Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос про группы и рекламу с копиями и репликами часов и т.д.

Форум ZiSMO.biz
cpa реплики копии
5
Сообщений в теме: 5

ONLINE Отправлено

8Deus
Активный
  • Онлайн:25д 16ч 19м
33

Привет! Актуальный вопрос, так как сейчас пик товарного бизнеса под НГ

Как сейчас обстоят дела в ВК с рекламой и созданием групп под продвижение копий часов, клатчей и т.д. брендорв Armani, Disel и чего там еще есть в CPA сетях (всякого такого элитного-китайского арбитражного cpa г..вна)?

1. Раньше слышал что группы с названиями брендов продающих реплики блокали, но по моему только по запросу от правообладателей? Сейчас что то изменилось? 

2. За постовую рекламу реплики в моей группе могут какие то санкции быть применены?

Для работы в ВК и других соц сетях пользуйтесь только ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ индивидуальными ipv.4 прoксями из разных подсетей. Я себе беру такие здесь: Ссылка + очень качественные(элитные), в одни руки и стоимость доступная 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

8Deus
Активный
33

арбитражники ау?

Для работы в ВК и других соц сетях пользуйтесь только ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ индивидуальными ipv.4 прoксями из разных подсетей. Я себе беру такие здесь: Ссылка + очень качественные(элитные), в одни руки и стоимость доступная 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Георгий2000
Продвинутый
  • Онлайн:22д 19ч 8м
834

Я думаю уже профитнее делать это в инсте)

Вк могут обойти, а могут и забанить)

В любом случаи есть группы по данным тематикам и ничего же

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 36м
81

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 41
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

8Deus
Активный
33

Я думаю уже профитнее делать это в инсте)

Вк могут обойти, а могут и забанить)

В любом случаи есть группы по данным тематикам и ничего же

скорее всего банят по жалобам от работников бренда, поэтому есть методы обхода.

Вк просто не пропускают рекламу, но я рекламу напрямую заказываю без биржи, поэтому с этим все чики

Сообщение отредактировал 8Deus: 24 12 2018 - 01:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KOL2
Постоянный
  • Онлайн:80д 1ч 29м
293

Вк просто не пропускают рекламу, но я рекламу напрямую заказываю без биржи, поэтому с этим все чики

дааа, все обходят.....буквально сегодня в ленте видел такую рекламу и ничего функционируют 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Георгий2000
Продвинутый
  • Онлайн:22д 19ч 8м
834

В большинстве случаев по страйку и банят, но я работал в ВК по этой теме, ни разу проблем не возникало никаких. Потом в инсте стал, как по мне так более выгоднее было. В армеку пошел, продал бизы)) В мае вернусь, может летом опять начну, хотя не факт))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение