Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Реклама вк, при подачи возникла проблема

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

evgenmar
Пользователи
  • Онлайн:5ч 26м
0

Приветствую, нужна помощь.
При подаче рекламы вк возникает проблема с модерацией, не пропускают по пункту 3.9.
Как можно обойти этот пункт или как можно редактировать объявление без повторной проверки?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Vano1995
Постоянный
  • Онлайн:57д 7ч 44м
116

Ну самое простое исправить, то что тебя просят) Раньше была фишка сделать объявление по правилам а перед размещением изменить, сейчас пофиксили. После редактирования повторная проверка. Если рекламировать товарные офферы, тоже самое, белые через биржу ВК, а остальное( что вк не пропускает), например через sociate..ru

Сообщение отредактировал Vano1995: 25 12 2018 - 12:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:69д 18ч 3м
108

Ну самое простое исправить, то что тебя просят) Раньше была фишка сделать объявление по правилам а перед размещением изменить, сейчас пофиксили. После редактирования повторная проверка. Если рекламировать товарные офферы, тоже самое, белые через биржу ВК, а остальное( что вк не пропускает), например через sociate..ru

Всё верно, но и социате сейчас проверяет более строго, у меня бывали случаи когда ВК пропускали рекламу, а социате точно такую же отклоняли.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:132д 5ч 55м
108

Приветствую, нужна помощь.
При подаче рекламы вк возникает проблема с модерацией, не пропускают по пункту 3.9.
Как можно обойти этот пункт или как можно редактировать объявление без повторной проверки?

как тебе можно подсказать чтобы чтото исправить в обьявлении , если мы не видим самого обьявления

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evgenmar
Пользователи
0

как тебе можно подсказать чтобы чтото исправить в обьявлении , если мы не видим самого обьявления

Так ты загугли правило 3.9 вк и поймёшь о чём идёт речь
Я к тому, что если есть такой человек который поможет мне как то обойти модерацию вк, то я щедро отблагодарю 
Неоднократно видел рекламные записи вконтакте, которые не проходят по пункту 3.9, но всё же их пропускают, видимо можно как то сделать это
И мне нужно знать как это сделать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Buero
Активный
  • Онлайн:1д 18ч 54м
4

Я к тому, что если есть такой человек который поможет мне как то обойти модерацию вк, то я щедро отблагодарю 
Неоднократно видел рекламные записи вконтакте, которые не проходят по пункту 3.9, но всё же их пропускают, видимо можно как то сделать это

Почему тогда не обратишься к тем рекламодателям ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evgenmar
Пользователи
0

Почему тогда не обратишься к тем рекламодателям ?

Уже обращался, это вышло бессмысленным 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
108

тебе лень в тему скопировать это правило, а мне лень гуглить) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evgenmar
Пользователи
0

тебе лень в тему скопировать это правило, а мне лень гуглить) 

3.9. Игры, основанные на риске и пари, в т.ч. азартные игры, а также продукты/услуги, содержание которых связано с таковыми.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
108

3.9. Игры, основанные на риске и пари, в т.ч. азартные игры, а также продукты/услуги, содержание которых связано с таковыми.

не пропустят, азартные игры запрещены правилами вк, как вариант можешь напрямую в группах покупать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение