут  (fail)

Это да. Я даже не смогу так сказать почему некоторые люди так думают. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
29

Это да. Я даже не смогу так сказать почему некоторые люди так думают. 

Ответ, наверное, в менталитете...

У нас ведь, что ни запрос в интернете, то "бесплатно", "без смс", "без регистрации" и тд.

Скрывать не буду, сам грешен. Соблазн сэкономить сильнее! Мол зачем платить, если на соседнем сайте бесплатно? )))

Так что истоки всего этого как раз оттуда ползут.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Активный
147

Ответ, наверное, в менталитете...

У нас ведь, что ни запрос в интернете, то "бесплатно", "без смс", "без регистрации" и тд.

Скрывать не буду, сам грешен. Соблазн сэкономить сильнее! Мол зачем платить, если на соседнем сайте бесплатно? )))

Так что истоки всего этого как раз оттуда ползут.

Наверно. Просто я подхожу по другому. прокси я беру дороже чем тут предлагают, и не потому что они дороже и значит лучше, а потому что минимум проблем в течении 3-х лет. 

Я лучше потрачу время и договорюсь с автором, чем возьму без ведома и буду пыжится, заметят или нет, удалят или нет. 

Изначально просто строю так, чтобы не разок оторвать, а работать в долгосрочной перспективе. Это выгоднее, спокойнее и интересней. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
29

Наверно. Просто я подхожу по другому. прокси я беру дороже чем тут предлагают, и не потому что они дороже и значит лучше, а потому что минимум проблем в течении 3-х лет. 

Я лучше потрачу время и договорюсь с автором, чем возьму без ведома и буду пыжится, заметят или нет, удалят или нет. 

Изначально просто строю так, чтобы не разок оторвать, а работать в долгосрочной перспективе. Это выгоднее, спокойнее и интересней. 

Кстати, взаимодействие с автором напрямую дает право не только обезопасить аккаунт, но и чуть ли не первым получать информацию о новых публикациях. Конечно, зачастую бывает так, что автор в себя поверил и всякую хрень предлагать начинает, но все-таки.

Всем приятно, что их творчество вызывает интерес у кого-то, поэтому мало того, что это доп. мотивация так еще и возможность роста. Все в плюсе!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Активный
147

Кстати, взаимодействие с автором напрямую дает право не только обезопасить аккаунт, но и чуть ли не первым получать информацию о новых публикациях. Конечно, зачастую бывает так, что автор в себя поверил и всякую хрень предлагать начинает, но все-таки.

Всем приятно, что их творчество вызывает интерес у кого-то, поэтому мало того, что это доп. мотивация так еще и возможность роста. Все в плюсе!

Согласен. а тут как раз включается опыт общения. Чем то можно припугнуть (баном например за какие то действия) что то объяснить. 

Тут ведь как? Если с клиентом не честен, льёшь в уши херню всякую,то потом возникает ряд проблем и скандалов, плюс дёргает тебя каждый день, что там не то и не так и т.п. 

У меня есть те, кто по году крутится. Думаю это показатель. И не дергают в общем то. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:206д 13м
389

есть

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
Постоянный
  • Онлайн:98д 15ч 55м
361

Есть) Если подать на АП, могут забанить аккаунт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

amer247
Активный
0

Есть) Если подать на АП, могут забанить аккаунт.

АП что это?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
Постоянный
  • Онлайн:98д 15ч 55м
361

АП что это?

Авторские права.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

amer247
Активный
0

Суть в том , что тот аккаунт как бы русский СМИ от UFC , и у него свой канал на ютубе. А тот просто видео перезаливает себе , тот который русский СМИ от UFC ( неподтвержденный естественно) может кинуть на авторские права?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
29

Суть в том , что тот аккаунт как бы русский СМИ от UFC , и у него свой канал на ютубе. А тот просто видео перезаливает себе , тот который русский СМИ от UFC ( неподтвержденный естественно) может кинуть на авторские права?

Мне очень нравится сочетание "не подтвержденный естественно" и, грубо говоря, "могу ли я забанить кого-то за не мой контент" )))

Сам факт того, что аккаунт не подтвержденный, говорит нам о том, что у него у самого нет прав на этот контент. Тот момент, что на него не было жалоб не говорит о том, что ему разрешено брать чужой контент.

Тут ведь дело такое, один годами живет на чужом, второй попробовал впервые и сразу жалобу словил. Все до поры до времени. Сегодня везет обоим, а завтра катком пройдутся с офф аккаунта жалобами и все. Ни одного ни другого не оставят.

Так что в такой ситуации нужно самому быть осторожнее, а не пытаться насолить другим точно таким же )))

Используйте водяные знаки, вставки и прочее.

Но в целом не вижу никакого криминала со стороны второго, если взять во внимание то, что вы занимаетесь точно тем же, только тратите больше сил и времени.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение