Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Лайк аватара возможен

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

borissio
Активный
  • Онлайн:21ч 16м
1

Привет. Недавно узнал, что существует ссылка на страницу с аватаром аккаунта. Например, вот Инстаграм Ссылка аватар можно лайкнуть и прокомментировать. Вопрос лишь один, как достать такую ссылку? Лично я перерыл весь JSON страницы Инстаграм и не нашел. Но один сервис уже умеет давать такие ссылки. Может кто знает или найдет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

shelkovg
Постоянный
  • Онлайн:19д 16ч 27м
226

пару месяцев назад поднимали похожу тему

мне кажется это на стадии разработки до сих пор, но вот-вот уже готовы запуститься и сделают возможность лайкинга аватара для всех без проблем

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

borissio
Активный
1

пару месяцев назад поднимали похожу тему

мне кажется это на стадии разработки до сих пор, но вот-вот уже готовы запуститься и сделают возможность лайкинга аватара для всех без проблем

Мне интересно найти это раньше оф. релиза) Если я не ошибаюсь Инстаграм сам случайно в рекомендованых пользователях показывает ссылку на аватара, но как эмитировать – нет версий. Есть идеи?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 44м
81

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 41
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:2д 18ч 28м
29

Мне интересно найти это раньше оф. релиза) Если я не ошибаюсь Инстаграм сам случайно в рекомендованых пользователях показывает ссылку на аватара, но как эмитировать – нет версий. Есть идеи?

А в чем профит то? Контент таких аккаунтов будет чаще показываться в рекомендациях или на нем нет спамблоков? В чем прикол-то?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shelkovg
Постоянный
  • Онлайн:19д 16ч 27м
226

А в чем профит то? Контент таких аккаунтов будет чаще показываться в рекомендациях или на нем нет спамблоков? В чем прикол-то?

скорее всего чтобы удивить пользователей и обратить на себя внимание

когда об этом написали пару месяцев назад , я в голове прикинул, что люди удивятся и сам пробовал найти, но без результата

тогда как раз тему эту и поднимал человек, которому лайкнули аву, ему стало дико интересно как это

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

INWOXER
Активный
  • Онлайн:14д 16ч 16м
113

Давно пора. Ждем)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fakir1997
Активный
  • Онлайн:18д 20ч 14м
44

интересно узнать тоже

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AHISHKA
Активный
  • Онлайн:33д 17ч 47м
45

Было бы интересно узнать подобное.Один чувак уже поднимал данную тему на форуме,только никто так и не понял как это сделали.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
Постоянный
  • Онлайн:98д 21ч 52м
363

Не удивительно что это в официальном аккаунте Инстаграма) Но как по мне, лайки на аватарке не нужны)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

borissio
Активный
1

Не удивительно что это в официальном аккаунте Инстаграма) Но как по мне, лайки на аватарке не нужны)

Можно получить не только ссылку на акк Инстаграм. Лайки нужны и скорее всего в ближайшем обновлении будут, как так поменяли дизайн профиля.

Если мне попадется способ – я поделюсь здесь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
Постоянный
  • Онлайн:98д 21ч 52м
363

Можно получить не только ссылку на акк Инстаграм. Лайки нужны и скорее всего в ближайшем обновлении будут, как так поменяли дизайн профиля.

Если мне попадется способ – я поделюсь здесь.

Естественно как-то можно, ибо все изображения хранятся на серверах Инстеграма, и в них нет различий (аватарки или обычные фото)

Единственное что надо, узнать номер этого изображения.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

borissio
Активный
1

Естественно как-то можно, ибо все изображения хранятся на серверах Инстеграма, и в них нет различий (аватарки или обычные фото)

Единственное что надо, узнать номер этого изображения.

Дело НЕ в ссылке на аватар-изображение, а в ссылке на страницу просмотра аватара, где можно лайкать и комментить)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
VIP
  • Онлайн:166д 1ч 46м
324

Но один сервис уже умеет давать такие ссылки

это какой?

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виталий Дубовик
Пользователи
  • Онлайн:2ч 54м
0

Хех.. и правда ссылку на аву можно извлечь.. сначала подумал бред какой-то А самое интересное, что кто-то мне уже даже лайк на нее поставил (т.е. этим уже пользуются )) ) Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение