Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Куплю метод обхода ограничения на отметки к постам в инстаграмм.

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

WalkOdOff
Активный
  • Онлайн:7д 2ч 32м
6

Куплю метод обхода ограничения на отметки к постам в инстаграмм.

Или готов обменяться на любой интересующий Вас софт или напишу под Вас в замен на интересующую меня информацию.

То что обход существует - это 100% Буквально вчера встречал такие аккаунты с кучей постов и отметок.

Связь в телеге @Zenn0

(Пы.Сы. ребят денег на перёд не дам. Вы демонстрируете на моём акке работоспособность и затем уже обсуждаем)

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

WalkOdOff
Активный
  • Онлайн:7д 2ч 32м
6

Стукнул мне один упырь в телеграмм с предложением гаранта. Я не против безопасных сделок, но когда попросил человека продемонстрировать, начались отговорки по типу "а может ты ресселлер и т.д." ))) Когда я вновь повторил продемонстрировать, то начал рассказывать как зря "папка кончал в мамку" )))) Ну дальше думаю Вы поняли о адекватности....))

Вообщем ребята если будет кому писать аккаунт с ником "Батькович" будьте уверены что это кидала.

Соглашайтесь на сделки только с официальными гарантами и просите на будущее предоставить пруфы.

Сорри за офтом админы, но я должен был это написать здесь.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

kamshoter2
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 58м
3

Стукнул мне один упырь в телеграмм с предложением гаранта. Я не против безопасных сделок, но когда попросил человека продемонстрировать, начались отговорки по типу "а может ты ресселлер и т.д." ))) Когда я вновь повторил продемонстрировать, то начал рассказывать как зря "папка кончал в мамку" )))) Ну дальше думаю Вы поняли о адекватности....))

Вообщем ребята если будет кому писать аккаунт с ником "Батькович" будьте уверены что это кидала.

Соглашайтесь на сделки только с официальными гарантами и просите на будущее предоставить пруфы.

Кстати, тоже заметил, что на этом сайте очень много лохотроншиков. Уже 2-3 черта мне в лс писали, что помогут решить мои вопросы связанные с инстой))) Самое смешное, что это были новореги. Естественно, что с высокой долей вероятности - кидалы. Кидайте на таких людей жалобы и их блокнут.

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 2ч 4м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TpooH
Пользователи
  • Онлайн:15ч 51м
-2

Тоже прикупил бы. Пишите в лс

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:6д 23ч 20м
87

О да, этот черт видимо каждому пишет ))))

После второго отказа пытается взять на слабо  (rofl)

Причем не важно какая у вас проблема, ему все равно как вас кинуть. То он супер трафик гонит через какую-то херню и за мои же деньги хочет процент иметь с клиента. Вроде и на школьника не похож, ну а если всматриваться, то после 9 класса точно не развивался  :)

Сообщение отредактировал schetse: 08 01 2019 - 12:49

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:20д 17м
40

О да, этот черт видимо каждому пишет ))))

После второго отказа пытается взять на слабо  (rofl)

Причем не важно какая у вас проблема, ему все равно как вас кинуть. То он супер трафик гонит через какую-то херню и за мои же деньги хочет процент иметь с клиента. Вроде и на школьника не похож, ну а если всматриваться, то после 9 класса точно не развивался  :)

с украины 99% работничков кидальщики ))) у них там денег вообьще нет, вот и прутся к нам ))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

анюТа михайлова
Активный
  • Онлайн:22д 12ч 51м
14

с украины 99% работничков кидальщики ))) у них там денег вообьще нет, вот и прутся к нам ))

ну судя по тому что несколько миллионов гастарбайтеров живет в России то они очень умело могут маскироваться пот жителей Сибири)))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:39д 7ч 18м
80

За всех не говорите.
Да у нас тут вообще денег нет, вот на границе стою с Россией, хоть интернет удалось словить и написать на форум.А так даже нет средств за интернет заплатить, не то что бы там покушать.
Эх..пойду искать кого кинуть,ведь я с Украины..

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

amzees
Модератор
  • Онлайн:364д 22ч 56м
2 124
Это не торговый раздел
795ef2d0f004.jpg7e24ecffa948.jpg
c9a99dc3c9f5.png4ddb2d893e3a.jpg
    • 0
  • Наверх