Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос к знатокам про накрутку

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

B16
Активный
  • Онлайн:23д 21ч 47м
6

Крутил на профиль и в прекрассный момент списало всех накрученных 400к за буквально неделю.осталось 20к .Начинаю крутить в день по 100 у меня  100 эти приходят но в течении суток снимают 400-600.Через какой промежуток времени я могу начать крутить подписоту  хотя бы по 100 в день?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:287д 9ч 24м
1 014

Через какой промежуток времени я могу начать крутить подписоту  хотя бы по 100 в день?

Прямо сейчас. Ситуация не изменится же.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
VIP
  • Онлайн:166д 1ч 46м
324

Где-то речь вели, что инста ничего не списывает. Или отписки, или баны накрученных

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 44м
81

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 41
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:2д 18ч 28м
29

*
Популярное сообщение!

Где-то речь вели, что инста ничего не списывает. Или отписки, или баны накрученных

Еще издревле человек пытался все непонятное объяснить мистикой, разгневанными богами и так далее. Так вот, спустя несколько тысячелетий, любое необъяснимое мы тоже пытаемся объяснить подручными средствами )))

Крутанули вам плохую базу, списав через недельку всех до единого и говорят мол инста лютует. Ну не сознается ведь поставщик, что у него базу забанили или что он оступился и все в СМС ушло и теперь проще заново сделать, чем оживлять )))

Так что отсюда все эти мистические "списания накруток", "теневые баны" и прочие тематики.

• 5
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:17д 18ч 11м
28

Еще издревле человек пытался все непонятное объяснить мистикой, разгневанными богами и так далее. Так вот, спустя несколько тысячелетий, любое необъяснимое мы тоже пытаемся объяснить подручными средствами )))

Крутанули вам плохую базу, списав через недельку всех до единого и говорят мол инста лютует. Ну не сознается ведь поставщик, что у него базу забанили или что он оступился и все в СМС ушло и теперь проще заново сделать, чем оживлять )))

Так что отсюда все эти мистические "списания накруток", "теневые баны" и прочие тематики.

Отлично сказано,

именно так, а еще, когда в акках ,кто участует в накрутке кончается место (бдостигают потолка в 7500 подписок), то что?

правильно, берут, и отписывают всех на хер ...

кхе кхе... и вас в том числе (monkey)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:2д 18ч 28м
29

Отлично сказано,

именно так, а еще, когда в акках ,кто участует в накрутке кончается место (бдостигают потолка в 7500 подписок), то что?

правильно, берут, и отписывают всех на хер ...

кхе кхе... и вас в том числе (monkey)

В наши дни сложно представить, чтобы пара лямов аккаунтов дожили до такой заветной цифры )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

black77cat
Активный
  • Онлайн:1д 6ч 18м
0
На каком сайте крутил? Что бы не стать на такие же грабли. У меня похожая ситуация с джастнотзепланел
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kasha
Активный
  • Онлайн:11д 14ч 43м
41

Крутил на профиль и в прекрассный момент списало всех накрученных 400к за буквально неделю.осталось 20к .Начинаю крутить в день по 100 у меня  100 эти приходят но в течении суток снимают 400-600.Через какой промежуток времени я могу начать крутить подписоту  хотя бы по 100 в день?

у холпера крутил?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

01pichugin
Активный
  • Онлайн:9д 14ч 41м
9
У холпера тоже отписки большие да ище и бан ловил сразу палят что накрутка идет
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

black77cat
Активный
  • Онлайн:1д 6ч 18м
0
Так у кого крутил?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vekera
Активный
  • Онлайн:1ч 20м
0
Через какой сервис работали?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

B16
Активный
  • Онлайн:23д 21ч 47м
6

Через сервис накрутка бу работал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FGMA
Продвинутый
  • Онлайн:66д 16ч 52м
516

Так а холпер че говорит?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
Постоянный
  • Онлайн:245д 3ч 39м
914

Если на nakrutka.by у вас из 400к накрученных осталось 20к - напишите подробнее и если слова подтвердятся - накручу бесплатно эти 400к.

НАКРУТКА   ИНСТАГРАМ  И НИЧЕГО ЛИШНЕГО

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение