Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Что ждать от конкурса? С фондом 1000 рублей.

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

WildMidas
Активный
  • Онлайн:16д 13ч 57м
3

Доброй ночи! Вообщем есть группа, статистика:

группа.png

Хочу замутить конкурс на 1000 рублей, репост на страницу + 10-15 отметок друзей. 

Стоит ли от этого чего то ожидать? Мб щас это не актуально...хз... Может посоветуете что-либо другое? 

p.s. Хочу проверить одну тему, и нужен большой прилив ЦА, дёшево и сердито. 

Сообщение отредактировал WildMidas: 21 12 2018 - 00:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:132д 5ч 55м
108

Доброй ночи! Вообщем есть группа, статистика:

attachicon.gifгруппа.png

Хочу замутить конкурс на 1000 рублей, репост на страницу + 10-15 отметок друзей. 

Стоит ли от этого чего то ожидать? Мб щас это не актуально...хз... Может посоветуете что-либо другое? 

p.s. Хочу проверить одну тему, и нужен большой прилив ЦА, дёшево и сердито. 

что значит 10 -15 отметок друзей?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WildMidas
Активный
3

что значит 10 -15 отметок друзей?

Упоминания типа @id. кто репостит упоминает друзей своих 

Сообщение отредактировал WildMidas: 21 12 2018 - 00:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
108

@id 

я такое условие для конкурса первый раз вижу, это как за спам посчитают , могут и блокнуть группу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WildMidas
Активный
3

я такое условие для конкурса первый раз вижу, это как за спам посчитают , могут и блокнуть группу

Ну я хз вообще как делается (не когда не занимался этим), ну и отметки та будут на страницы репостнувшего.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:19д 18ч 48м
55
Стандарт делай 3 места репост на стене пригласить 40 друзей вот тебе выхлоп
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
108

Ну я хз вообще как делается (не когда не занимался этим), ну и отметки та будут на страницы репостнувшего.

ну стандартные условия это - быть подписчиком группы ( желательно именно такой текст ), а не такой - подписаться на группу, так как в первом случае это типо намек на то чтобы подписаться , а во втором это типо как бы заставляешь, ну и сделать репост, за все остальное могут заблочить, если нужно могу скинуть готовый текст отредактируешь его под себя

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WildMidas
Активный
3

Стандарт делай 3 места репост на стене пригласить 40 друзей вот тебе выхлоп

Тема, спасибо чёт не додумался. А как узнать пригласил  человек 5,10 или 40 человек? 

ну стандартные условия это - быть подписчиком группы ( желательно именно такой текст ), а не такой - подписаться на группу, так как в первом случае это типо намек на то чтобы подписаться , а во втором это типо как бы заставляешь, ну и сделать репост, за все остальное могут заблочить, если нужно могу скинуть готовый текст отредактируешь его под себя

Оке, отпишу.

Сообщение отредактировал WildMidas: 21 12 2018 - 01:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
55

Тема, спасибо чёт не додумался. А как узнать пригласил  человек 5,10 или 40 человек? 

пускай делают скрины что пригласили по 40 друзей ещё можно под эту тему создать на буксе задание
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
55

если правильно оформить конкурс и 10 человек хватит сейчас НГ все хотят халвы будет выхлоп норм
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WildMidas
Активный
3

пускай делают скрины что пригласили по 40 друзей ещё можно под эту тему создать на буксе задание

Тоже подумал о скирнах, но подумал мб ещё другой способ есть. Неее, буксы ща не нужны, а так спасибо.

если правильно оформить конкурс и 10 человек хватит сейчас НГ все хотят халвы будет выхлоп норм

Спасибо (y)  (y)  (y)

Сообщение отредактировал WildMidas: 21 12 2018 - 01:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Активный
  • Онлайн:35д 5ч 43м
32

ВК относиться с повышенным вниманием там где фигурируют деньги в качестве призов,

посему надо просчитывать .. вперед... чтобы не поймать проблем для группы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lec14874@ebbo
Пользователи
  • Онлайн:
0

ВК относиться с повышенным вниманием там где фигурируют деньги в качестве призов,

посему надо просчитывать .. вперед... чтобы не поймать проблем для группы.

Если не ошибаюсь, то это вроде когда платная реклама, то есть таргет+конкурс, не?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:8д 4ч 48м
11

А что за букс?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение