Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Частые временные блоки на МЛ

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

PicTurax
Активный
  • Онлайн:22д 7ч 34м
21

Как у вас идёт сейчас МФ и МЛ? Ловите временные блоки? 

Недавно словил временный блок на личном аккаунте, подождал 24 часа, запустил и снова блок.

Подождал чуть побольше (36 часов где-то), запустил и снова блок, но уже добавились и 2 городских паблика.

Подождал на личном 3 дня и запустил. Что думаете? Сегодня по утру обнаружил снова временный блок.

Что может быть? Нужны новые прокси?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

magawka05
Активный
  • Онлайн:2д 22ч 32м
2

Недавно словил временный блок на личном аккаунте, подождал 24 часа, запустил и снова блок.

Подождал чуть побольше (36 часов где-то), запустил и снова блок, но уже добавились и 2 городских паблика.

Подождал на личном 3 дня и запустил. Что думаете? Сегодня по утру обнаружил снова временный блок.

Скорее всего проблема в прокси. Ссылказдесь лучшие прокси

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

8Deus
Активный
  • Онлайн:26д 12ч 25м
33

через что масслайкаешь? у меня на одном акке вообще с любого софта не пропускает лайкинг с ipv4 - описывал трабл тут: Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:20д 8ч 39м
29

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – Лучший автоматический сервис продвижения и нaкрутки 24/7. Привлекаем активную аудиторию, с гарантией, без блокировок и с высокой скоростью! Более 300 категорий услуг. 

• Акции: Insta подписчики с активностью – 0.25 руб. / Вступившие с гарантией ВК - 0.25 руб, Живые ВК - 1 руб. / Insta подписчики от 0.05 руб. (опт.)
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов;
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети (VK / Insta / YT / TGram / FB / TW / OK.) с гарантией от списаний и банов;​
  • ​Уникальные услуги: ✯ Вывод в Топ Instagram, Быстрые подписчики ВК (5k в сутки) и Прослушивания плейлистов ВК;
  • Скидки до 40% и бонусы при пополнении каждому клиенту, а так же реферальная программа;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 490 △

​Перейти на сайт.

Сообщение отредактировал amzees: 14 01 2019 - 08:37

Изображение
    • 9
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PicTurax
Активный
  • Онлайн:22д 7ч 34м
21

Скорее всего проблема в проксиСсылказдесь лучшие прокси

А ты неплох) Каждый зарабатывает как может?))

через что масслайкаешь? у меня на одном акке вообще с любого софта не пропускает лайкинг с ipv4 - описывал трабл тут: Ссылка

Сижу через инстаплюс.ми, прокси их использую. Они сказали, что несут затраты на прокси и я им поверил) 

Думаю пора купить свои и забить туда.

у меня вообще постоянно блокируют, поэтому перешёл на платную рекламу((

Как-то же люди занимаются сейчас МФ и МЛ. Значит есть какие-то обходные пути) 

К сожалению, нет финансов на покупку рекламы) Да и конкуренты лАшки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
Активный
  • Онлайн:48д 2ч 10м
32

Скорее всего проблема в проксиСсылказдесь лучшие прокси

Прокси на проксимания ни о чем это знают все,а вот что правила форума не знаете это плохо...За это можно предупреждение словить.

Сообщение отредактировал Accuzative: 21 12 2018 - 14:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shelkovg
Постоянный
  • Онлайн:19д 18ч 46м
226

блок только на лайки или вообще на все? я на днях помогу парню, была такая же проблема, может и тебе получится, могу подсказать, давай в лс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение