Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нулевой отклик от мф мл

Форум ZiSMO.biz
мф мл подписки лайки
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Рома Шекельман
Пользователи
  • Онлайн:32м
0
Всем привет
Сразу скажу, профиль качественный, с хорошими фото и текстом.
Проблема вот в чем, масфоллоу на 400 подписок - отклик 0. Руками на 100 - отклик 0. Подписывался по активной аудитории у конкурентов, потом по гео, и там и там результат 0. Руками по подписчикам подписчиков. Никогда такого не было, никогда с таким не сталкивался
Попробовал на свой профиль открытый подписаться, но не знаю, может это потому что с одного телефона, но уведомления не приходят что я подписался, тоже непонятно до конца, и в сердечке не отображается, отображается что когда-то там подписался вместе с остальными. В этом проблема или нет, не понимаю че происходит.

Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

kostil93
Активный
  • Онлайн:4д 15м
10

Ходят слухи,что акки попадают в "скрытый пул",и ты подписываешься,но тем людям не приходят уведомления о подписке (как ты и написал).Вот поэтому и 0 отклика
у самого такой один аккаунт есть(((Не знаю как выйти из него

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

INWOXER
Активный
  • Онлайн:15д 9ч 21м
118

Мне кажется база не та просто. Подпишитесь на другой свой акк и проверьте уведомление.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 54м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wolfart
Активный
  • Онлайн:19д 10ч 23м
19

Да с него давно отклик хреновый, не 0 конечно, но о 10%, которые были давным давно уже можно и не мечтать )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MoneyMade
Активный
  • Онлайн:1д 12ч 25м
1

Аудиторию свою както фильтруете хоть?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:170д 2ч 40м
406

Да потому что всех уже достали эти боты с МЛ/МФ, которые щемятся в подписчики к любому, мало-мальски живому аккаунту.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:21д 15ч 4м
52

Да потому что всех уже достали эти боты с МЛ/МФ, которые щемятся в подписчики к любому, мало-мальски живому аккаунту.

Ага, последнее время все больше народу в приват уходят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:10д 17ч 39м
15

Всем привет
Сразу скажу, профиль качественный, с хорошими фото и текстом.
Проблема вот в чем, масфоллоу на 400 подписок - отклик 0. Руками на 100 - отклик 0. Подписывался по активной аудитории у конкурентов, потом по гео, и там и там результат 0. Руками по подписчикам подписчиков. Никогда такого не было, никогда с таким не сталкивался
Попробовал на свой профиль открытый подписаться, но не знаю, может это потому что с одного телефона, но уведомления не приходят что я подписался, тоже непонятно до конца, и в сердечке не отображается, отображается что когда-то там подписался вместе с остальными. В этом проблема или нет, не понимаю че происходит.

Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Ходят слухи,что акки попадают в "скрытый пул",и ты подписываешься,но тем людям не приходят уведомления о подписке (как ты и написал).Вот поэтому и 0 отклика
у самого такой один аккаунт есть(((Не знаю как выйти из него

Никаких слухов, все так и есть, на личном опыте.

Мне кажется база не та просто. Подпишитесь на другой свой акк и проверьте уведомление.

Была аналогичная ситуация на трёх аккаунтах, в разное время. База была та, что не наесть та! Действительно судя по всему попал во временной бан или шэдоу бан, не знаю как его правильно обозвать... После того как он закончился, использовал ту же самую базу и по ней всё пошло как по маслу. Честно, средство от этой лихорадки так и не нашел, помогло тупо время. Два акка через пару недель вернулись в старое русло, а вот третий примерно 1,5 месяца лихорадило (доходило и до того что в публикациях невозможно было оставлять никакого описания), а потом благо отпустило и мф, и публикации стал делать снова.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение