Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

За что могут сразу дать вечный бан аккаунту ВК?

Форум ZiSMO.biz
вк вечный бан
  • Закрытая тема Тема закрыта

Лучший Ответ Darya78 , 19 12 2018 - 11:07

Так в том и беда, что обычно при блокировке можно в поддержку обратиться, судя по опыту других людей. В сообщении о блокировке дают ссылку на поддержку. Это и на ютубе показывают, и в статьях пишут, а здесь её тупо не было. Она обычно показывается сразу под причиной блокировки.

Возможно ещё проблема в том что оставили комментарии, опрашивала людей у себя в сообществе и многие пишут что часто прилетают заморозки после оставления комментария,а в целом новорегов ни где особа не любят. Перейти к сообщению

8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

sokoro
Пользователи
  • Онлайн:1д 20ч 17м
2

Зарегала акк вк через серивс смс-активации. Просто понадобился фейк, чтобы иногда заходить, не пересекаясь с друзьями из реального акка, более свободно себя чувствовать, и т. д. Акк создался, я вступила в несколько интересных групп, добавила аудио, видео, какое нравится, репостнула пару записей о кино. В друзья никого не добавляла, в личку никому ничего не писала, оставила только пару комментов под интересными постами в пабликах. На следующий день зайдя в фейк, я увидела вот это:

75fbcbfc03ce.png

Акк не жалко, гори он синим огнём. Просто интересно - за что так сразу вечный бан, если я не спамила, в друзья не навязывалась и т. д.? С ужасном думаю, что и основному акку может вот так прилететь ни за что, а там и подработки и инфы нужной дофига. Как защититься?

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:69д 17ч 48м
108
Лучше всего этот вопрос задать ТП ВК, потому что причиной может являться многое, от паленого номера с сервиса, до подозрительных действий, возможно много акков регали с одного и того же ip.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sokoro
Пользователи
2

Лучше всего этот вопрос задать ТП ВК, потому что причиной может являться многое, от паленого номера с сервиса, до подозрительных действий, возможно много акков регали с одного и того же ip.

Так в том и беда, что обычно при блокировке можно в поддержку обратиться, судя по опыту других людей. В сообщении о блокировке дают ссылку на поддержку. Это и на ютубе показывают, и в статьях пишут, а здесь её тупо не было. Она обычно показывается сразу под причиной блокировки.

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:132д 5ч 55м
108

Зарегала акк вк через серивс смс-активации. Просто понадобился фейк, чтобы иногда заходить, не пересекаясь с друзьями из реального акка, более свободно себя чувствовать, и т. д. Акк создался, я вступила в несколько интересных групп, добавила аудио, видео, какое нравится, репостнула пару записей о кино. В друзья никого не добавляла, в личку никому ничего не писала, оставила только пару комментов под интересными постами в пабликах. На следующий день зайдя в фейк, я увидела вот это:

75fbcbfc03ce.png

Акк не жалко, гори он синим огнём. Просто интересно - за что так сразу вечный бан, если я не спамила, в друзья не навязывалась и т. д.? С ужасном думаю, что и основному акку может вот так прилететь ни за что, а там и подработки и инфы нужной дофига. Как защититься?

по маске номера скорее всего

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено   Лучший Ответ

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:69д 17ч 48м
108

Возможно ещё проблема в том что оставили комментарии, опрашивала людей у себя в сообществе и многие пишут что часто прилетают заморозки после оставления комментария,а в целом новорегов ни где особа не любят.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

wsx
Активный
  • Онлайн:36д 34м
26

Тебя забаняли либо по маске номера, либо был грязный айпи, тор браузер и тд. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sokoro
Пользователи
2

Возможно ещё проблема в том что оставили комментарии, опрашивала людей у себя в сообществе и многие пишут что часто прилетают заморозки после оставления комментария,а в целом новорегов ни где особа не любят.

Понятно тогда, спасибо большое.

Тебя забаняли либо по маске номера, либо был грязный айпи, тор браузер и тд. 

По маске, скорее всего. Тором в жизни не пользовалась, что я тебе, киберпреступник?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sokoro
Пользователи
2

по маске номера скорее всего

Спасибо.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено