Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Бан сообщества, какая вероятность?

Форум ZiSMO.biz
Сообщество бан спам
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

kosmas233
Пользователи
  • Онлайн:3ч 1м
0

Доброго дня! Если спамить в личку сообщения с фэйковой страницы со ссылкой на свое сообщество могут ли дать бан не только аккаунту, но и сообществу?
спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

amnesia8
Постоянный
  • Онлайн:23д 19ч 27м
34

Запросто, вот такое окно будет 

Прикрепленные изображения

• Сообщество-заблокировано-за-привлечение-участников-при-помощи-спама.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:66д 14ч 43м
102
Не могут, а дадут и самое печальное в том что прилететь он может в любое время жизни сообщества.
ВК чётко дал понять, если хочешь развивать сообщество, то welcome в рекламный кабинет, ну или ищи друга с миллионником.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 32м
81

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 41
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kotpomoj
Активный
  • Онлайн:3д 19ч 12м
3

На первый раз простят а если потом конкурент будет спамить ссылкой на твоё сообщество оно тебе надо? года два назад Я спамил по чёрному приглашал в группы с дофига  акков 5 групп из 10-ти забанили по 3-5к успел на приглашать группы разбанили через 3 дня под честное слово что больше не буду спамить акки с которых спамил не тронули пока группы были в бане больше половина отписались. А ссылкой спамить себе дороже акки дорогие а профит маленький.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kasha
Активный
  • Онлайн:11д 12ч 51м
37

На первый раз простят а если потом конкурент будет спамить ссылкой на твоё сообщество оно тебе надо? года два назад Я спамил по чёрному приглашал в группы с дофига  акков 5 групп из 10-ти забанили по 3-5к успел на приглашать группы разбанили через 3 дня под честное слово что больше не буду спамить акки с которых спамил не тронули пока группы были в бане больше половина отписались. А ссылкой спамить себе дороже акки дорогие а профит маленький.

Учитывая какая дерзкая сейчас тп в вк, не простят на первый раз

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Руслан Новиков 1
Активный
  • Онлайн:1д 12ч 47м
0

А если спамить с фейка у которого ссылка на стене, а спамить фотками и текстом без ссылок

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

amnesia8
Постоянный
  • Онлайн:23д 19ч 27м
34

Была подписана на группу, которую забанили за привлечение спамом

Бан был на три месяца , в надписи так и стояло "бан до 28 апреля 2018"

Я потом проверила - большая часть подписчиков ушла, владелец группу забросил, до сих пор последним постом поминальная свеча

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BDKMVibe
Активный
  • Онлайн:1д 17ч 54м
2
Не забанят, мне кажется, если не найдут связи с группой и акком, откуда спам. Так можно было бы конкурентов банить тогда
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Buero
Активный
  • Онлайн:1д 16ч 54м
4

Забанят если не с прокси

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макеев Егор
Активный
  • Онлайн:2д 20ч 37м
8

Пробовал так конкурента забанить. Получилось, но спустя 24 часа группу разбанили. Видимо как то он убедил их, что не он спамил

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexx5l6
Постоянный
  • Онлайн:83д 10ч 16м
83

могут, у меня так группу забанили в 11к, общался с ТП, бесполезно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pavlo14
Активный
  • Онлайн:64д 15ч 24м
40

Забанят если не с прокси

Какие умняги собрались, им пофиг юзаешь ты всраный прокси или нет
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PeaceDos
Активный
  • Онлайн:1д 4ч 7м
0

Какие умняги собрались, им пофиг юзаешь ты всраный прокси или нет

Нужна хоть какая-то связь между спам-аккаунтом и этой группой, иначе так можно отправить любую группу в бан

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pavlo14
Активный
  • Онлайн:64д 15ч 24м
40

Нужна хоть какая-то связь между спам-аккаунтом и этой группой, иначе так можно отправить любую группу в бан

Связь не связь, группа которая раскручивается спамом рано или поздно полетит в бан!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение