Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Партнёр для ведения канала.

Форум ZiSMO.biz
Телеграм Канал Заработок Накрутка Раскрутка Сотрудничество Партнер Доход Ставки Телега
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

playstationpl
Активный
  • Онлайн:2д 8ч 25м
-1
Если кто хочет вести или создать канал, а так же были идеи или кто в поисках капера, то я предлагаю вам свою кандидатуру. Просьба по любым вопросам писать в телеграмм: @m0ney_man.
Прошу не устраивать бессмысленные публичные дискуссии. Если есть какие-либо вопросы, предложения, подтверждения кто-либо хочет увидеть, то, пожалуйста, пишите в телегу. Готов встретиться лично с потенциальным партнером. На стандартный вопрос: «Почему не ставишь сам?», отвечаю: я ставлю, но при этом хочу развивать данное направление для себя и иметь дополнительные доходы. Аналогично, блогеры, даже Каха, открыл свой телеграм канал по данному направлению, но, имея опыт, могу заведомо сказать, что по данной тематике , актуальны пабликах, начиная от 2к подписчиков, а не от 100к, поэтому это выгодно и перспективно. Сейчас телеграмм даёт возможность зарабатывать хорошие деньги, имея развитый паблик, можно гарантированно себя обеспечивать. Поэтому ещё прошу по поводу всех вопросов и предложений в телеграм.
@m0ney_man.
    • 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

on3shot
Модератор
  • Онлайн:364д 3ч 44м
2 210
Одной темы достаточно
https://zismo.biz/topic/963969
(╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻