Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как сейчас обстоят дела с партнерками?

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Nikita___007
Активный
  • Онлайн:19д 7ч 38м
44

В общем есть паблик на 424К подписчиков, в котором создатель разрешил мне выставлять партнерки. Как вообще сейчас обстоят дела с этим в пабликах? Можно ли на сегодняшний день заработать на партнерках? Просто человек мне сказал, что смысла вообще сейчас нет, что на партнерках сейчас в вк не заработаешь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:205д 10ч 13м
387

если трафика живого в группе нет, то человек тебе правильно все сказал (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikita___007
Активный
44

если трафика живого в группе нет, то человек тебе правильно все сказал (giggle)

он в принципе сказал, что нет смысла, он даже не знает, что за группа

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 36м
81

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 41
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
  • Онлайн:25д 16ч 7м
32

в партнерках всегда работает и работало только одно правило: все надо тестить самостоятельно, а не слушать не весь кого.

В партнерках крутятся и будут крутится миллиарды, особенно под НГ. Так что тестируй, не сцы. Царь одобряет, тем более у тебя трафик бесплатный - лей не хочухуа.

Сообщение отредактировал 8Deus: 19 12 2018 - 16:59

Для работы в ВК и других соц сетях пользуйтесь только ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ индивидуальными ipv.4 прoксями из разных подсетей. Я себе беру такие здесь: Ссылка + очень качественные(элитные), в одни руки и стоимость доступная 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gagaz
Постоянный
  • Онлайн:25д 20ч 9м
43

Пробуй сам,потом и нам расскажешь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Drcash
Активный
  • Онлайн:2д 7ч 42м
2

Ну в зависимости от того, сколько органики и есть ли какие то общие интересы у аудитории, можно тогда подобрать выгодные офферы

dr.cash/ru - #1 нутра сеть 8-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alexx5l6
Постоянный
  • Онлайн:83д 21ч 9м
84

В общем есть паблик на 424К подписчиков, в котором создатель разрешил мне выставлять партнерки. Как вообще сейчас обстоят дела с этим в пабликах? Можно ли на сегодняшний день заработать на партнерках? Просто человек мне сказал, что смысла вообще сейчас нет, что на партнерках сейчас в вк не заработаешь

найди группы похожих тематик, посмотри, что так рекламируют, зайди на биржи продаж  рекламы постов вк, посмотри, что там публикуют после продажи в каком формате ссылки описание от какого лица, какой товар.

Будет тебе счастье :)

Прогнозы на спорт по уникальной  системе обе забьют - Да    (y) Ссылка  (y) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikita___007
Активный
44

найди группы похожих тематик, посмотри, что так рекламируют, зайди на биржи продаж  рекламы постов вк, посмотри, что там публикуют после продажи в каком формате ссылки описание от какого лица, какой товар.

Будет тебе счастье :)

а еще такой вопрос, а кто какие партнерки в принципе посоветует? Я просто если честно кроме M1 не знаю нечего

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mescalito
Активный
  • Онлайн:1д 17ч 53м
0

а еще такой вопрос, а кто какие партнерки в принципе посоветует? Я просто если честно кроме M1 не знаю нечего

cpainform.ru/networks

affpaying.com

Сообщение отредактировал mescalito: 19 12 2018 - 21:04

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
  • Онлайн:25д 16ч 7м
32

AD1, Advertise

Для работы в ВК и других соц сетях пользуйтесь только ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ индивидуальными ipv.4 прoксями из разных подсетей. Я себе беру такие здесь: Ссылка + очень качественные(элитные), в одни руки и стоимость доступная 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение