Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 1 Голосов

Где накрутить друзей БЕЗ СОБАК?

Форум ZiSMO.biz
41
Сообщений в теме: 41

ONLINE Отправлено

Pavlo14
Активный
  • Онлайн:66д 5ч 55м
42
Привет всем. Подскажите где накрутить друзей БЕЗ СОБАК?? Можно и не активные, но что бы собак не было. Нужно по 150 на акк
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:60д 9ч 21м
79

Крутил через socgress не было собак.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алишер Юсупов
Активный
  • Онлайн:2д 11ч 33м
0

Через vkmix крути, по 15-20 подписчиков в промежуток 5-10 мин опять можно 15-20 закинуть

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:244д 2ч 11м
247

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, самые низкие цены! 

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, выбор скорости от 100 до 1000 в сутки, гарантия 60 дней!

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 95р за 1000 просмотров, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 13 01 2019 - 22:42

24310763.png

• 25
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Pavlo14
Активный
42

Через vkmix крути, по 15-20 подписчиков в промежуток 5-10 мин опять можно 15-20 закинуть

Там собаки будут 100%
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алишер Юсупов
Активный
  • Онлайн:2д 11ч 33м
0

с промежутком попробуй, как я сказал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Георгий2000
Продвинутый
  • Онлайн:24д 4ч
903

Через любой сервис будут собаки, так как большие сервисы используют фейков/ботов

Лучше найти людей, которые занимаются данным делом и будут вам к примеру с реклам гнать подписоны живых и активных людей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Pavlo14
Активный
42

Через любой сервис будут собаки, так как большие сервисы используют фейков/ботов
Лучше найти людей, которые занимаются данным делом и будут вам к примеру с реклам гнать подписоны живых и активных людей.

Мне не нужны активные и живые, мне нужно для количества, но без собак :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Pavlo14
Активный
42

с промежутком попробуй, как я сказал

И что это даст? (rofl)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юрий Куниця
Активный
  • Онлайн:4д 3ч 12м
6

Привлеки через любой сервис человек 200, собак будет 10-20%, собак удаляешь и все дела

Почти даром можете накрутить себе любые соцсети (лайки, репосты, участники, просмотры на ютуб, друзей, контакты в Skype и т.д.) Цена 1 доллар за 1000. Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Георгий2000
Продвинутый
  • Онлайн:24д 4ч
903

Я вас понял сразу!

Но любой сервис - это 100% будут собаки.

Самый более качественный это Likes.FM, он и самый дорогой из сервисов, так как накрутка более качественная.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Pavlo14
Активный
42

Привлеки через любой сервис человек 200, собак будет 10-20%, собак удаляешь и все дела

А потом через пару дней собак будет 100%
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:135д 22ч 18м
304

likes.fm

не сказать, что дешево, но качество вполне хорошее

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:66д 16ч 14м
102
Сервис=наличие собак, тут либо крутить и чистить, докручивая, либо свои акки покупай и действуй по лимитам.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юрий Куниця
Активный
6

А потом через пару дней собак будет 100%

Сколько раз крутил (на разных сервисах), такого еще не видел, чтобы 100% в собачек превратилось, даже 30% у меня не было.

Для примера, вот группа Ссылка, там всего 300 с копейками участников, все они накручены через сервис, который сейчас у меня в подписи (работаю в нем давно), посмотрел участников, собачек вообще не нашел (не удалял, разве что вконтакте сам собачек с групп удаляют). С накруткой той группы я не спешу, поэтому поставил задание с лимитов в 2 человека в сутки (при таком лимите вступает человек 5).

Как видишь, аккаунты живые (хоть и фейки). Так же накручивал себе друзей в Однокласники, сейчас у меня 1500 друзей, из которых в онлайне сейчас 140 человек Ссылка

Можешь через задания друзей набрать на почтовиках вммаил, профитцентр, сеоспринт, оплачивая за вступления по 1 центу, но я считаю что это не выгодно. Вот тебе надо 200 человек, на почтовике через одноцентовые задания тебе придется на их привлечение потратить 2 доллара + 60 центов комиссии. Через лайкесрок за эти деньги ты получишь 2500 друзей... Пускай грубо говоря половина из них превратится в собачек (хотя это нереально), то все равно у тебя останется 1250 друзей, из которых в онлайне будет процентов 10, то есть 125 человек...

Еще можно через бесплатные сервисы попробовать, то там нужно самому вступать в группы, добавляться в друзья и т.д. чтобы балы заработать, а потом на эти балы запустить свою накрутку. Но для меня проще 1 доллар заплатить и не морочить себе голову. Но каждому свое.

Попробуй через сервис с моей подписи, после реги там должны 10 центов бонуса дать тебе, выполни еще 2-3 задания,  чтобы баланс был больше 10 центов, иначе задание не запустишь. Запусти задание по накрутке друзей на левую страницу, и посмотри, какого качества будут друзья, я уверен, что тебе понравится, и ты останешься там надолго.

P.S. У меня на том сайте есть один реферал, который уже больше 1000 евро потратил на накрутки соцсетей... Если бы там друзья были плохого качества, то он 100% там не работал бы.

Почти даром можете накрутить себе любые соцсети (лайки, репосты, участники, просмотры на ютуб, друзей, контакты в Skype и т.д.) Цена 1 доллар за 1000. Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юрий Куниця
Активный
6

Ого, даже не верится что я так много написал в предыдущем посте )))

Кстати, если хочешь, регайся на сервисе который у меня в подписе, напиши мне по ВП свой логин там и кошелек пеер или яндекс деньги, я тебе переведу 10 рублей, чтобы ты мог проверить тот сервис не рискуя своими деньгами, ну а дальше уже сам решишь, работать там или искать другие сервисы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
Постоянный
  • Онлайн:284д 22ч 57м
32

anylike  хорош в ентом деле , купоны на деер ио  в наличии

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sokoldaryaa
Активный
  • Онлайн:17д 9ч 4м
6

фм крутит с мин. количеством собак

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:16д 18ч 38м
42

буксам там много делают задания со воих аков

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Антон Лебедев
Активный
  • Онлайн:42д 13ч 48м
8

likes.fm

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

evg3n48
Постоянный
  • Онлайн:14д 16ч 45м
197

likes.fm однозначно лучше будет всех сервисов 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

M_POINT
Активный
  • Онлайн:30д 23ч 41м
22

тоже интересно.. где накрутить подписчиков.. не аля кого попало

а чтоб живые и проявляющие активность в группе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

JavaDeveloper
VIP
  • Онлайн:166д 7ч 24м
325

нигде

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LIL PORT
Активный
  • Онлайн:6ч 37м
0

Собаки есть везде. НАИМЕНЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО Likes.fm

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Pavlo14
Активный
42

Сколько раз крутил (на разных сервисах), такого еще не видел, чтобы 100% в собачек превратилось, даже 30% у меня не было.

Для примера, вот группа Ссылка, там всего 300 с копейками участников, все они накручены через сервис, который сейчас у меня в подписи (работаю в нем давно), посмотрел участников, собачек вообще не нашел (не удалял, разве что вконтакте сам собачек с групп удаляют). С накруткой той группы я не спешу, поэтому поставил задание с лимитов в 2 человека в сутки (при таком лимите вступает человек 5).

Как видишь, аккаунты живые (хоть и фейки). Так же накручивал себе друзей в Однокласники, сейчас у меня 1500 друзей, из которых в онлайне сейчас 140 человек Ссылка

Можешь через задания друзей набрать на почтовиках вммаил, профитцентр, сеоспринт, оплачивая за вступления по 1 центу, но я считаю что это не выгодно. Вот тебе надо 200 человек, на почтовике через одноцентовые задания тебе придется на их привлечение потратить 2 доллара + 60 центов комиссии. Через лайкесрок за эти деньги ты получишь 2500 друзей... Пускай грубо говоря половина из них превратится в собачек (хотя это нереально), то все равно у тебя останется 1250 друзей, из которых в онлайне будет процентов 10, то есть 125 человек...

Еще можно через бесплатные сервисы попробовать, то там нужно самому вступать в группы, добавляться в друзья и т.д. чтобы балы заработать, а потом на эти балы запустить свою накрутку. Но для меня проще 1 доллар заплатить и не морочить себе голову. Но каждому свое.

Попробуй через сервис с моей подписи, после реги там должны 10 центов бонуса дать тебе, выполни еще 2-3 задания, чтобы баланс был больше 10 центов, иначе задание не запустишь. Запусти задание по накрутке друзей на левую страницу, и посмотри, какого качества будут друзья, я уверен, что тебе понравится, и ты останешься там надолго.

P.S. У меня на том сайте есть один реферал, который уже больше 1000 евро потратил на накрутки соцсетей... Если бы там друзья были плохого качества, то он 100% там не работал бы.

Что-то не вижу у тебя там нигде никакого сервиса) скинь в лс.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юрий Куниця
Активный
6

Что-то не вижу у тебя там нигде никакого сервиса) скинь в лс.

Самое последнее слово в моей подписи, там пишет "ссылка", жми на нее, и попадешь на сервис по накрутке соцсетей

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:131д 23ч 29м
107

Привет всем. Подскажите где накрутить друзей БЕЗ СОБАК?? Можно и не активные, но что бы собак не было. Нужно по 150 на акк

врятли на какомто сервисе это можно сделать без собак, рано или поздно будут собаками, другой вопрос в том , что собак через некоторое время размораживают хозяева, крути на любом, на лайкесте например там скорость хорошая и критерии можно выбрать, затем через недельку почистишь собак

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

M_POINT
Активный
  • Онлайн:30д 23ч 41м
22

ребят, вопрос конечно банальный.

Но лично меня интересует как и где накрутить не просто живых людей (без собак)

а чтоб они еще и активность проявляли..то есть были целевой аудиторией.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макеев Егор
Активный
  • Онлайн:2д 20ч 45м
8

я за 5 дней набил больше 1000 друзей. Создал паблик на городскую тематику и добавлял друзей с города (по началу знакомых)

Ну и пошло поехало, люди сами начали добавляться, главное заинтересовать. И вс активные (просмотры, лайки и т.п.)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Pavlo14
Активный
42

Самое последнее слово в моей подписи, там пишет "ссылка", жми на нее, и попадешь на сервис по накрутке соцсетей

Да нет у тебя там у тебя вообще никакой подписи, у кого есть то у того и есть, а у тебя ничего там нет... скинь в лс

Сообщение отредактировал Pavlo14: 26 12 2018 - 16:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Derak2018
Активный
  • Онлайн:4д 21ч 32м
9

Да забудьте вы о на крутке ВК. Умерло. Все кого знал из ВК, побросали. Лютует ВК.

Есть наверное хорошие базы, но там цены будут ... мама не горюй

Сообщение отредактировал Derak2018: 26 12 2018 - 17:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение