Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Анонимность в сети, мой пример

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

grenshop_su
Заблокированные
  • Онлайн:1д 2ч 50м
11

Всем привет ,  у меня тут идейка одна черная есть , но что бы ее реализовать мне необходимо хорошо зашифроваться , что бы меня было тяжело отследить или вообще,  что бы красноперые куй забили от одной только мысли .  Вот моя цепочка  смена mac адреса на роутере и подключении по лок сети - смена DNS через прогу  dnsjamper  --- дабл ВПН платный (нидерланды-Швейцария)   - подключаюсь к VDS с него на другой VDS , на котором меняю mac aдрес и DNS + софт для спама по вк , в котором периодически меняю  прокся . 

Это нормальная защита ? Может посоветуете еще какие то прожки для пущей анонимности ,  спасибо 

МАГАЗИН АККАУНТОВ У КРАСНОГО  -))  Ссылка

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Алена Иванова 1
Активный
  • Онлайн:31д 7ч 33м
15

Покупай на авита какой нибудь старый убитый ноут, становишься рядом с маком, присасываешься к вай фаю) Но несколько порядков защита лучше)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:58д 21ч 30м
77

Покупай на авита какой нибудь старый убитый ноут, становишься рядом с маком, присасываешься к вай фаю) Но несколько порядков защита лучше)

А как же камеры видеонаблюдения?

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:242д 7ч 48м
246

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, самые низкие цены! 

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, выбор скорости от 100 до 1000 в сутки, гарантия 60 дней!

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 95р за 1000 просмотров, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 13 01 2019 - 22:42

24310763.png

• 24
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Qweska
Активный
  • Онлайн:6д 2ч 52м
4

Надо еще шапочку из фольги не забыть, а то мысли прослушивают.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

lombo
Активный
  • Онлайн:5д 19ч 47м
10

Под одеяло ещё спрячься с головой. VPN+TOR+PROXI - такой цепочки для большинства нужд более чем достаточно. Кстати, ты прокси, те которые для спама по ВК периодически меняешь, случайно не со своего ip покупал? Настоящие ФИО в платёжных системах при покупке VPN, VPS, прокси нигде не засветил? 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

asdasdasdas
Постоянный
  • Онлайн:200д 6ч 33м
1 586

Всем привет ,  у меня тут идейка одна черная есть , но что бы ее реализовать мне необходимо хорошо зашифроваться , что бы меня было тяжело отследить или вообще,  что бы красноперые куй забили от одной только мысли .  Вот моя цепочка  смена mac адреса на роутере и подключении по лок сети - смена DNS через прогу  dnsjamper  --- дабл ВПН платный (нидерланды-Швейцария)   - подключаюсь к VDS с него на другой VDS , на котором меняю mac aдрес и DNS + софт для спама по вк , в котором периодически меняю  прокся . 

Это нормальная защита ? Может посоветуете еще какие то прожки для пущей анонимности ,  спасибо 

и обфускацию для ip, вообще супер будет)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

antishockuspu
Активный
  • Онлайн:59д 17ч 52м
94

Ага. Поменьше трепаться на форумах

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Макеев Егор
Активный
  • Онлайн:2д 20ч 37м
8

Заклеить :D

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
  • Онлайн:196д 10ч
505

и обфускацию для ip, вообще супер будет)

Можешь подробнее написать про эту обсуфикацию?
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

lombo
Активный
  • Онлайн:5д 19ч 47м
10

Посмотри вот эти "прожки", может пригодятся:

Double SSH Tunnel Manager
Proxifier
Privoxy
Proxychains (Linux)
OS TAILS  (Linux)

Сообщение отредактировал lombo: 27 12 2018 - 23:18

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:205д 8ч 36м
386

если будут искать обязательно найдут, дело времени :(

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

stalin_bru
Постоянный
  • Онлайн:162д 5ч 43м
127

Анонимности нету 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

kasha
Активный
  • Онлайн:11д 12ч 51м
37

инфа о том какой у тебя размер экрана, винда, время на компе лучше перевести (или скачать софт который поменяет, так что их так же нужно менять, браузером рушным лучше не пользоваться
при покупке компа (если конечно будешь покупать как тебе посоветовали, отправляй какого нибудь дропа за ним, курьера например, доставку можно анонимно заказать, курьер тебя всеравно не запомнит

Странно что всего этого тебе никто не советовал...

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Crockas
Активный
  • Онлайн:99д 22ч 47м
154

инфа о том какой у тебя размер экрана, винда, время на компе лучше перевести (или скачать софт который поменяет, так что их так же нужно менять, браузером рушным лучше не пользоваться
при покупке компа (если конечно будешь покупать как тебе посоветовали, отправляй какого нибудь дропа за ним, курьера например, доставку можно анонимно заказать, курьер тебя всеравно не запомнит

Странно что всего этого тебе никто не советовал...

Ну размер монитора, версию винды и время бессмысленно менять. По этой информации найти не получится, а доказывать причастность к приступлению явно не по этим "уликам" будут
    • 0
  • Наверх