Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

[ВАЖНО]Считается ли это СПАМом?!

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
  • Онлайн:3д 12ч 44м
0

Здравствуйте, если у меня есть аккаунт где я предлагаю услуги, в неделю мне пишет 250-450 человек (из них 250-400 пишет за 4 дня недели, остальные 50-100 за 3 дня недели)

то есть в рекламные дни пишет 80% и в остальные дни 20%, я первым ни пишу не кому, всегда пишут мне, задают вопросы, и интересуются, естественно отвечать в ручную каждому это просто 24/7 нужно быть онлайн и крыша поедет через неделю. У меня на 7/10 вопросов заготовлены ответы  в заметках (содержат от 400-700 символов с учетом пробелов) Если на вопрос ответ короткий то могу ручками написать мне так быстрее (набита рука)  чем заходить в заметки копировать , потом в иснтаграм вставлять и отправлять, то есть остальное я отправляю так , копи паст, при том что все заготовлено как живая переписка, и когда вот такое большое количество ежедневно, могут ли это отнести к спаму? Просто вот мой аккаунт заблокировали за нарушение правил сообществ (слилась инфа что на аккаунт пожаловались , с скрином того кто жаловался, основание жалобы: спам) после нее получил блок, до этого так же 1.5 месяца назад был блок (как раз где то 2.5 месяца назад начал активно продвигаться вкладывать средства в рекламу, и начало писать больше людей в разы, если до этого в неделю было сообщений 100 всего то сейчас в 4 раза больше) может по этому и получаю баны что до этого позволительное количество смс было а сейчас начал что печатный станок?

Моя тема по бану по первому требованию: Ссылка

А так же интересует новая функция инстаграма "быстрый ответ"  - если там все это заготовить и отвечать таким образом ею, не будет ли это считаться за спам тогда? ибо по факту то сообщение одно что так что так, но для чего то же сделали эту функцию.

Так же я со всеми в ручку общаюсь то есть сразу ответил заготовкой а потом уже лично отвечаю, так как идут уже детальные вопросы , а не общие. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Настюша :3
Продвинутый
  • Онлайн:124д 23ч 57м
1 566

Приветствую) Можете оставить заявку на бесплатную http://smartsmmstudio.ru/, менеджер свяжется и зададите все интересующие вопросы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:17д 18ч 11м
28

Блин, уже 100500 раз писалось...

Любая  массовая отправка текста "копи пастом" - это спам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:20д 7ч 46м
29

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – Лучший автоматический сервис продвижения и нaкрутки 24/7. Привлекаем активную аудиторию, с гарантией, без блокировок и с высокой скоростью! Более 300 категорий услуг. 

• Акции: Insta подписчики с активностью – 0.25 руб. / Вступившие с гарантией ВК - 0.25 руб, Живые ВК - 1 руб. / Insta подписчики от 0.05 руб. (опт.)
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов;
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети (VK / Insta / YT / TGram / FB / TW / OK.) с гарантией от списаний и банов;​
  • ​Уникальные услуги: ✯ Вывод в Топ Instagram, Быстрые подписчики ВК (5k в сутки) и Прослушивания плейлистов ВК;
  • Скидки до 40% и бонусы при пополнении каждому клиенту, а так же реферальная программа;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 490 △

​Перейти на сайт.

Сообщение отредактировал amzees: 14 01 2019 - 08:37

Изображение
    • 9
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gregovi4
Активный
  • Онлайн:2д 14ч 41м
7

Да, это спам

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
0

Блин, уже 100500 раз писалось...

Любая  массовая отправка текста "копи пастом" - это спам.

А если через функцию "быстрый ответ" ? Инстаграм будет понимать что это не спам? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
0

Да, это спам

А если через функцию "быстрый ответ" ? Инстаграм будет понимать что это не спам? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
28

спам

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
0

спам

Так как тогда работать то?? не отвечать что ли? я даже если руками буду писать то же самое выйдет ибо максимально точно и понятно написано там

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:206д 13м
389

используй автоответчик с рандомизацией + интервалы ответов разные от и до

p.s. хотя как по мне лучше перенаправить своих клиентов в более лояльные мессенджеры

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
0

используй автоответчик с рандомизацией + интервалы ответов разные от и до

p.s. хотя как по мне лучше перенаправить своих клиентов в более лояльные мессенджеры

Не использую стороннее ПО, ну в телеграме например не все есть + то же спам будет каждому писать мол давай в телеграм , как то всё паскудно))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
  • Онлайн:26д 5ч 40м
33

Так как тогда работать то?? не отвечать что ли? 

цвет твоего бизнеса серый или белый?

Для работы в ВК и других соц сетях пользуйтесь только ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ индивидуальными ipv.4 прoксями из разных подсетей. Я себе беру такие здесь: Ссылка + очень качественные(элитные), в одни руки и стоимость доступная 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:206д 13м
389

Не использую стороннее ПО, ну в телеграме например не все есть + то же спам будет каждому писать мол давай в телеграм , как то всё паскудно))

так используй те в которых все есть ;)  или сразу несколько

по поводу ПО тут уж выбор каждого, можно все делать ручками и жить перед монитором, можно задать все значения в софте и нажать кнопку старт, а дальше заниматься своими делами [это к примеру]

+ прикалываешься? (giggle)  зачем всем писать о контактах мессенджера :( ? посмотри как это реализовано у других (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
0

так используй те в которых все есть ;)  или сразу несколько

по поводу ПО тут уж выбор каждого, можно все делать ручками и жить перед монитором, можно задать все значения в софте и нажать кнопку старт, а дальше заниматься своими делами [это к примеру]

+ прикалываешься? (giggle)  зачем всем писать о контактах мессенджера :( ? посмотри как это реализовано у других (y)

Не хочу вдруг что терять аккаунт из за этого, хотя и без этого уже 2-й раз бан)

Просто с ТГ я только знакомлюсь) я 2 года плотно инстаграмом занимаюсь он уже как дом для меня, то есть в ответ на сообщение писать например @ добавь меня в телеграм отвечу на все вопросы, или в профиле в ссылках есть телеграм канал - подпишись на него и напиши мне в ТГ всё отвечу, мол инстаграм только для рекламы и т.д? Нормально на такой копи паст инста отреагирует если в неделю сообщений 300-400 таких отправлять? У ТГ хоть нету таких загоном что и они меня будут блочить за спам?)) и тд)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
VIP
  • Онлайн:166д 1ч 46м
324

я первым ни пишу не кому, всегда пишут мне, задают вопросы, и интересуются

Спам - ненужные адресату электронные послания.......

в твоем случае нужные, но спам фильтры иногда бывают непредсказуемы, а люди говнисты

50/50

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
0

Спам - ненужные адресату электронные послания.......

в твоем случае нужные, но спам фильтры иногда бывают непредсказуемы, а люди говнисты

50/50

Спасибо за ответ, так же согласен, ибо как тогда работать с большим потоком если тогда "спам" будет , скорее всего люди говнисты, видать написывали мне с фейков конкуренты и все однотипные спамом отмечали 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
28

таплинк , и т.п площадки в помощь!

блин)))

• 0
  • Наверх