Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Проблемы с "Первонахом"

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Вася Степанчук
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 49м
-1

В чем проблема, вчера было все отлично, сегодня захожу в первонах, добавляю аккаунт он кинул 1 запись и сразу бан! И так постоянно! прокси меняю акки нормальные, проблемы с программой что ли?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

mao
Активный
  • Онлайн:14д 3ч 54м
15

В чем проблема, вчера было все отлично, сегодня захожу в первонах, добавляю аккаунт он кинул 1 запись и сразу бан! И так постоянно! прокси меняю акки нормальные, проблемы с программой что ли?

программа у тебя или скрипт?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вася Степанчук
Активный
-1

программа у тебя или скрипт?

ПРОГРАММА ЗА 50Р))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 44м
81

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 41
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вася Степанчук
Активный
-1

Рассылку была от группы и там в названии было слово "Dead"  могло и за этого банить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mao
Активный
  • Онлайн:14д 3ч 54м
15

Рассылку была от группы и там в названии было слово "Dead"  могло и за этого банить?

если его надо вписывать на сайте вкскриптс.ру - значит скрипт...И он работает через браузер, соответственно на тебя модератор мог накатать шаблон...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вася Степанчук
Активный
-1

если его надо вписывать на сайте вкскриптс.ру - значит скрипт...И он работает через браузер, соответственно на тебя модератор мог накатать шаблон...

Неа у меня программа

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Crockas
Активный
  • Онлайн:101д 4ч 39м
157

Неа у меня программа

Если это тот первонах, о котором я думаю (с дибильным таким шрифтом), то он работает по апи.
Я бы не стал юзать сейчас софты,работающие по api, которые распространяются массово. Там сейчас слишком много всего палится. На api только свое писать, чтобы была возможность оперативно менять некоторые параметры.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
Постоянный
  • Онлайн:314д 12ч 14м
310

Dead в переводе мёртвый. ВОт вк  и воплотил в реальность как Гендольф БЕлый  взмахнул посохом и все умерли 

dc8317e5a4.png

Сообщение отредактировал Palladium: 20 12 2018 - 01:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Активный
  • Онлайн:30д 21ч 43м
22

да, в ВК за это правда могли забанить. Это же ВК.. Изучайте правила ВК и посещайте

сообщество новостей Вконтакте. И многое будет понятно, еще до появления вопроса.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение