Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Взломали акк

Форум ZiSMO.biz
Взлом
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Al Mos
Активный
  • Онлайн:14ч 17м
0
Тема такая.
Взломали личный аккаунт. Дважды. Первый раз приходит письмо о смене пароля, затем ещё одно о том что пароль сменен, все это ночью, пока я сплю и никак не реагирую на письма. Через тп с селфи листком вернул доступ. Поменял пароль на почте, поменял пароль на инста-аккаунте (моя ошибка что сразу не поставил двухфакторку, не сменил почту).
Короче акк ломается ещё раз (часов через 5), причем пришло письмо, мол кто-то ещё залогинился и изменил информацию. И если в первый раз они только сменили почту и никнейм, то теперь кроме смены почты, снесли сам аккаунт. Вернуть даже через тп не выходит (выдает ошибку: "ошибка, недействительные параметры", какого черта?).
У меня пару вопросов.
1) есть ли шанс вернуть аккаунт, как?
2) как был произведен взлом? Доступ к почте? К телефону? Вирусы? Почты, на которые переносили аккаунт - мэйлрушные.
3) чисто философки и риторически - кому я нужен? Инста - самая бесполезная соц сеть, там нет ни деловой переписки, ни шэринга файлов, ничего личного, кроме общедоступных фото. По крайней мере не у медийной личности, а у простого смертного (за 5 лет реги, у меня там даже 100 фото не выложено, просто обидно, память все таки) Врагов вроде тоже не имею.
4) какого хрена это все так легко вскрывается? Даже после того как я первый раз сменил пароль на акке и на почте, после этого выйдя на всех устройствах, им все равно удалось спокойно все изменить.

памагити

Сообщение отредактировал Al Mos: 25 12 2018 - 01:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
Постоянный
  • Онлайн:232д 17ч 27м
108

1) Есть.
2) Точно ответят тебе только исполнители заказа. К ним ты врядле доберешься.
3) ТЫ крайне не прав, инста это очень удачный проект который не только администрации но и пользователям приносит серьёзные деньги. Раньше конечно проще было чем сейчас но всё меняется. Один только слив трафа чего стоит, плюс там крайне много личных данных, переписок в директе. Директ подкреплен галерей и у многих он полон интима. После взлома и слива фото легко брать человека на шантаж. В общем у каждого свои цели.
4) Вскрыть инсту без подбора пароль  трудно. Если не , то с твоей страницей работали не лохи.

Сообщение отредактировал xSTEELx: 25 12 2018 - 01:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Al Mos
Активный
0

1) Есть.
2) Точно ответят тебе только исполнители заказа. К ним ты врядле доберешься.
3) ТЫ крайне не прав, инста это очень удачный проект который не только администрации но и пользователям приносит серьёзные деньги. Раньше конечно проще было чем сейчас но всё меняется. Один только слив трафа чего стоит, плюс там крайне много личных данных, переписок в директе. Директ подкреплен галерей и у многих он полон интима. После взлома и слива фото легко брать человека на шантаж. В общем у каждого свои цели.
4) Вскрыть инсту без подбора пароль  трудно. Если не , то с твоей страницей работали не лохи.

1) подскажешь как?
3) ты прав, я просто судил по себе. у меня там вообще ничего интересного.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:20д 7ч 19м
29

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – Лучший автоматический сервис продвижения и нaкрутки 24/7. Привлекаем активную аудиторию, с гарантией, без блокировок и с высокой скоростью! Более 300 категорий услуг. 

• Акции: Insta подписчики с активностью – 0.25 руб. / Вступившие с гарантией ВК - 0.25 руб, Живые ВК - 1 руб. / Insta подписчики от 0.05 руб. (опт.)
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов;
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети (VK / Insta / YT / TGram / FB / TW / OK.) с гарантией от списаний и банов;​
  • ​Уникальные услуги: ✯ Вывод в Топ Instagram, Быстрые подписчики ВК (5k в сутки) и Прослушивания плейлистов ВК;
  • Скидки до 40% и бонусы при пополнении каждому клиенту, а так же реферальная программа;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 490 △

​Перейти на сайт.

Сообщение отредактировал amzees: 14 01 2019 - 08:37

Изображение
    • 9
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kasha
Активный
  • Онлайн:11д 12ч 59м
37

Тема такая.
Взломали личный аккаунт. Дважды. Первый раз приходит письмо о смене пароля, затем ещё одно о том что пароль сменен, все это ночью, пока я сплю и никак не реагирую на письма. Через тп с селфи листком вернул доступ. Поменял пароль на почте, поменял пароль на инста-аккаунте (моя ошибка что сразу не поставил двухфакторку, не сменил почту).
Короче акк ломается ещё раз (часов через 5), причем пришло письмо, мол кто-то ещё залогинился и изменил информацию. И если в первый раз они только сменили почту и никнейм, то теперь кроме смены почты, снесли сам аккаунт. Вернуть даже через тп не выходит (выдает ошибку: "ошибка, недействительные параметры", какого черта?).
У меня пару вопросов.
1) есть ли шанс вернуть аккаунт, как?
2) как был произведен взлом? Доступ к почте? К телефону? Вирусы? Почты, на которые переносили аккаунт - мэйлрушные.
3) чисто философки и риторически - кому я нужен? Инста - самая бесполезная соц сеть, там нет ни деловой переписки, ни шэринга файлов, ничего личного, кроме общедоступных фото. По крайней мере не у медийной личности, а у простого смертного (за 5 лет реги, у меня там даже 100 фото не выложено, просто обидно, память все таки) Врагов вроде тоже не имею.
4) какого хрена это все так легко вскрывается? Даже после того как я первый раз сменил пароль на акке и на почте, после этого выйдя на всех устройствах, им все равно удалось спокойно все изменить.

памагити

вирус скорее всего, иначе просто тем смысла столько на тебя времени тратить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Al Mos
Активный
0

вирус скорее всего, иначе просто тем смысла столько на тебя времени тратить

Ну вирус наверное заточен под одно определенное действие. А тут сначала взлом и смена ника, потом взлом и удаление аккаунта.
Антивирус сказал что все ок.
Кстати первая почта на которую угнали имела вполне себе адекватное название, а не набор символов.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение