Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Банят ли группу за рассылку?

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

RC3
Пользователи
  • Онлайн:5ч 43м
0

Собственно вопрос в заголовке. Уже один раз блокнули акк с группой по моей тупости, еле выудил обратно группу и ссылку, больше так не охота рисковать.

В чем суть - хочу заказать рассылку в личку рекламных сообщений типа "вступите в группу блаблабла", сейчас основной вопрос в том, заблокируют группу за какое-нибудь кривое привлечение аудитории или нет? С одной стороны логика говорит что не должны, иначе я могу заказать рекламу на любую другую группу и её также заблокируют, так можно половину конкурентов изжить. А с другой стороны - вконтактники часто творят что хотят.

Ваше мнение?

Сообщение отредактировал RC3: 21 12 2018 - 22:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Palladium
Постоянный
  • Онлайн:339д 12ч 47м
509

за ссылки и рекламу да

Буду признательный за лайк rep_up.png 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RC3
Пользователи
0

за ссылки и рекламу да

В чем тогда смысл этих рассылок? Разово поиметь спрос на какую-то тему?

Или может я неправильно выразился, но допустим возьмем глупый и простой пример: беру 50 акков, с каждого рассылаю 10 людям сообщения с текстом или картинкой типа "У нас такая то группа, есть такие то вещи, мы это продаем, вступайте" и ссылка туда же. Могут ли за такое заблочить именно ту группу в которую просят вступить?

А то может мне проще не аудиторию крутить, а другие городские группы поблочить таким образом))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Татьяна Горбунова
Активный
  • Онлайн:8ч 49м
2

да  у меня 2 улетело в бан

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhezkazganetcs
Активный
  • Онлайн:22д 19ч 3м
12

нет
главное доказать что это не ты заказывал

У тебя есть соц.сети? А ты на них зарабатываешь? А хочешь по 100р в день? жми ☞сюда(y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Георгий2000
Продвинутый
  • Онлайн:39д 14ч 57м
1 640

Вк вообще не предсказуем, но скорей всего да, чем нет.

Возможно если и забанят вашу группу в которую просили вступить, то решать придётся с ТП и возможно разбанят.

И вообще где ссылки и реклама, да и ещё по лс - то риски есть всегда и всем схлопатать по малой))

7b66615296bcfbbe77d8a3db006c4592-full.pn

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pubgi
Активный
  • Онлайн:14д 10ч 31м
16

была мысля по этому поводу также делать. в итоге пришел к выводу что только если оставлять у фейков на стене ссылку на группу мол " моя группа ляляля" то бана не будет. притом что фейк пусть хоть овер999 раз спамит ( но за спам щас молниеносный бан, сволочи) а вот если в лички ссылку кидать мол вступи по братски или здесь то что тебе нужно. то бан группы придет. не сразу но через полгода даже вроде сообщали что банят. каким образом не знаю. может шаблон рано или поздно катают, может еще что-то.

одно знаю точно. отправил с восстановленные-акка , который несколько лет назад зареган был сообщение в личку. ну не оскорбление, не реклама. а что-то из разряда спама. видно пожаловались, а может и нет, но бан прилетел на страницу быстро. причем причина бана то самое сообщение единственное. словно модер в вк вручную чекнул твое сообщение. то есть ты тупо пишешь " мам я положил ключи от квартиры под коврик до 9 меня дома не будет"  и ты не будешь уверен что никто кроме вас двоих не знает о том где лежат ключи. также с группой в личку. рано или поздно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pavlo14
Активный
  • Онлайн:77д 20ч 1м
52
В любой момент могут забанить т.к это продвижение через спам, котрое запрещено
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вася Степанчук
Активный
  • Онлайн:2д 57м
-2

Спам делаю от группы, типо для фейка, 1000 рассылок делаю где то от одной группы, 3 группы в день в бан гг и за рассылки 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RC3
Пользователи
0

Всем большое спасибо за ответы, господа!)

Тогда другой вопрос, как лучше наростить аудиторию для группы локального (городского) магазина? Репосты в смежные паблики дает копеечный прирост, что пусть и связано с узким профилем, но как-то совсем печально. Может мотивации подписываться нет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение