Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

КЕЙС (РАБОЧИЙ): Как продвинуть видео в ТОП 1-2 YouTube (Ютуб) с накруткой от сервиса LIKE SOCILA

Форум ZiSMO.biz
33
Сообщений в теме: 33

OFFLINE Отправлено

vborblik
Активный
  • Онлайн:1д 4ч 7м
0

Всем Привет! Меня зовут Владимир я администратор сервиса Like Social, выкладываю рабочий кейс нашего клиента.

БЕЗ ВОДЫ! и БЛА БАЛ

Реальный рабочий КЕЙС

Вот ссылка на ролик
Вот запрос "рейтинг хостинга"
Нужно вывод в топ 1-3, сейчас ролик в ТОП - 2
Заказы оформлены на сервисе Like-Social.net

Поехали

Факторы влияющие на вывод в ТОП:

1. Оптимизация видео сугубо под 1 запрос, в тайтле и в метках обязательно! но то как это делал заказчик, то видео он оптимизировал не очень, можно и по лучше, что бы втянуть как минимум 2 запроса. На наше усмотрения можно было бы еще выйти по запросу "рейтинг хостингов 2018", мы свои рекомендации выслали, но он решил ничего не менять, вообщем его дело)

2. Важно, когда была заказана накрутка! - Она был заказана сразу после того как ролик был загружен

Самое вкусное!

Что нужно заказывать на сервисе Like Social ?

- просмотры "Качественный Трафик Mobile IOS, 200-300/день" они находятся в разделе "YouTube" > "Просмотры", Был оформлен заказ на 1000 просмотров - это 250 руб.

- заказаны Поделиться в Google+, у нас это находится в разделе "Поделиться" > выборка "Google Plus", заказ был оформлен на 500 репостов - это 250 руб.

- заказаны комментарии от живых пользователей 3 комментария,  в нашем разделе "Комментарии" > "YouTube" - это 90 руб.

ИТОГО потрачено 590 руб.

После заказа всего вышеперечисленного видео попало в топ в течении 1-3 часов, сначала оно было в топ 5, теперь поднялось в топ 2.

Что важно знать? - Надо брать среднечастотные запросы, на одно видео минимум 2 запроса, оформлять заказ сразу после того как у вас появилась ссылка на ваш ролик.

Всем Удачи, как и обещал без воды только цифры :-)

Ссылка на сервис like-social.net 

Администратор сервиса Владимир

Всем УДАЧИ!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

vadikcm
Активный
  • Онлайн:2д 1ч 26м
4

Это шутка? Он накрутил косарь просмотров и у него щас столько же,тобишь приростов просмотров или подписоты никаких нет= 0 
и зачем тогда заниматься этим ? пустая трата денег,активности никакой не добавилось

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Шегги Рождерс
Активный
  • Онлайн:10д 14ч 45м
6

Это шутка? Он накрутил косарь просмотров и у него щас столько же,тобишь приростов просмотров или подписоты никаких нет= 0
и зачем тогда заниматься этим ? пустая трата денег,активности никакой не добавилось

Тут идея выхода в ТОП поиска по запросу!
Читайте внимательно тему.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 9м
93

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 50
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vborblik
Активный
0

Дело в том, что прирост целевого трафика как раз и есть, все что больше 1000 это все уже с поиска, да там не очень много, но это живые заинтересованые и трафик идет на сайт, он не расчитан что бы подписка шла на канал, смысл был привести людей на сайт с ролика, целевых людей!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadikcm
Активный
4

Тут идея выхода в ТОП поиска по запросу!
Читайте внимательно тему.

прошу прощения найух этот вывод в топ если он ни к чему не приводит абсолютно?
вы вообще ютубом занимались или балаболы?

по статистике люди находят и смотрят видео из поиска в 5-10 процентах максимум из общего траффика
из этих 5-10 процентов не все тыкнут на ваше видео и посмотрят его из поиска
вот и делайте выводы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Pavlo14
Активный
  • Онлайн:74д 14ч 52м
48

по статистике люди находят и смотрят видео из поиска в 5-10 процентах максимум из общего траффика
вот и делайте выводы

Как раз почти весь трафик идет из поиска (как минимум у меня), потом похожие видео..

P.s этим "кейсом" видео в топ не выведешь видео популярной тематики
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:18д 9ч 23м
49

сделайте пример  придоставте пруфы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadikcm
Активный
4

Как раз почти весь трафик идет из поиска (как минимум у меня), потом похожие видео..

P.s этим "кейсом" видео в топ не выведешь видео популярной тематики

прости за грубость но всем пох*й на траффик в 20-40 человек в день
мы сейчас о серьезных вещах говорим к примеру от 5к просмотров в день. А не эти крошки

У меня сейчас плюс 15к просмотров с одного только видео в сутки. Было 40к
так что не долби головы 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Шегги Рождерс
Активный
  • Онлайн:10д 14ч 45м
6

вот и делайте выводы

А вы занимались на Youtube каналами узкой направленности? Пожалуйста не мешайте соль с сахаром. Если ваш канал предлагает услуги к примеру уборки в городе Мухосранск, то данный мануал подходит для его раскрути, чтобы при запросе в гугл, youtube, яндекс выдавало ваше видео на первых страницах и привлекало клиентов.

Еще раз!!! Я не говорю про топ каналы к примеру новости которые получают трафик из похожих, рекомендованных или главной страницы Youtube!
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Pavlo14
Активный
48

мы сейчас о серьезных вещах говорим к примеру от 5к просмотров в день. А не эти крошки

так что не долби головы

А кто говорил про 20-40 просмотров? Есои твое видео будет в топе, да и еще по нескольким запросам, то трафика приличное количество будет.

P.s а откуда же люди переходят на твое видео? Из космоса что ле?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vborblik
Активный
0

так что не долби головы 

Мы раскрыли Кейс только тот что нам позволили сделать, да это минималка, но если поднять ставки и все делать грамотно будет видео и по высокочастотным, посто там трафик более капризный и нужен еще более тщательный посев, но алгоритм тот же! и к стаи КРОХИ что бы вы понимали с запроса Рейтинг хостинга довольно такие хорошие по 1к-2к$ в месяц на партнерке ребята зарабатывают, и это пасивный доход, трафик ценится не количеством, а качеством! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadikcm
Активный
4

А кто говорил про 20-40 просмотров? Есои твое видео будет в топе, да и еще по нескольким запросам, то трафика приличное количество будет.

P.s а откуда же люди переходят на твое видео? Из космоса что ле?

я же черным по белому пишу, у нормальных людей с поиска идет менее 5 процентов просмотров

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Pavlo14
Активный
48

я же черным по белому пишу, у нормальных людей с поиска идет менее 5 процентов просмотров

Что тебе доказывать...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Pavlo14
Активный
48

На данный момент: Поиск YouTube 96.5%
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadikcm
Активный
4

На данный момент: Поиск YouTube 96.5%

допиши 50 просмотров,ахахах

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Pavlo14
Активный
48

допиши 50 просмотров,ахахах

Ахахах, ржу не могу
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vborblik
Активный
0

Знатокам ютуба! Если ваше видео в топ по запросам тот оно и в рекомендованное подсовывается, трафик идет не только с поиска ютуба, хотя там самые целевые!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

MrSeo
Активный
  • Онлайн:74д 57м
56

Знатокам ютуба! Если ваше видео в топ по запросам тот оно и в рекомендованное подсовывается, трафик идет не только с поиска ютуба, хотя там самые целевые!

Полностью согласен с вами.

У меня видео с топ поиска дает минимум 300-600 просмотров в день !

В основном рекомендации и часть с поиска.

Трафик ютубе кстати часто списывает и снова заносит (по этому просмотров вроде мало), но они каждый день есть.

+ трафик с ютубе дает хороший результат для продажи/услуг и т.п. Работаю часто по ФО и у меня выходит из 30 кликов (oт 3 до 5 загрузок).

Если все грамотно делать видео окупит себя в первую неделю!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

keks3000
Активный
  • Онлайн:13д 20ч 42м
10

Ну ок, Вы вывели в топ 1 по прямому запросу, но  в идосе 19 ключей, и по ним вообще не заняты никакие места, смысл писать 19 ключей тогда? пишите 4-5 ключей и выводите по ним, разница будет видна сразу!  И трафа будет навалом!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:34д 7ч 54м
138

Дорого....

cbFRLqA.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vborblik
Активный
0

Ну ок, Вы вывели в топ 1 по прямому запросу, но  в идосе 19 ключей, и по ним вообще не заняты никакие места, смысл писать 19 ключей тогда? пишите 4-5 ключей и выводите по ним, разница будет видна сразу!  И трафа будет навалом!

Все верно надо ориентироваться на 1-2 ключа, и + еще 3 ключа похожих, а зачем 19 ключе, если вы к примеру бренд то тогда да надо всовывать и остальные запросы, да они не будут в топе,  подтянуть другие видео те что заточены на эти 19 ключей, тем самым двигаете канал!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vborblik
Активный
0

Дорого....если это низкочастотный запрос то да, если низкочастотный и бабленый запрос  то совсем и не дорого! 590 руб. 1 видео это ДАРОМ)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

420time
Заблокированные
  • Онлайн:17ч 18м
3

Спасибо! Очень интересно,  но слегка затратно как для однодневного топа.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Exynos_r
Пользователи
  • Онлайн:6ч 5м
0

А давайте оставлю отзыв не о кейсе, а о сервисе.
Были сделаны 2 заказа на просмотры, а точнее  - 2500 просмотров.

Первое, что хочу заметить, просмотры не включаются СРАЗУ, как написано в описании, а через некоторое время (по словам админа сайта). Хотя этого я не заметил ни на аналитике, ни на просмотрах - Первый минус.

Второе, после общения с админом, было сказано, цитирую - "просто статус в кабинете не отображается коректно но по факту все идет!" Это к тому, что в личном кабинете вообще не видно, что бы хоть какие-то просмотры были. Их нет ни в кабинете, ни на ютубе на самом видео - это ВТОРОЙ МИНУС, нет никакого отслеживания выполнения заказа, да и если честно, эти 2500 просмотров даже и не начали идти, потому что все просмотры, которые есть на видео - это либо спам ссылкой на видео в вк или же накрутка из другого сервиса, потому что там был заказ- выполнение и я видел, идут или не идут просмотры.

ТРЕТИЙ МИНУС - никак не связаться с админом или же хоть кем-нибудь с этого сайта. Но, напишут, что есть ВК и ФБ, но человек заходит раз в сутки, если конечно заходит вообще.

По факту, потрачены деньги и время, хуже всего, что потрачено время, причем впустую.

Если автор удостоится написать хоть что-нибудь в ответ, буду очень рад.

К слову, есть все пруфы и прочее, не просто слова на ветер.

СЕРВИСУ - ОГРОМНЫЙ МИНУС, КЕЙС - ДА, ВОЗМОЖНО РАБОТАЕТ, НЕ УДАЛОСЬ ПРОВЕРИТЬ ЕГО!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Whoops
Активный
  • Онлайн:1д 1ч 26м
0

Взять непопулярную тематику и выдвинуть её в топ? Тупизм, это легко

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vborblik
Активный
0

Первое, что хочу заметить, просмотры не включаются СРАЗУ, как написано в описании, а через некоторое время (по словам админа сайта). Хотя этого я не заметил ни на аналитике, ни на просмотрах - Первый минус.

Второе, после общения с админом, было сказано, цитирую - "просто статус в кабинете не отображается коректно но по факту все идет!" Это к тому, что в личном кабинете вообще не видно, что бы хоть какие-то просмотры были. Их нет ни в кабинете, ни на ютубе на самом видео - это ВТОРОЙ МИНУС, нет никакого отслеживания выполнения заказа, да и если честно, эти 2500 просмотров даже и не начали идти, потому что все просмотры, которые есть на видео - это либо спам ссылкой на видео в вк или же накрутка из другого сервиса, потому что там был заказ- выполнение и я видел, идут или не идут просмотры.

ТРЕТИЙ МИНУС - никак не связаться с админом или же хоть кем-нибудь с этого сайта. Но, напишут, что есть ВК и ФБ, но человек заходит раз в сутки, если конечно заходит вообще.

По факту, потрачены деньги и время, хуже всего, что потрачено время, причем впустую.

СЕРВИСУ - ОГРОМНЫЙ МИНУС, КЕЙС - ДА, ВОЗМОЖНО РАБОТАЕТ, НЕ УДАЛОСЬ ПРОВЕРИТЬ ЕГО!

Спасибо за огромный развернутый отзыв, у нас все очень демократично если у вас не получилось с первого раза 2 раз сделаем за нас счет) пишите на почту admin@like-social.net все вопросы решим! Теперь почему так сталось что не запустились просмотры сразу 1. это была очередь на них, 2. вы сделали 2 заказа на одно видео, это у нас нельзя делать подвисает срипт и потом оба заказа висят, 3. ПРАЗДНИКИ все прогеры отдыхают и из за этого не все так гладко!

ПИШИТЕ НАМ НА ПОЧТУ, ПОВТОРИМ!

Сообщение отредактировал vborblik: 14 01 2019 - 15:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Kodax
Активный
  • Онлайн:60д 2ч 57м
21

кейс в прицепе рабочий, но на видео даже нет превью, и если оно будет в ТОПе, его скорее всего пролистают) так же нет, нормального описания.
Перед тем как делать накрутку, нужно посчитать окупиться ли Вам она и не факт что видео 'выстрельнет' лично я бы начинал накрутку, когда мой бюджет позволил бы мне накрутить ну хотя бы на 10 видео.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Exynos_r
Пользователи
0

Спасибо за огромный развернутый отзыв, у нас все очень демократично если у вас не получилось с первого раза 2 раз сделаем за нас счет) пишите на почту admin@like-social.net все вопросы решим! Теперь почему так сталось что не запустились просмотры сразу 1. это была очередь на них, 2. вы сделали 2 заказа на одно видео, это у нас нельзя делать подвисает срипт и потом оба заказа висят, 3. ПРАЗДНИКИ все прогеры отдыхают и из за этого не все так гладко!

Ну смотрите, заказывал просмотры на как в кейсе, т.е. у них подпись Старт заказа (Качественный Трафик Mobile IOS, 200-300/день) СРАЗУ  а по факту получается, что только через какое-то время начинают идти, и то, я не особо понял, начали или нет, только сейчас, зайдя в ЛК я увидел что какие-то просмотры капают) 
Про 2 заказа - второй заказ я сделал через 2 дня после первого, т.е. логично предположить, что за 2 дня и первый заказ не начал работать, раз сбился скрипт

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Руслан Беляев 3
Пользователи
  • Онлайн:7ч 29м
0

Я таже заказывал кейс, думал быстро наберутся просмотры за первый час, но нет не вышло,до сих пор заказы выполняются на 1к просмотров, но как я проверил статистику просмотры с 91% удержанием,хотя у меня и видео 3х минут, также в основном идут просмотры из рекомендуемых игр, которые даже по тематике с моей игрой отличаются, кейс вроде работает.

Соглашусь с тобой, что не как не проследить репосты в гугл +, хотя может я криворукий, а по просмотрам, хотелось бы побыстрее накрутку, чтобы уже проследовать потом после накрутки, начнут ли люди смотреть или нет, просто от накрутки каждый час по 20 просмотров, как и было написано 200-300 в день) Хочу потом попробовать с другим видео, посмотрим что будет, при более популярном контенте.

Сообщение отредактировал Руслан Беляев 3: 14 01 2019 - 21:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Exynos_r
Пользователи
0

Я таже заказывал кейс, думал быстро наберутся просмотры за первый час, но нет не вышло,до сих пор заказы выполняются на 1к просмотров, но как я проверил статистику просмотры с 91% удержанием,хотя у меня и видео 3х минут, также в основном идут просмотры из рекомендуемых игр, которые даже по тематике с моей игрой отличаются, кейс вроде работает.

Соглашусь с тобой, что не как не проследить репосты в гугл +, хотя может я криворукий, а по просмотрам, хотелось бы побыстрее накрутку, чтобы уже проследовать потом после накрутки, начнут ли люди смотреть или нет, просто от накрутки каждый час по 20 просмотров, как и было написано 200-300 в день) Хочу потом попробовать с другим видео, посмотрим что будет, при более популярном контенте.

Могу сказать, что даже при другом контенте и другом запросе видео можно вывести в топ. Но увы, не этим сервисом, к сожалению. Нашел другой, напиши, если будет интересно, скину ссылку)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение