Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

За что могут сразу дать вечный бан аккаунту ВК?

Форум ZiSMO.biz
вк вечный бан
  • Закрытая тема Тема закрыта

Лучший Ответ Darya78 , 19 12 2018 - 11:07

Так в том и беда, что обычно при блокировке можно в поддержку обратиться, судя по опыту других людей. В сообщении о блокировке дают ссылку на поддержку. Это и на ютубе показывают, и в статьях пишут, а здесь её тупо не было. Она обычно показывается сразу под причиной блокировки.

Возможно ещё проблема в том что оставили комментарии, опрашивала людей у себя в сообществе и многие пишут что часто прилетают заморозки после оставления комментария,а в целом новорегов ни где особа не любят. Перейти к сообщению

8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

sokoro
Пользователи
  • Онлайн:1д 20ч
2

Зарегала акк вк через серивс смс-активации. Просто понадобился фейк, чтобы иногда заходить, не пересекаясь с друзьями из реального акка, более свободно себя чувствовать, и т. д. Акк создался, я вступила в несколько интересных групп, добавила аудио, видео, какое нравится, репостнула пару записей о кино. В друзья никого не добавляла, в личку никому ничего не писала, оставила только пару комментов под интересными постами в пабликах. На следующий день зайдя в фейк, я увидела вот это:

75fbcbfc03ce.png

Акк не жалко, гори он синим огнём. Просто интересно - за что так сразу вечный бан, если я не спамила, в друзья не навязывалась и т. д.? С ужасном думаю, что и основному акку может вот так прилететь ни за что, а там и подработки и инфы нужной дофига. Как защититься?

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:66д 15ч 28м
102
Лучше всего этот вопрос задать ТП ВК, потому что причиной может являться многое, от паленого номера с сервиса, до подозрительных действий, возможно много акков регали с одного и того же ip.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sokoro
Пользователи
2

Лучше всего этот вопрос задать ТП ВК, потому что причиной может являться многое, от паленого номера с сервиса, до подозрительных действий, возможно много акков регали с одного и того же ip.

Так в том и беда, что обычно при блокировке можно в поддержку обратиться, судя по опыту других людей. В сообщении о блокировке дают ссылку на поддержку. Это и на ютубе показывают, и в статьях пишут, а здесь её тупо не было. Она обычно показывается сразу под причиной блокировки.

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:20д 7ч 46м
29

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – Лучший автоматический сервис продвижения и нaкрутки 24/7. Привлекаем активную аудиторию, с гарантией, без блокировок и с высокой скоростью! Более 300 категорий услуг. 

• Акции: Insta подписчики с активностью – 0.25 руб. / Вступившие с гарантией ВК - 0.25 руб, Живые ВК - 1 руб. / Insta подписчики от 0.05 руб. (опт.)
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов;
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети (VK / Insta / YT / TGram / FB / TW / OK.) с гарантией от списаний и банов;​
  • ​Уникальные услуги: ✯ Вывод в Топ Instagram, Быстрые подписчики ВК (5k в сутки) и Прослушивания плейлистов ВК;
  • Скидки до 40% и бонусы при пополнении каждому клиенту, а так же реферальная программа;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 490 △

​Перейти на сайт.

Сообщение отредактировал amzees: 14 01 2019 - 08:37

Изображение
    • 9
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:131д 22ч 9м
107

Зарегала акк вк через серивс смс-активации. Просто понадобился фейк, чтобы иногда заходить, не пересекаясь с друзьями из реального акка, более свободно себя чувствовать, и т. д. Акк создался, я вступила в несколько интересных групп, добавила аудио, видео, какое нравится, репостнула пару записей о кино. В друзья никого не добавляла, в личку никому ничего не писала, оставила только пару комментов под интересными постами в пабликах. На следующий день зайдя в фейк, я увидела вот это:

75fbcbfc03ce.png

Акк не жалко, гори он синим огнём. Просто интересно - за что так сразу вечный бан, если я не спамила, в друзья не навязывалась и т. д.? С ужасном думаю, что и основному акку может вот так прилететь ни за что, а там и подработки и инфы нужной дофига. Как защититься?

по маске номера скорее всего

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:66д 15ч 28м
102

Возможно ещё проблема в том что оставили комментарии, опрашивала людей у себя в сообществе и многие пишут что часто прилетают заморозки после оставления комментария,а в целом новорегов ни где особа не любят.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

wsx
Активный
  • Онлайн:23д 7ч 26м
17

Тебя забаняли либо по маске номера, либо был грязный айпи, тор браузер и тд. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sokoro
Пользователи
2

Возможно ещё проблема в том что оставили комментарии, опрашивала людей у себя в сообществе и многие пишут что часто прилетают заморозки после оставления комментария,а в целом новорегов ни где особа не любят.

Понятно тогда, спасибо большое.

Тебя забаняли либо по маске номера, либо был грязный айпи, тор браузер и тд. 

По маске, скорее всего. Тором в жизни не пользовалась, что я тебе, киберпреступник?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sokoro
Пользователи
2

по маске номера скорее всего

Спасибо.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено