Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Отсутствуют просмотры при активных подписчиках

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

aibulgakov
Пользователи
  • Онлайн:26м
0

Добрый день! Прошу помочь в вопросе. Недавно решил создать свой собственный канал. На приглашал первые 200 подписчиков, после начал отправлять ссылки с приглашением на вступление в канал различным людям из аналогичных чатов. В итоге ситуация следующая:

Допустим рассылаю я 100 приглашений из них 90 подписываются на канал, просмотры соответственно подскакивают, процентов 5 отписываются и дальше тишина. Выкладываю следующий пост - просмотров минимум. Люди в канале остаются, онлайн у них есть, по крайней мере у тех 200, что показывает телеграм. Стоит опять произвести рассылку и ситуация повторяется. Люди вступают в канал, поднимают просмотры на большинстве постах и замолкают. При этом в канале остаются. Подскажите, что я делаю не правильно? Может я добавляю ботов или не правильно веду парсинг?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:66д 13м
91

Сам ответил на свой вопрос, сидел раньше в таких чатах. Смысла от таких просмотров нету, там будут минимальные количества просмотров, редко даже до 100 доходят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aibulgakov
Пользователи
0

Сам ответил на свой вопрос, сидел раньше в таких чатах. Смысла от таких просмотров нету, там будут минимальные количества просмотров, редко даже до 100 доходят.

Вопрос в том, люди это или нет. Если я добавляю живых людей, то просмотры будут в любом случае. А если это боты то просмотры будут обновляться только на момент их вступления в группу. Так это или нет? Правильно ли я понимаю, что боты могут быть настроены на периодический онлайн и кликание направленных им ссылок на приглашение. В итоге я просто добавил себе кучу чьих-то ботов. Такое возможно? Или здесь нет логики.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 53м
88

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 46
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:66д 13м
91

Вопрос в том, люди это или нет. Если я добавляю живых людей, то просмотры будут в любом случае. А если это боты то просмотры будут обновляться только на момент их вступления в группу. Так это или нет? Правильно ли я понимаю, что боты могут быть настроены на периодический онлайн и кликание направленных им ссылок на приглашение. В итоге я просто добавил себе кучу чьих-то ботов. Такое возможно? Или здесь нет логики.

На последних постах должно быть большое число просмотров. Ты часто листаешь канал вверх? Ты пригласил людей, они вступили и на этом конец. Ты добавил просто неактивных пользователей, которым грубо говоря по барану на твой канал. У меня знакомая также приглашала пользователей, но просмотры никогда больше 100 не доходило, я на каждый пост ей крутил просмотры, иногда получалось количество выше пользователей. Если тебе нужны просмотры, то можешь постить в пиар чат запись с канала, где-то +150 просмотров будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Webriter
Активный
  • Онлайн:23ч
2
Скорее всего людям просто неинтересен канал. Аудитория не целевая.
Попробуй покупать рекламу - ситуация изменится кардинально.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alpy
Активный
  • Онлайн:28д 9ч 23м
25

если нет денег на рекламу, зачем вообще в тг пошел?
Если нет хотя бы 5-10к в неделю на закупы, то можешь о телеге даже не думать, копи с обедов)

А просмотров нет, потому что, вероятней всего, людям не интересен твой канал и контент на канале

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gregovi4
Активный
  • Онлайн:2д 14ч 56м
7

если нет денег на рекламу, зачем вообще в тг пошел?
Если нет хотя бы 5-10к в неделю на закупы, то можешь о телеге даже не думать, копи с обедов)

А просмотров нет, потому что, вероятней всего, людям не интересен твой канал и контент на канале

Нифига ценник, но он окупится?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alpy
Активный
25

Нифига ценник, но он окупится?

смотря какая тематика, если гифки и мемасики, то нет, аудитория телеги умней, чем вк.

А если образовательная тематика, то окупится, если знать как монетизировать помимо рекламы) хотя у меня все каналы уже давно на рекламе окупились.

Можно сделать канал со сидками и лить на пп, но только нужно будет заморочиться и круто упаковать канал, т.к в этой теме уже есть свои топы) (они кстати перед праздниками только с пп 20к+ рублей в сутки имеют)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aibulgakov
Пользователи
0

По итогу ситуация оказалась следующая: 

Я так и не понял, людей ли я добавлял или нет. Но, онлайн всех подписавшихся заканчивался спустя 2-3 дня после подписки. Просто переставали заходить в телегу. В итоге пришлось удалить весь этот мусор и начинать заново ( Сейчас планирую более качественно парсить аудиторию, возможно это как-то повлияет. 

По вопросу рекламы и денежных средств. Я готов платить за качественную рекламу и работу, но к сожалению в 95% случаев мне просто зальют левых ботов и накрутят просмотров. Для меня важно собрать качественную аудиторию, так как итоговая цель монетизации канала как-раз строится на постоянных клиентах. В частности это продажа конкретных услуг, а не реклама постов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alpy
Активный
25

По итогу ситуация оказалась следующая: 

Я так и не понял, людей ли я добавлял или нет. Но, онлайн всех подписавшихся заканчивался спустя 2-3 дня после подписки. Просто переставали заходить в телегу. В итоге пришлось удалить весь этот мусор и начинать заново ( Сейчас планирую более качественно парсить аудиторию, возможно это как-то повлияет. 

По вопросу рекламы и денежных средств. Я готов платить за качественную рекламу и работу, но к сожалению в 95% случаев мне просто зальют левых ботов и накрутят просмотров. Для меня важно собрать качественную аудиторию, так как итоговая цель монетизации канала как-раз строится на постоянных клиентах. В частности это продажа конкретных услуг, а не реклама постов.

реклама еще как-то пройдет. А если ты хочешь продавать какие-то услуги клиентам, думаешь ты им будешь интересен, если насильно позвал в канал?

Надеюсь ты мне кинешь пару инвайтов, я кину репортов и у тебя удалят канал :)

а по поводу, что в 95% тебе зальют ботов. С таким мнением тебе лучше вообще в smm не лезть, рабой лучше на заводе или учись в школе и кайфуй (хз какой у тебя возраст)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

inte1
Premium plus
  • Онлайн:14д 6ч 1м
27

Проблема с просмотрами решается покупкой абонемента.

https://t.me/easymethod- подписчики, автопросмотр ленты в телеграм каналы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение