Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Уведомление от Instagram, что оно значит?

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ schetse , 14 12 2018 - 13:00

Галочку не добавили? Зайдите на свой профиль и в меню действий с аккаунтом скорее всего увидите "информация об аккаунте", где указана дата регистрации, прошлые ники, и тд. Понятие не знаю зачем эта инфа другим пользователям. Можете для примера глянуть у любого популярного профиля, например Бибера 

Все верно! В пабликах с большой посещаемостью добавили возможность каждому пользователю смотреть из какого ГЕО человек сидит, его прошлые ник неймы и дата регистрации аккаунта.

В первую очередь такая штука для того, чтобы было сложнее себя за другого выдавать. Например, вы купили аккаунт, переделали под другую тематику и продаете во всю рекламу.

Будет полезно потенциальному рекламодателю вдруг узнать, что месяц назад "Иванов Иван" был "Сергеевым Сергеем".

Ну и опять-таки про дату регистрации. Прошаренные люди и так знали как это сделать, а сейчас буквально каждому такое доступно в один клик. Если у вас в шапке указано, что вы на рынке ТОП 1 и в инсте лет 5 услуги оказываете, то будет странно, если вдруг рега была всего год назад.

Перейти к сообщению

2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

wlad95
Активный
  • Онлайн:36д 6ч 55м
47

Есть городская страница в инсте, 21к подписчиков. Сегодня зашел в приложение и увидел это(фото). Из изменений нашел только то что инстаграм присвоил мне другую категорию "Региональный Сайт" и все. 

Хочу узнать может есть что то еще? 

И еще, это всем пришло? Или приходит тем у кого охват достигает определенных цифр.

P.S. На " Подробнее" нажимал но страница неправильно загрузилась и невозможно было прочитать текст, а повторно зайти уже не могу.

97f9204a2cb0.jpg

Сообщение отредактировал wlad95: 14 12 2018 - 08:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

borissio
Активный
  • Онлайн:1д 10ч 36м
1

Галочку не добавили? Зайдите на свой профиль и в меню действий с аккаунтом скорее всего увидите "информация об аккаунте", где указана дата регистрации, прошлые ники, и тд. Понятие не знаю зачем эта инфа другим пользователям. Можете для примера глянуть у любого популярного профиля, например Бибера 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено   Лучший Ответ

schetse
Активный
  • Онлайн:6д 23ч 20м
87

Все верно! В пабликах с большой посещаемостью добавили возможность каждому пользователю смотреть из какого ГЕО человек сидит, его прошлые ник неймы и дата регистрации аккаунта.

В первую очередь такая штука для того, чтобы было сложнее себя за другого выдавать. Например, вы купили аккаунт, переделали под другую тематику и продаете во всю рекламу.

Будет полезно потенциальному рекламодателю вдруг узнать, что месяц назад "Иванов Иван" был "Сергеевым Сергеем".

Ну и опять-таки про дату регистрации. Прошаренные люди и так знали как это сделать, а сейчас буквально каждому такое доступно в один клик. Если у вас в шапке указано, что вы на рынке ТОП 1 и в инсте лет 5 услуги оказываете, то будет странно, если вдруг рега была всего год назад.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 1ч 42м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить