Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как попасть в рекомендованные?

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

kamshoter2
Активный
  • Онлайн:1д 15ч 32м
2

Собственно хочется узнать, как попасть в "рекомендованные" у конкурента. Мой конкурент группа в 60 тысяч, группа городская. Когда я нажимаю на свою группу он у меня есть в рекомендованных, а я у него нету. Моя группа 25 тысяч подписок. Правильно я понимаю, что мне нужно, как можно больше живых подписчиков с моего города что бы попасть к нему в рекомендованные? Или тупо накрутить до 60 тысяч ботов? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Accuzative
Активный
  • Онлайн:47д 16ч 58м
30

Собственно хочется узнать, как попасть в "рекомендованные" у конкурента. Мой конкурент группа в 60 тысяч, группа городская. Когда я нажимаю на свою группу он у меня есть в рекомендованных, а я у него нету. Моя группа 25 тысяч подписок. Правильно я понимаю, что мне нужно, как можно больше живых подписчиков с моего города что бы попасть к нему в рекомендованные? Или тупо накрутить до 60 тысяч ботов? 

Скажу точно боты вам тут не помогут.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

01pichugin
Активный
  • Онлайн:9д 13ч
9
Никак.может только заказать официальную рекламу. На 100 тысяч подписчиков глупо.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:242д 7ч 48м
246

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, самые низкие цены! 

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, выбор скорости от 100 до 1000 в сутки, гарантия 60 дней!

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 95р за 1000 просмотров, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 13 01 2019 - 22:42

24310763.png

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kasha
Активный
  • Онлайн:11д 12ч 51м
37

актив должен быть большой и большая аудитория городская - тогда будешь рекомендоваться

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
VIP
  • Онлайн:165д 20ч 57м
323

как можно больше живых и активных

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

borissio
Активный
  • Онлайн:20ч 36м
1

раздел рекомендованного индивидуален для каждого. Выйдите из аккаунта и посмотрите еще раз. Для другого аккаунта будет уже третий вариант рекомендованного и тд

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LOVES
Активный
  • Онлайн:48д 1ч 7м
115

Нужна реклама инстаграм.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Настюша :3
Продвинутый
  • Онлайн:124д 17ч 49м
1 566

Нужна реклама инстаграм.

Поднадоели уже Ваши бессмысленные сообщения в теме инстаграм, если уж решили светиться тут для освещения своих "профессиональных" услуг, то отвечайте по делу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение